Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

где найти СитиГИД для OS MAEMO


Рекомендуемые сообщения

я не знал где создть эту тему, потому извиняюсь если "залез не ту-да",Собираюсь купить Nokia N900, там стоит ОС MAEMO 5, где взять мне СитиГид для Маемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять мне СитиГид для Маемо?

Вы вот тут видите Маемо?

Нет? - Тогда - нигде (пока).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение по данному вопросу.

В свое время тоже был обладателем устройства под ОС Maemo (Nokia N810) и поражался, такой классный девайс а под него нет СГ.

Но со временем понял, что для него СГ делать СГ даже не рационально, так как система практически открытая, так как в ее основе Linux, и создав программу не понятно практически на тот момент было как ее защитить от не легального распространения, для Maemo платных программ практически нет, так как практически все программы ставятся из портов. Да и особого распространения данная платформа не получила, это наверное, самая объективная причина того, что СГ под нее нет и вряд ли будет когда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Выскажу свое мнение по данному вопросу.

Нектоп, вы ошибаетесь, под любую ОС можо распроcтранять бинарники и присокойно защищать программу. Яркий пример - рар под FreeBSD :)

Если бы маему нокия не похоронила, то можно было бы ждать СГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэму как Вы выражаетесь Нокиа не похоронила а оставила про запас..кстати месяц назад разработчикам ПО были выданы телефоны с этой операционкой...ось не умерла...просто сейчас Нокиа переходит на более простой вариант с Виндовс 7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...