Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сейчас-то последние, но это было 2 недели назад.

а смысл писать сообщение сегодня :rolleyes: ???

Изменено пользователем Zvezdochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 360
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ребят, давайте не будем ерундой заниматься. Не надо закрывать  маршрут по этой улице. Ведь вы это хотите и уже сделали? Этот знак разрешает ехать под него некоторым категориям, это не кирпич, зачем за

Записал я трек съезда с Планерной на Савушкина направо: На самом деле, поворот с виадука осуществляется в точке, показанной стрелкой (видимо, ошибка позиционирования или неточность карты), т.

Сегодня случилось страшное... Выглянул в окно и увидел, что режим движения на пересечении Савушкина/Планерная изменился. Т.к. завтра рабочий день, а картографы обрабатывают замечания с 11 до 12 (сег

Изображения в теме

На Большом Обуховском мосту есть специальный тротуар для пешеходов? Если нет, то построение пешеходного маршрута с использованием этого моста является ошибкой, т. к. по мосту проходит автомагистраль, по которой движение пешеходов запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё шар со скрин-шотом.

СГ 5.0.401

СПб 27.2

1. КАД.

Движение по Выбргскому шоссе в сторону Сертолово.

При пересечении КАД предлагает держаться правее, хотя рисует прямо, что верно.

Сбила Сгушка, даже остановился :)

post-12847-0-23106500-1307988739_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. КАД.

Движение по Выбргскому шоссе в сторону Сертолово.

Гм... А мне больше напоминает заезд с Выборгского шоссе со стороны Сертолова на КАД. Про то место я писал, ответили "Исправим данную ошибку в новой версии карты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они похожи, карта увеличилась "по манёвру".

да, я видел, что кто-то писал, но был вопрос со скрин-шотом.

сделал, отписался.

ждём обновлений и поощрений ))

А почаще "заплатки" делать не получается?

Изменено пользователем Берсеркер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. КАД.

Движение по Выбргскому шоссе в сторону Сертолово.

Гм... А мне больше напоминает заезд с Выборгского шоссе со стороны Сертолова на КАД. Про то место я писал, ответили "Исправим данную ошибку в новой версии карты".

они похожи, карта увеличилась "по манёвру".

Тогда непонятно: как нужно ехать по Выборгскому шоссе в сторону Сертолова (но при этом на юго-восток), чтобы оказаться на КАД, нужно было дальше ехать по КАД, следующая развилка была через 5,6 км, слева были две дороги, дальше шла развилка "поворот направо либо прямо к другой дороге", справа были канал и здание?

А почаще "заплатки" делать не получается?

Ну раз карты чаще не выпускают, значит, не получается:/. А корректурами дорожные графы и подсказки к ним вроде как не правятся.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кто редко ездит в этих краях стрелка налево, как мне кажется, вводит в заблуждение.

post-2045-0-73911500-1308026697_thumb.jp

Если смотреть расстояние до маневра, то можно понять, что имеется ввиду вот этот перекресток.

post-2045-0-39590800-1308026955_thumb.jp

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кто редко ездит в этих краях стрелка налево, как мне кажется, вводит в заблуждение.

Согласен. На перекрестке Бухарестская-Касимовская не помешало бы "держитесь правее" при таком маршруте.

А вот противоположный вариант

1308054869-494.jpg

Если едем мимо Электросилы прямо, звучит "Поворот направо", что совершенно неправильно.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картографы подскажите пожалуйста когда ждать обновление (слияние) карт С-Пб и Л.О.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаибо за изменения!

– большое переиздание карты Санкт-Петербурга.

Основные изменения:

- Изменен и дополнен дорожный граф, разделены дороги: КАД, Софийская ул., Свердловская наб., Пискаревский пр., Кубинская ул., Дунайский пр., Стачек пр., Большой пр. В.О., Московский пр., дорога Жизни, Предпортовая ул., Тучков мост.

- КАД полностью внесен в границы города Санкт-Петербурга.

- Внесены исправления по замечаниям пользователей.

- Добавлено значительное количество новых ПОИ.

- В карту включена статистика летнего периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...