Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не, удлинять не надо слишком большое расстояние. А по поводу места установки: штатное место есть (или было) только на третьем водопропускном сооружении (от Горской). На втором точку убрали, т.к. не ставили. Если подтвердится, что там тоже часто ставят - вернем обратно.



На 2-м мосту со стороны Горской (водопропускник перед большим мостом).

Это третье сооружение- посмотрите спутник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Sevar7867,s35, очень просто понять какое это сооружение - оно самое ближнее к виадуку. (соответственно третье от Горской) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заново просмотрел - да, мост первый после спуска, если со стороны Кронштадта ехать.

К сожалению, "отремонтированный" регистратор теперь попросту с новой начинкой, и куски нарезает так, как ему заблагорассудится. Как раз на стык и попала камера...

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного пооффтоплю? Общаясь с охраной защитного сооружения (это когда я фоткал крепление треноги вблизи) они сказали, что все перепускные сооружения правильно считать с южного берега. Т.е. первый ближе к Краснофлотской развязке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень просто понять какое это сооружение - оно самое ближнее к виадуку. (соответственно третье от Горской)

Я то это понимаю, но вот некоторые путают.


Общаясь с охраной защитного сооружения (это когда я фоткал крепление треноги вблизи) они сказали, что все перепускные сооружения правильно считать с южного берега. Т.е. первый ближе к Краснофлотской развязке.

Так то он так, но когда довелось 3 года пожить в Кронштадте (с 98года), тогда ездили только от Горской, поэтому и считаю от Горской по инерции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, вот Вы и объясняйте, пожалуйста, форумчанам, что первое сооружение у южного берега, а последнее у Горской. Тогда и перестанем путаться ;)

Спасибо! С уважением, leshiy333.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,  я все-таки настаиваю (здесь на форуме) на отсчете от Горской и везде это упоминаю.

Если считать от Южного- больше путаницы будет. Например кто-то будет считать и судопропускные сооружения (с1,с2).

А так по схеме это В4 получается.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я все-таки настаиваю (здесь на форуме) на отсчете от Горской и везде это упоминаю.

Если считать от Южного- больше путаницы будет.

Ну как хотите, было предлОжено...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Извините если оффтоп, федеральная трасса Сортавала А121, уже до Васкелово, по маршруту вся обвешана камерами (спидкамы, погода, дорожная обстановка), какая у кого есть информация, работают или когда заработают?

Спасибо 

Изменено пользователем a129b129
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если оффтоп, федеральная трасса Сортавала А121, уже до Васкелово, по маршруту вся обвешана камерами (спидкамы, погода, дорожная обстановка), какая у кого есть информация, работают или когда заработают?

Тоже интересно. Иногда хочется втопить, но радар-детектор SHO-ME 520 пищит не переставая вблизи растяжек с камерами.

 

p.s. И ещё. У меня эта тема в упор не добавляется в подписки с уведомлением. Уж по всякому пробовал. На разных компах и разных браузерах. Что где подкрутить?

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так по схеме это В4 получается.

Вот-вот, охрана и сказала, что на четвёртом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по маршруту вся обвешана камерами (спидкамы, погода, дорожная обстановка), какая у кого есть информация, работают или когда заработают?

Пока не слышал про квитанции со стационарных камер, только с треног.


Тоже интересно. Иногда хочется втопить, но радар-детектор SHO-ME 520 пищит не переставая вблизи растяжек с камерами.

На КАД тоже на все опроры реагирует и на те где нет КРИСов, но это датчики трафика не более того.



Вот-вот, охрана и сказала, что на четвёртом.

Ну вот честно, объснять каждый раз со схемой не буду, так что проще от берега посчитать и указать от какого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не слышал про квитанции со стационарных камер, только с треног.

Спасибо, часто езжу там, думаю как введут видеофиксацию должны инфотабло (как на КАД) повесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит здоровая такая тренога на перекрестке Доблести-Рихарда Зорге и смотрит в сторону Маршала Захарова. Детектор кричит на нее. Ограничение 60.

Отправлено из моего iPhone используя Patapalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвозил свадьбу в Петергоф, а напротив автошколы в Ломоносове стояла тренога. Била в сторону КАДа. Ограничение 60 км/ч. Координаты на скрине.

http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6388

Вчера и ранее добавить не мог, т.к. ресурс переезжал на новый сервер.

 

Стоит здоровая такая тренога на перекрестке Доблести-Рихарда Зорге и смотрит в сторону Маршала Захарова. Детектор кричит на нее. Ограничение 60.

http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6387

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, спасибо! Но если нужна точность, то она стояла в кустах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, достаточно, т.к. ставится по центру дороги по карте СГ. Направление то правильное, а то на рисунке противоположное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал два луча. Ведь никто не мешает её развернуть, тем более она стояла у МРЭО-16 (в этом здании ещё и автошкола ДОСААФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста держите: http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6388

Спасибочки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит здоровая такая тренога на перекрестке Доблести-Рихарда Зорге и смотрит в сторону Маршала Захарова. Детектор кричит на нее. Ограничение 60.

Отправлено из моего iPhone используя Patapalk

Сегодня проехал еще раз, тренога http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6387 стоит, но уточняю ее расположение! Стоит она чуть севернее по Доблести в районе перехода, рядом с Храмом святого Иоанна Милостивого!

raddobl.jpg

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть скрин, то и точку лучше указать прямо на нем. В данном случае понятно, но не всегда так.

http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6387

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, я ужЕ не знаю чё делать?..

Выехав из Гатчины снова повстречал две треноги. Эти "товарищи, которые нам совсем не товарищи" © таскают эти треноги как хотят. Скрины прикладываю. В Лебяжье ограничение 60км/ч, Торфопредприятие тоже на белом фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До понедельника за городом, а в пн подумаем как лучше. Хотя в ситуации когда постоянно переставляют ничего не поделаешь, не ставить же через каждые 300м, надо выбрать пару мест в противополжных направлениях и сделать зоны подлиннее.

Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал список камер всех под 7.7 (7.8)

Там, как мне показалось после вскрытия файла , намного меньше 348 камер, как написано на банере.

Изменено пользователем Берсеркер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...