Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может кто проверить? :blink: Может радаром назвали ДПС-ников, а может и наоборот значками ДПС пометили что-то новое...

Опубликованное фото

Здесь КРИС-П на разделительной в спину тем, кто двигается в сторону Питера. Видел уже несколько раз. Предполагаю, что могут разворачивать и в другом направлении. Контроль скорости 90км/ч.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме


Здесь КРИС-П на разделительной в спину тем, кто двигается в сторону Питера. Видел уже несколько раз. Предполагаю, что могут разворачивать и в другом направлении. Контроль скорости 90км/ч.

А можете уточнить координаты, а то на скрине точки разбросаны на 500м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая. Дата съемки 28.05.2013г. , вид со стороны Питера.

У меня получились следующие координаты в десятичном формате: 30.5454217  59.8921965 

Стреляет вдогонку в сторону Питера, причём стоит так, что движущимся в Питер, её практически не видно за полосатой табличкой. Не исключено, что могут разворачивать так же и в другом направлении, но пока не видел.

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это камера наблюдения, таких разного вида полно по городу, нарушения в автомате не фиксируют Спрашивается зачем слушать лишнюю болтовню, если все подряд отмечать?

Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то новое? Или старую переместили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то новое? Или старую переместили?

Тренога там днём очень часто стоит, только как раз в том месте, где на скриншоте отмечена текстовым ДПОИ. Стреляет в спину, если ехать в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то новое? Или старую переместили?

Тренога там днём очень часто стоит, только как раз в том месте, где на скриншоте отмечена текстовым ДПОИ. Стреляет в спину, если ехать в центр.

Увеличил зону действия с 500 до 750м, чтобы закрывала обе точки, а направление правильное и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стреляет вдогонку в сторону Питера, причём стоит так, что движущимся в Питер, её практически не видно за полосатой табличкой. Не исключено, что могут разворачивать так же и в другом направлении, но пока не видел.

Добавлено для двух направлений, 2 отдельные точки специально, для режима работы в спину (чтобы предупреждение не гасло сразу за треногой, когда скорость и фиксируется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июня около 12.00 стояла тренога на Таллинском шоссе в д. Корчаны Волосовского района у перекрестка по направлению к Кингисеппу.

На карте тут: http://maps.yandex.ru/?um=7vdeK4jWs0nQhkWs49VvetAiIkCH9adA&ll=29.079910%2C59.538859&spn=0.219212%2C0.078545&z=13&l=map%2Ctrf&trfm=cur

(там один перекрёсток).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 июня около 12.00 стояла тренога на Таллинском шоссе в д. Корчаны Волосовского района у перекрестка по направлению к Кингисеппу.

Направление треноги или направление тех кого ловит?

Скоростной режим? 60?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если регулярно будет появляться, то лучше сразу ставить оба направления. Наверняка в пятницу будут ставить в одну сторону, а в воскресенье в другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сильно зависит от конкретного места, бывает что в другом направлении не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, появилась тренога! Если что, сообщите направление!

trenoga23.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас там еще до кучи и гаишники и эвакуаторы и все это разбросано в радиусе 600-700м.

Треногу без подтверждения добавлять нельзя.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дальневосточном, на участке от Коллонтай до Дыбенко, треногу переставляют с места на место. Раньше было на Роснефти, на днях увидел не доезжая Газпрома. СГ говорит поздновато, когда уже Роснефть проехал.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35,

Прошу прощения за задержку с ответом, интернет был недоступен.

Снимает движущихся в сторону Кингисеппа. Там и раньше довольно часто стояла машина ДПС с радаром. 

Как правило ловили тех, кто движется в сторону Кингисеппа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я вас правильно понял, уже добавлено 17.06.

http://speedcamonline.ru/point/47Len/1319/

Только подтвердите ограничение скорости - там 60?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 60кмч.

 

А вообще эту треногу иногда прямо под знак населённого пункта ставят. И встречают тех, кто уже тапку надавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня при движении по Гатчинскому ш. заметил, как ГАЙцы ставили треногу с видом на Кр. Село. Скрины прилагаю: 4ydasyja.jpg7e8esave.jpg Ставили вдвоем, видимо тяжелая. Если в видеорегистраторе что-то видно, то позже выложу. Отправлено с ... через...

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...