Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CG 3.8.371 + новые карты - на стыке карт Питера и Ло


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Имею прибор Explay Pn-375 + Ситигид 3.8.371 пользую недавно карты обновил все свежие

Не уверен что в связи с выходом 5-й версии это интересно для разаботчиков , но все же

Заметил глюки при построении маршрута данной версией если старт - Ленобласть а финиш Питер.

1)Допустим старт д.Мюреля ( Ленобласть ) а финиш пер.Антоненко д 5 (Питер )

Глюк в том что строит маршрут до пр.Вознесенского 80 а далее предлагает пешком через дома направо до пер.Антоненко 5

Легенда маршрута - до Пулковского ш все ок а далее без названия и финиш - Ленобласть ??

Проблема решается если ввести в маршрут промежуточную в Питере точку например пр.Московский 216 - все теперь

доводит до конца , правда легенду показывает криво , точнее не показывает.

И так у меня для любого маршрута Ленобласть - Питер

Может что-то делаю не так ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будете на стыке карт, подгрузится вторая карта и маршрут пересчитается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо это в FAQ занести или в этой теме создать "FAQ: Сити Гид и Карты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будете на стыке карт, подгрузится вторая карта и маршрут пересчитается.

Я реально не проверял , пересчитывается или нет. Но если это так реализовано в программе при стыке карт , то это очень неудобно , я фактически

должен слепо доверится навигатору софту и карте и не могу сам реально оценить маршрут. Проще сие грамотно сделать в программе , ведь если есть

промежуточная точка в маршруте - то маршрут строится верно , программно это видимо реализовать не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urikem12, ну если не вопрос, то ждем детального описания с программным кодом, заранее признательны

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vaso007 !

Я ценю Вашу иронию в отношению в отношении "лоха" который лезет со своими оценками и советами.

Я ни в коей мере не хотел обидеть Вас и Ваших коллег , просто я полагал , что если есть ветка по которой

программа работает верно , то можно заставить прогу работать верно и во втором случае.

Ваше предложение о доработке программы принять не могу , не хочу отбивать хлеб у Ваших кодеров

( да и исходников с логикой у меня нет ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urikem12,

не все так просто, как кажется, например - есть аппараты с 64 Мб памяти и там уж точно Ваш вариант реализовать не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы супер версию для CARPC =)))) Я был бы счастлив =) А то иногда действительно не по самой оптимальной дороге ведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужно, чтобы программа при расчёте длинных маршрутов, где используется несколько карт, например: с Питера до Белгорода, использовала как основу карту Евразии, а из отдельных карт "прихватывала" подробности. Тогда сразу возникает вопрос: как поведёт себя программа со сборкой OSM карт + Евразия + несколько официальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...