Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Почему при выходе новой карты корректуры перестают приходить на старую?


Рекомендуемые сообщения

Три дня болел. Не ездил. СитиГидом не пользовался. На сайт не заходил.

Сегодня сел и поехал. С СитиГидом. Ну-ну... Только здравый смысл и водительский опыт помогли не вляпаться, но ездил буквально кругами! СГ вёл на перекрытые улицы, на отностороннюю против шерсти и прочее...

Очень разозлился... :angry::angry::angry: Вечером увидел на сайте объявление от 17.02 о выходе новой карты СПб. Но на навигатор мне сегодня обявлений не приходило! Постоянно приходят объявления о выходе новых карт Калмыкии, Чувашии, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Анадыря... Которые мне ни в одно место не надобны... А вот когда требовалось извещение о новой карте любимого города - и нету!

Дурацкая какая-то система смены карт... :angry::angry::angry::angry::angry: :angry:

Изменено пользователем Planken
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старой карте продолжают работать все корректуры, которые приходили ранее. Т.е. если у Вас лежали корректуры от 16 числа, то они будут применяться к карте 26.2 вне зависимости от выхода новых карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, это не так. Кронверксий просп. закрыт давно, а сегодня СГ показывал что он открыт и строил через него маршрут... Такое впечатление, что пришли новые корректуры, прибили старые, а к старой карте не применились...И карта осталась без корректур. По крайней мере, поведение СГ у меня сегодня было именно таким.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, это не так. Кронверксий просп. закрыт давно, а сегодня СГ показывал что он открыт и строил через него маршрут... Такое впечатление, что пришли новые корректуры, прибили старые, а к старой карте не применились...И карта осталась без корректур. По крайней мере, поведение СГ у меня сегодня было именно таким.

+1

Съезжаю вчера с Троицкого моста,проезжаю около м.Горьковская,и СГ ведет меня налево на Кронверкский-а там кирпич и ограждения.

Может-потому что свежеперекрытый участок,не успели среагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Да... и ещё эти сообщения об обновлении карт удмурской области... Зачем они мне???

Почему не высылать сообщения об обновлении только по тем картам, которые "прикручены" в моём атласе?

Если мне понадобится Калмыкия, то я специально зайду за ней на сайт... Но вот просто так эти сообщения для пользователей, я думаю, лишние.

С корректировкой для "новой" карты, которая не пристыковывается к более "старой" карте я не первый раз сталкиваюсь уже... . Раньше под Симбиан... Теперь вот под Win CE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С корректировкой для "новой" карты, которая не пристыковывается к более "старой" карте я не первый раз сталкиваюсь уже

С выходом новой карты корректуры готовятся уже для новой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом новой карты корректуры готовятся уже для новой карты.

Это понятно.... Просто если я по какой-то причине не обновляю карту, корректировка по-идее не должна "затираться" более новой корректировкой (для новой карты)...

При этом пользователя нужно просто предупредить о том, что вышла новая карта (т.к. карта этого региона "прикручена" к моему атласу), а корректировку не затирать более новой, которая уже не работоспособна со "старой" картой... . Иначе так и будем ездить через кронверкский пр-т или м. конюшенную после каждого обновления карт...

Изменено пользователем Liahcim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Специально, после выхода следующего обновления не буду сразу обновлять карту, а сперва проверю и посмотрю.... не отввалится ли от текущей карты корректура....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...