Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А не дадите координаты, а то по спутнику найти знак "Разметелево" сложновато

Если я правильно понял описание, то это 59.895697,30.668689 (по гуглокартам).

На яндекс панорамах, там даже можно с трудом различить знак "Разметелево"

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Гатчина. Обозначено точкой- на столбе висит радар . Ограничение 40. Смотрит на СПБ, но похоже в спину тоже снимает. Друзья подсказали и показали (2 мес. ежедневно там катался - не заметно!) - письма счастья рассылает!

Отметил так:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подсказали и показали (2 мес. ежедневно там катался - не заметно!) - письма счастья рассылает!

А можете сфоткать, хотя бы на телефон. Интересно посмотреть, что за новый стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После обновления карты до 3.3 (СПб+ЛО) не смотря на то что использую файлик радаров без мобильных засад (да и в файле самом смотрел - мобильных засад нету) в навигаторе все-равно откуда-то берутся и отображаются мобильные засады.

Как от них избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете сфоткать, хотя бы на телефон. Интересно посмотреть, что за новый стационар.

видно плохо будет - он на столбе, на высоте 3-х (может, даже выше) метров- белый радар, на фоне неба - что там, ничего не видно будет. Просто как там будете проезжать, смотрите наверх.

Кстати, уточнение - там 2 моста, вот как раз между ними и висит на столбе радар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, когда по пр. Народного Ополчения едешь, то СГ КАДовские камеры ОЗВУЧИВАЕТ как, будто они на моей дороге - так должно быть или нет?

Это место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. База радаров у меня стоит только "стационарные", без "засад".

Изменено пользователем Ljuyt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ljuyt,На скрине именно без засад фрагмент. А ехали-то в какую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ljuyt,На скрине именно без засад фрагмент. А ехали-то в какую сторону?

Сейчас проверил следующее: СГ 5.1 про камеры кричит при движении в обе стороны, про пост ДПС (КАД) молчит, а СГ 7 про камеры молчит, зато про пост ДПС КАДовский кричит :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как там будете проезжать, смотрите наверх.

Я там не езжу, поэтому и просил сфотографировать.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил следующее: СГ 5.1 про камеры кричит при движении в обе стороны, про пост ДПС (КАД) молчит, а СГ 7 про камеры молчит, зато про пост ДПС КАДовский кричит

В 5-ке оповещение срабатывает по радиусу, независимо от направления. Что касается постов ДПС, то в стационарные они не выгружаются, т.к. в СГ для них итак есть настраиваемое предупреждение.

В 7-ке, как уже 100 раз писал, детектирование пока работает не корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Было бы удобно и надежно, если камеры "Стрелка СТ" (их пока не так много) озвучивались отдельным словом или выражением потому, что их не обнаруживают радар - детекторы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь если не секрет, где у нас в Питере есть стрелки, насколько я знаю у нас их нет.

А что касается дальности предупреждения (для чего и было сделано "стрелка ст"), то по идее в 7-ке каждой отдельной камере можно будет задать свою дальность.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете сфоткать, хотя бы на телефон. Интересно посмотреть, что за новый стационар.

Пожалуйста:

d3a128358470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Видно что какая-то коробка, но для идентификации надо бы поближе. А там остановиться нельзя? В светлое время суток?

Если не затруднит сможете?

Кстати, может похожа на это:

в смысле сама коробка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Очень похожа на те, что стоят в Финляндии.

С уважением Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Видно что какая-то коробка, но для идентификации надо бы поближе. А там остановиться нельзя? В светлое время суток?

Если не затруднит сможете?

Кстати, может похожа на это:

в смысле сама коробка?

не. там висит видеокамера в термокожухе, и рядом с ним похожая на радар, что на треногах мобильные радары наши ГИБДДеры ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пораньше поеду, будет посветлее, попрошу жену заснять коробочку. (я думал локализация нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по описанию это точно не стрелка.

Про стрелку это было я так понял пожелание (ничем не подтвержденное), а про камеру на столбе- выясняем что за конструкция.

Надеюсь DemnD поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стрелку это было я так понял пожелание

Ну, будем считать, что фундамент к выполнению этого пожелания положен :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за темой не следил сорри заранее, если уже обсуждалось: не изобрел ли кто-нибудь способ автоматического обновления данного полезного файла на своем устройстве, ну скажем по такому же принципу как обновляются корректуры к картам? Было бы очень удобно, если бы какая-нибудь сторонняя прога автоматом обновляла нужные файлы время от времени...ну или штатную опцию в CG бы внедрили, но это уже фантастика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...