Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Москва подготовка релиза


Рекомендуемые сообщения

ejiki а тип маршрута у вас в настройках стоит "Оптимальный"?

Скриншоты делаются прямо из программы, меню функции=>Снимок экрана.

Изменено пользователем AltGreen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Доброго времени суток! Во первых строках своего письма хочеться поблагодарить Администрацию за то, что они вообще прислушиваються к голосу так сказать простого народа (почитав форум я был просто реаль

Меню-Функции-Включить запись трека. Пусть пишутся всегда. Потом Вы в любой момент можете посмотреть его на экране (меню-Функции-Список треков-выбираем нужное число-Загрузить) Трек - это файл (по

открылась новая развязка Новокуркинское шоссе к 72 км МКАД. К сожалению, не разобрался, кому выслать данные. Поэтому выкладываю здесь - тема кажется максимально близкой... картинки: http://image

Изображения в теме

Да, как изначально выставлялось - я не менял.

Скриншоты занесу в быстрое меню, спасибо.

Изменено пользователем ejiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Во первых строках своего письма хочеться поблагодарить Администрацию за то, что они вообще прислушиваються к голосу так сказать простого народа (почитав форум я был просто реально удивлен)

Во вторых..как скажем так новый форумчанин очень хочеться узнать как делать треки (очень часто вижу здесь сие название но к сожалению его не понимаю)

Ну и в третьих снесу свой небольшой вклад про глюки:

Проложил сегодня маршрут от улицы Фонвизина до ул Лобненской..сначало вел он меня правильно (как и другие программы ведут и как я сам бы поехал) а вот на Дмитровке начал меня вести на повороты налево (первый на Яхромский проезд, второй на улицу Икшинская) причем сам поворот на улицу Лобненская с Дмитровского шоссе он не заметил, а проложил маршрут дальше.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторых..как скажем так новый форумчанин очень хочеться узнать как делать треки (очень часто вижу здесь сие название но к сожалению его не понимаю)

Меню-Функции-Включить запись трека.

Пусть пишутся всегда.

Потом Вы в любой момент можете посмотреть его на экране (меню-Функции-Список треков-выбираем нужное число-Загрузить)

Трек - это файл (по сути текстовый) - последовательность точек (координат).

Если Вы проехали по дороге, которой нет на карте, или есть, но неправильно нарисована (неточно) - Вы можете выслать файл трека картографам на

probki.net/bugs - они по Вашему следу подправят дорогу.

Подробнее можете почитать в хелпе (ссылка в моей подписи, он самопальный, так что не обессудьте).

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Функции-Включить запись трека.

Пусть пишутся всегда.

Потом Вы в любой момент можете посмотреть его на экране (меню-Функции-Список треков-выбираем нужное число-Загрузить)

Трек - это файл (по сути текстовый) - последовательность точек (координат).

Если Вы проехали по дороге, которой нет на карте, или есть, но неправильно нарисована (неточно) - Вы можете выслать файл трека картографам на

probki.net/bugs - они по Вашему следу подправят дорогу.

Подробнее можете почитать в хелпе (ссылка в моей подписи, он самопальный, так что не обессудьте).

вот спасибо мил человек...буду знать и пользоваться!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планируете расширение карт в части внутриквартальных проездов? Не дворовых, тут маршрутизация ляжет, я так понимаю, на слабых устройствах. Но внутриквартальные очень бы хотелось. Просто реально столкнулся. Надо было попасть в один магазинчик. Внутри квартала :(

Ну вот как подъехать к дому 98а?

i-53.jpg

Пусть будет, хотя бы, как у Гугля, а? :huh:

i-54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте, пожалуйста, такой глюк:

При выезде с улицы Водников на Волоколамское шоссе программа стабильно ведет направо, а там кирпич! Выезжать надо через левый поворот, как на улицу Свободы.

Вот как раз там, где на картинке зеленая стрелочка - кирпич.

2011_07_28_(17_27_12).bmp

Изменено пользователем alex-ander-666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник, не знаю где его корректно задать, но будем считать, что относится к карте Москвы: так вот, поясните мне как это так? (см. отмеченные моменты)

i-58.jpg

Т.е. я сообщаю об ошибках по карте версии 20.3, а получаю ответ с корректировками в карте 20.2

В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существенно в данном случае, если не меняется цифра до точки - значит изменений в графе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-ander-666,

можете на скриншоте привести правильную схему движения на этом участке? Спасибо!

Сейчас попробовал - там вообще тот съезд перекрыт. А кирпич там только в одну сторону. НА Волоколамку - нельзя, С Волоколамки - можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал - там вообще тот съезд перекрыт. А кирпич там только в одну сторону. НА Волоколамку - нельзя, С Волоколамки - можно.

1312498680-490.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Срочно требуется помощь по новому участку уткина- шоссе энтузиастов. открыт? если да, то примерная схема движения, если нет то когда ожидается открытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там около месяца назад. было все наглухо закрыто.

инфы о ее открытии не нашел. думаю, нужно оставить на карте все как есть. т.е. перекрыть корректурой ул. Уткина (как сейчас). возможно когда-нибудь ее откроют. но кажется мне, что самой развязки скорее всего не будет. у нас Собянин забанил строительство ЧТК :(

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там около месяца назад. было все наглухо закрыто.

это я про уткина и имел в виду. если есть у кого-нибудь более свежие данные, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,

теперь дальше, что происходит сейчас на ленинградке станция метро сокол, на каком этапе там строительство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что в этом году откроют Павшинскую эстакаду.

Касательно строящейся въездной/выездной эстакады с Волокаламки в/из нового мк "Павшинская пойма".

Линк на свежую карту.

http://n.maps.yandex.ru/?ll=37.375884,55.828977&spn=0.019677,0.008128&l=wskl

Если следующий релиз планируется на весну 2012, то есть смысл прописать эстакаду на карте.

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И естчЁ, развязка http://wikimapia.org...=16&l=1&m=b&v=1 МКАД-Куркино.

На сторойке авральные работы. Со стороны МКАД ставят фонари, со стороны Куркино половина моста нет. :o

Заехал к строителям, сказали, что поставлена задача здать объект в IV кв. 2011 года, в случае срыва срока - растрел.

Я б её включил как и Пенягинскую, и закрыл их корректурами.

До следующего релиза, их однозначно откроют.

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...