Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На половину.ПО скачал через энтернетэкспловер.и то с другого сайта.а карты не могу.что же они так мудрено все сделали.на сайте навитела все просто и ясно.а тут....целый день потерял и нервы.вернуть бы деньги-отказался бы с удовольствием.не люблю таких.код лицухи выслали а дальше е..... как хочешь.

С сайтом вряд ли чем-то помогу, но как временное средство могу предложить воспользоваться картами OSM

http://peirce.gis-lab.info/daily.php, хотя карту евразии желательно добавить для построения сквозного маршрута.

P.S. Попробуйте зайти на старый сайт (ссылка в левом верхнем углу), мне кажется, что там будет проще зарегистрироваться и скачать необходимое.

Изменено пользователем GES-RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 841
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Придется прочесть небольшой курс на тему "что есть время". Максимально загрубленно и упрощенно, только необходимый контур. Преамбула. Амбула. Так что же и как нужно выставлять?

Ещё один момент - общий. Хорошо бы добавить функцию - "добавить вверху (сбоку или ещё где-то) экрана Какая карта сейчас используется". СПБ или уже ЛО, или Евразий, Финляндия-ЮГ/Восток/Север...

Изображения в теме

Мне так кажется нужно саму лицензию сначала активировать. У меня прога с карточкой. На ней логин и пароль. По ним на сайте регишься, лицензия автоматом у меня высветилась. В обновлениях скачал сначала саму программу СГ, там должна быть папка Марс, а вот туда уже копировать скачанные карты. На комп качаются архивом, у меня RAR. Создай папки для проги и для карт по отдельности, разархивируй в папки содержимое, а уже оттуда в устройство. Ну и сами карты в отдельную папку в проге в Марс, так редактировать легче потом будет. Я поудалял лишние регионы куда ездить не собираюсь. На устройстве тоже активация потребуется. Если с выходом в интернет, лучше в будний день до 6 вечера. У меня позже ни в какую не активировалось, а по утрянке быстро прошло. А без активации карты не все открываться будут, только не лицензионные.

А про лицензии может тут чего есть http://support.probki.net/KB/a74/article.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется нужно саму лицензию сначала активировать. У меня прога с карточкой. На ней логин и пароль. По ним на сайте регишься, лицензия автоматом у меня высветилась. В обновлениях скачал сначала саму программу СГ, там должна быть папка Марс, а вот туда уже копировать скачанные карты. На комп качаются архивом, у меня RAR. Создай папки для проги и для карт по отдельности, разархивируй в папки содержимое, а уже оттуда в устройство. Ну и сами карты в отдельную папку в проге в Марс, так редактировать легче потом будет. Я поудалял лишние регионы куда ездить не собираюсь. На устройстве тоже активация потребуется. Если с выходом в интернет, лучше в будний день до 6 вечера. У меня позже ни в какую не активировалось, а по утрянке быстро прошло. А без активации карты не все открываться будут, только не лицензионные.

А про лицензии может тут чего есть http://support.probk...74/article.aspx

Спасибо всем.потихоньку что-то вырисовывается.но завтра все равно буду звонить в тех.поддержку.даааа...не ожидал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обновление качаеш Ероазия, Мос, МО ,СП,Ленингр об, астальное из лицензий на первый раз. Апотом из лицензи автаматом переходят в обновлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.потихоньку что-то вырисовывается.но завтра все равно буду звонить в тех.поддержку.даааа...не ожидал.

GES-RU правильно подсказал, думаю если выполнишь всё по очереди, то ни в какую техподдержку звонить не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это и интересовало.С нового сайта качаете или со старого?

Всем привет, все разобрался с картами. все заработало. Нужно было подцепить лицензию и обновить карту через GPS. как только все сделал, сразу все стало на свои места.

Благодарю за содействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот уже как год пользуюсь Сити- гидом, на HTC HD2 T-Mobile. Версия 5. карты вся Россия. Хотя как бы не устанавливал, все равно на ярлыке 3 высвечивается, ну да ладно. В основном использую в Питере. Бывает Смоленская обл., но там скудная информация по POI. Да и прокладка маршрутов от Питера до Смоленской обл.через садоводство по песку траве это жестоко. Летом 11 поехал в Сочи по навигатору. Не повторяйте моих ошибок, лучше тупо по указателем. А то с начало привезет в поле, упрет в полное бездорожье и нежным голосом произнесет через сто метров разворот. Так ради интереса проложите маршрут Питер Сочи по Сити будет один километраж, а на самом деле км на 500 700 поболее. Ну это тоже фигня. Больше всего меня напрягает его постоянное зависание. особо когда проезжаешь с одного региона в другой. Далеко ходить не надо Питер- Репино, Ленинское уже обл. постоянно на этом месте глючит. А если кто во время Сити-гида позвонит то все , к нормальной работе кпк только через выкл. вкл.. Так то прога нравится но не знаю чем, может просто денег 1950 жалко вот и надеюсь на чудо, что может все таки я лузер или кпк T-Mobile отстой. Периодически делаю КПК полное восстановление, форматирование карты памяти, выкл. всех программ при работе Сити-гида. Хотя auto- rotate в паре работает мож из-за него? У кого как на КПК работает Сити -гид расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого как на КПК работает Сити -гид расскажите?

У меня как раз HD2 версии T-mobile.

Раньше были винды и СГ 5.1 - отлично работало, никаких нареканий не было.

Правда я в Сочи не ездил - только по Питеру и области - но на границе не зависал.

И входящие звонки нормально отрабатывал.

Потом перепрошил на Андроид, и на нем нормально работает.

Сейчас иногда подвисает на предрелизе 7-ки, а 5.1 работала без глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого как на КПК работает Сити -гид расскажите?

На SGS2 версия 5.1 работает нормально, без вылетов и зависаний. Поездки - Питер, область, Великий Новгород. После входящего звонка - возврат к СГ происходит без проблем. За пол-года пришлось перезапустить СГ всего 1 раз. Вообщем-то, это не удивительно, поскольку у этого аппарата памяти более чем достаточно - ~1 Гб. Работа 7-й версии в этом смысле - также без претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naktyrn, HD2 очень специфический аппарат. Точнее, софт специфический. Еще точнее -- менеджер памяти. Поэтому интересуйтесь прошивками у тех, у кого работает сносно, у того же eklmn.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет , недавно купил навигатор xpx pm- 515 на windows 0.6 .

недоволен gps navitel -и хочу установить сити гид . недавно нашел и скачал на навигатор , но не нашел в САМОМ НАВИГАТОРЕ. может версия не та , может я что то не так установил. подскажите очень срочно надо ,по возможности скиньте мне ссылку для скачивания ( желательно через TORRENT )

Изменено пользователем sega14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sega14, здесь обсуждается только лицензионное ПО, а для него торрент не нужен, Сити Гид при наличии лицензии можно скачать с сайта probki.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы меня порадовали, что у вас без глюков, значит и у меня есть надежда избавится от этих проблем. Что касается моего Т- мобиле, так у него прошивка русская установлена, в с.ц.нтс. Есть в ней и навител, но его не активировал. Купил сити, для Питера самое то. При покупке советовали. Подскажите с чего начать поиск причин, глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с чего начать поиск причин, глюков.

С перепрошивки на Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перехода с винды мобила на андройд, сити на до будет заново лицензию приобретать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.всем!подскажитепожалуйста кто нибудь.системма WIN CE 6.0 в навигаторе.где должна находится папка maps с катами.в ПО ситигид или в не её.?купил лицуху.установил а карты не видит кроме евразии.москвы и питера.все с оф сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chialux50, где угодно. Но самое лучшее, если это будет та папка, куда СГ сам качает карты. А это каталог Maps внутри каталога программы.

По поводу "не видит карты". Про какие карты речь -- которые входят в купленную лицензию или которые покупались отдельно? Если покупались отдельно, то нужно их прицепить к своей лицензии (на сайте) и из СГ скачать лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chialux50, где угодно. Но самое лучшее, если это будет та папка, куда СГ сам качает карты. А это каталог Maps внутри каталога программы.

По поводу "не видит карты". Про какие карты речь -- которые входят в купленную лицензию или которые покупались отдельно? Если покупались отдельно, то нужно их прицепить к своей лицензии (на сайте) и из СГ скачать лицензии.

карты которые входят в лицензию.лицензия за 1800 рублей.написано По и карты россии.скачал по и карты относящиеся к нему как указано на сайте.туда входят начиная от алтая до чукотки отмечаю галочками какие надо а видит только москву питер и евразию.третий день бьюсь.нифига не выходит.может надо файл какой нибудь регистрации в папку с картами бросить.уже сто раз пожалел что связался с ситигидом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты которые входят в лицензию.лицензия за 1800 рублей.написано По и карты россии.скачал по и карты относящиеся к нему как указано на сайте.туда входят начиная от алтая до чукотки отмечаю галочками какие надо а видит только москву питер и евразию.третий день бьюсь.нифига не выходит.может надо файл какой нибудь регистрации в папку с картами бросить.уже сто раз пожалел что связался с ситигидом.

Так на эти карты нужна дополнительная лицензия.

4. На устройстве зайти в "Меню - Карта - Еще (Менеджер карт) - Лицензии карт - Получить". Дождаться сообщения об успешном получении лицензий карт. (При этом устройство должно быть подключено к Интернет".)

5. Затем зайти в "Меню - Карта - Атлас" напротив приобретенной карты поставить галочку.

Теперь карта активирована и добавлена в Ваш атлас.

Подробней тут. http://support.probki.net/KB/a74/article.aspx

Изменено пользователем petlyra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на эти карты нужна дополнительная лицензия.

4. На устройстве зайти в "Меню - Карта - Еще (Менеджер карт) - Лицензии карт - Получить". Дождаться сообщения об успешном получении лицензий карт. (При этом устройство должно быть подключено к Интернет".)

5. Затем зайти в "Меню - Карта - Атлас" напротив приобретенной карты поставить галочку.

Теперь карта активирована и добавлена в Ваш атлас.

Подробней тут. http://support.probk...74/article.aspx

у меня навигатор без выхода в интернет.это что меня нагрели чтоли.???за такие деньги.в навителе такого нет.кунил лицуху с картами и все.а здесь все через жопу.написано же в моей лицензии -ПО с картами всей россии.и ничего не сказано что должен быть выход в интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и объясните пожалуйста что такое ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА?на сайте написано что это тоже необходимо скачать и установить в рабочую папку ситигид(что за папка опять не сказано.)может у меня из за этого карты не видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и объясните пожалуйста что такое ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА?на сайте написано что это тоже необходимо скачать и установить в рабочую папку ситигид(что за папка опять не сказано.)может у меня из за этого карты не видит?

Это и есть самая ценная вещь. Если аппарат без интернета, то я бы сказал, что ее надо скачивать перед каждой поездкой.

(ну, по крайней мере в Москве и Питере. у Вас - может быть и не так часто все меняется)

Это все изменения - запреты, односторонние, перекрытия, которые появились со дня выпуска карты. То есть - повесили где-то новый "Кирпич", кто-то заметил, позвонил девушкам в МИТ, и они добавили в файл "дорожной обстановки" запрет. Всем, у кого есть инет в девайсе, этот файл грузится автоматом, то есть они без скачивания всей карты получают обновление. И под кирпич их уже не поведет.

По поводу начальной настройки карт - найдите любое сообщение от JOSS и посмотрите ссылку в его подписи.

Лицензию можно как-то подгрузить и без интернета, но большинство делают проще.

Если бы почитали тему FAQ - увидели бы, что можно подключить навигатор к компу ЭктивСинком и заставить комп поделиться инетом.

Тогда спокойно можно подгрузить лицензии, все происходит автоматом.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть самая ценная вещь. Если аппарат без интернета, то я бы сказал, что ее надо скачивать перед каждой поездкой.

(ну, по крайней мере в Москве и Питере. у Вас - может быть и не так часто все меняется)

Это все изменения - запреты, односторонние, перекрытия, которые появились со дня выпуска карты. То есть - повесили где-то новый "Кирпич", кто-то заметил, позвонил девушкам в МИТ, и они добавили в файл "дорожной обстановки" запрет. Всем, у кого есть инет в девайсе, этот файл грузится автоматом, то есть они без скачивания всей карты получают обновление. И под кирпич их уже не поведет.

По поводу начальной настройки карт - найдите любое сообщение от JOSS и посмотрите ссылку в его подписи.

Лицензию можно как-то подгрузить и без интернета, но большинство делают проще.

Если бы почитали тему FAQ - увидели бы, что можно подключить навигатор к компу ЭктивСинком и заставить комп поделиться инетом.

Тогда спокойно можно подгрузить лицензии, все происходит автоматом.

большое спасибо!!!появилась надежда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор без выхода в интернет.это что меня нагрели чтоли.???за такие деньги.в навителе такого нет.кунил лицуху с картами и все.а здесь все через жопу.написано же в моей лицензии -ПО с картами всей россии.и ничего не сказано что должен быть выход в интернет.

Обратись в службу технической поддержки, лучше письмом по электронке. Если по телефону чего пропустишь, то письмо всегда под боком. Я так поступал. СГ зря ругаешь, прога не дурная, получше Навитела будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...