Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, это просто камеры потока и контроля гос.рег.знаков с ИК-прожекторами. Неопасны и штрафов не рассылают. Лично не раз проезжал под такими с превышением,- пока тишина. Хотя, внешне очень похожи на «АвтоУраган»,- и, если это так, то для того, чтобы они смогли измерять скорость, к ним должно быть установлено программное обеспечение, проведены градуировка, тестирование и т.п. И тогда они смогут фиксировать скорость даже без радарного комплекса, и радар-детекторы на них не среагируют. Таких камер много в Питере и области. Мест 10-15 знаю. С другой стороны тоннеля тоже такие стоят.

С другой стороны камера в карте есть, а с Краснофлотской нет. Решайте специалисты.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Трасса А121 при движении от Скотного к Петербургу.

Сразу после развязки в Скотном в базе есть тренога. Не знаю насколько часто ее ставят, но ограничение при этом высвечивается 40 км/ч. Реально там давно такого нет. Там можно ехать 90 км/ч.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эти камеры не относятся ни к защитным сооружениям, ни к тоннелю (так сказал охранник, я останавливался и общался). Бьют в сторону Краснофлотского шоссе. Все остальные камеры выводят изображение на пульт охраны.

Спасибо за инфо, да этих в карте нет, и я тоже считаю, что это камеры слежения без радарной части.

Но вот nectop утверждает, что с другой стороны (со стороны Крнштадта) детектор реагирует на лазерный диапазон, это он и добавил. Насчет добавлять или нет надо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сразу после развязки в Скотном в базе есть тренога. Не знаю насколько часто ее ставят, но ограничение при этом высвечивается 40 км/ч. Реально там давно такого нет. Там можно ехать 90 км/ч.

Было добавлено когда там знак 40 стоял, уберу наверное раз не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было добавлено когда там знак 40 стоял, уберу наверное раз не бывает.

Знака 40 нет уже давно. Треногу сейчас ставят позже, за поворотом, но не регулярно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ренога прикручена к разделительному отбойнику, но может поворачиваться. Мое мнение: с первого перепускного сооружения можно удалить (стойки там нет). Специалисты, решайте сами. Ну, как-то так...

Так на 1-ом у нас и нет ничего.



Знака 40 нет уже давно. Треногу сейчас ставят позже, за поворотом, но не регулярно.

Уже убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на 1-ом у нас и нет ничего.

Я это имел ввиду:

Опубликованное фото

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это имел ввиду:

Так треногу и там вроде видели

 

Вчера утром этот радар стоял на втором сооружении. А вечером уже на третьем. (См. мои посты выше). час назад там проезжал - так и стоит на третьем.

 

или я что-то путаю?

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так треногу и там вроде видели

или я что-то путаю?

Там "Smitri4" видел один раз. Это его заслуга. Просто я вчера вечером возвращался неспеша и просматривал разделительный барьер. Итог: там, где сейчас стоИт тренога - точка рабочая. На соседне перепускном сооружении стоек для треноги нет. Решать Вам. И небольшая просьба - в п.Лебяжье знака 40км/ч я не обнаружил, поэтому ограничение установленной треноги нужно увеличить до 60км/ч.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так треногу и там вроде видели

или я что-то путаю?

Один раз видел ее на втором сооружении :) после этого только на третьем. Думаю со второго можно убрать точку.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, раз так убираю.



поэтому ограничение установленной треноги нужно увеличить до 60км/ч.

Исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз видел ее на втором сооружении :) после этого только на третьем. 

Да, и вчера около 18-00 стояла на третьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но для информации.

Вчера коллеге по работе пришлось доказывать что надо бы прикупить СГ.  :)

Ему пришел штраф с этой треноги. Так что она действующая. 

 

 

На что я ему сказал - "был бы у тебя СГ - был бы ты предупрежден!"  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitri4, Ваша тренога так и смотрит в сторону Лисьего Носа. А по поводу камер и треног: у меня один знакомый с огромным удивлением "юзал" программу пытаясь выучить хоть маАлую толику из всего обилия.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitri4, Ваша тренога так и смотрит в сторону Лисьего Носа. А по поводу камер и треног: у меня один знакомый с огромным удивлением "юзал" программу пытаясь выучить хоть маАлую толику из всего обилия.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Была бы это моя тренога.....Эх...... ))))))) Да не одна!

Я знаю, езжу там каждый день вторую неделю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу убрать треногу №78006341.ТРНГ - езжу по Северному почти каждый день и пока ни разу не встречал ее на этом месте.

Пару раз видел, но очень давно (полгода-год назад). Тоже почти каждый день там езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз видел, но очень давно (полгода-год назад). Тоже почти каждый день там езжу.

Убрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любимая тренога" N78006385 сегодня вечером была развёрнута в сторону Лисьего Носа и фотографировала "уходящие за горизонт" машины. Письма счастья будут с видом сзади. Едущие из Кронштадта к Лисьему Носу - будьте внимательны, тренога лупит в спину!

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, подтверждаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, это Вам:

Может и не подтвердится, но возьмите на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любимая тренога" N78006385 сегодня вечером была развёрнута в сторону Лисьего Носа и фотографировала "уходящие за горизонт" машины. Письма счастья будут с видом сзади. Едущие из Кронштадта к Лисьему Носу - будьте внимательны, тренога лупит в спину!

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Про эту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту?

cam.jpg

Да. Я в посту #2354 вешал фотки. Вот если "голову" треноги повернуть на 90 градусов по часовой стрелке, то она бьёт в спину движущимся от Кронштадта в Лисий Нос.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...