Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Желательно иметь подтверждение о наличии радарной части кроме камер, например проехать с радар-детектором.

Или сфотографировать поближе. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

"nectop", "s35". Помогайте как всегда. От Гатчины к Кр.Селу в Вайялово ставили две треноги. Т.е. одна в сторону Кр.Села ужЕ стояла, а в сторону Гатчины её только ставили. Может не городить нечто, а поставить треногу в середину деревни и сделать два луча? В общем решайте. С уважением, leshiy333.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а разница в форматах скачивания "для 7.2" и "7.7" оказывается есть... :(

Камера в туннеле у Фрунзенского универмага в формате 7.2 обзывается "типа стрелка". :(

Там разные номера типов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там разные номера типов?

Я думаю, это Глеб не подправил. Он "арены" попросил отнести к типу "маломощный" и поначалу он действительно обозначался "стрелкой", но по моей просьбе изменил на просто "радар".

Надо ему передать- подправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может не городить нечто, а поставить треногу в середину деревни и сделать два луча?

Так?

http://speedcamonline.ru/point/47Len/1321

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s35, скачал. Пойдёт, сейчас не до точности. Посмотрите как они эту треногу таскают. Теперь к Гатчине поставили, по TPOI видно на карте. Теперь будут там постоянно. Асфальт сделали и народ "топит не по-деццки". А Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не сложно! Там ограничение 60? а то засомневался...

Да, это населённый пункт с белым знАком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь обновить спидкамы средствами навигатора (скрипт, wget, ucweb...) через МегаФон GPRS - 0 на массу - отдается файл нулевой длинны. Закачка через другой и-нет-канал - без проблем. В том числе на этот же навигатор через активсинк. Вот такие дела. Подрезал Мегафон трафик... Ах да, качаю вот эту ссылку: http://speedcamonline.ru/cg77/98Spb/comment/

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для СЕ не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу. На андр. все норм качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На андр. все норм качается.
На Андроиде с МегаФон'ом (3G) тоже работало. О! И в навигаторе стало грузиться! Мистика... До этого перезагружал его раз дцать - всё без толку: начинает качать и отваливается по таймауту с нулевой длинной, а с активсинк работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвозил свадьбу в Петергоф, а напротив автошколы в Ломоносове стояла тренога. Била в сторону КАДа. Ограничение 60 км/ч. Координаты на скрине.Опубликованное фото

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сфотографировать поближе. ;)

Вот я тута где чо смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"s35", добавьте треногу из поста выше. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на даче, без компа, добавлю завтра.

Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:


Сейчас пытаюсь обновить спидкамы средствами навигатора (скрипт, wget, ucweb...)

А вот с этого места поподробней можно? Или тыкните куда смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробней можно? Или тыкните куда смотреть...

Один из вариантов:

 

p.s. Если будешь ставить на 610-ый и русский текст в окне загрузки будет крякозябрами, то это решается небольшой правкой реестра в навигаторе http://4pna.com/showpost.php?p=162494&postcount=1116 (там цифры - десятичные!) Или 0х409 заменить на 0х419 (hex).

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов:

Второй - speedcams.zip (сделан на базе вышеприведенного решения, найденного Softfelix и k-four)

Папку из архива распаковываем в РезидентФлэш.

В ней все, что нужно. На навигаторе запускаем в папке Speedcams файлик Speedcam.exe

На данный момент настроена загрузка радаров СПб+ЛО и Финляндии и автосклеивание их. Работает при расположении карт в ResidentFlashCityGuideCGMAPS.

Если папку Speedcams (из архива) переименовали или кинули в другое место, либо СитиГид (или папка с картами) лежит на карточке, а также если нужны еще другие регионы - то меняем файл speedcam.mscr (там есть комментарии, ничего сложного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoftFelix,IШIN, спасибо. Выбрал второй вариант. у меня руки для реестра "недостаточны прямые" пока. :)

 

А СПБ камеры точно отсюда качать? http://speedcamonline.ru/cg77/98Spb/All/

в браузере грузятся. непонятно 

у меня почему-то 0кб приходит, а финка ок. Хотя тоже не ок speedcamFin.bkm 42.4kb, a speedcam.bkm 41.4kb.

 

ААА всё отбой нормально уже загрузилось. :)

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще нету, то фоторадар на разделительной полосе, на дамбе, между Горской и Кронштадтом. На 2-м мосту со стороны Горской (водопропускник перед большим мостом). То смотрит в лицо тем, кто едит с Горской, то в попу, тем кто пилит из Кронштадта. Крутят его на разделительной полосе, то так, то сяк.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xgenax,s35, Я честно так и не понял, на втором она мосту, или на первом. Ехал в пятницу, спецом сохранил запись с регистратора, и у меня сложилось впечатление, что стояла камера на "старой" (удаленной) точке, ближе к Горской. Как вариант - удлинить луч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...