Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения


Штрафы по данным с этих камер не рассылаются, максимум- проверка по базе (федеральный розыск, например). Думаю, да- сдвигаем и меняем поле "адрес". Верные координаты: 60.003600 29.705924.

Может вообще в "видеонаблюдение" перевести, чтобы в файл не попадала.



P.S.: Может сменить на "Мобильная засада"?

поменял: http://speedcamonline.ru/point/47Len/1299

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Может вообще в "видеонаблюдение" перевести, чтобы в файл не попадала.

На мой взгляд, лучше перевести. Штрафы по их данным НЕ выписываются,- только сверка с базой гос.знаков, которую в них загрузят.

Но тогда, по идее, надо все "Потоки" в "видеонаблюдение" переводить.

Что скажет стая? :)

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в базе 47Len пока не появились. Появятся позже автоматом? 

 

Перед тоннелем поменял тип на наблюдение: http://speedcamonline.ru/point/strelki/9374

Почему только там? А остальные потоки? Они кому-то нужны? 

Кстати, на внутреннем кольце, после пр.Энгельса тоже такие висят: 60.085864 30.376950. Но нужны ли они в базе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в базе 47Len пока не появились. Появятся позже автоматом?

Да не, придется в ручную. Давно уже прошу сделать Глеба...

Перенес:

http://speedcamonline.ru/point/47Len/1380/

http://speedcamonline.ru/point/47Len/1381

 

 

Почему только там? А остальные потоки? Они кому-то нужны? Кстати, на внутреннем кольце, после пр.Энгельса тоже такие висят: 60.085864 30.376950. Но нужны ли они в базе?

Пока только там. Хотелось бы побольше мнений услышать.

Вот например на въезде/выезде на КАД по пр. Культуры - там стоят не только камеры, но и радары. Штрафов с них сейчас нет, но кто знает, могут ведь и включить.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например на въезде/выезде на КАД по пр. Культуры - там стоят не только камеры, но и радары. Штрафов с них сейчас нет, но кто знает, могут ведь и включить.

Такие же висят и перед постом на Пулковском шоссе, и перед постом после Мурманки на внутреннем кольце (после "Арен").

Это комплекс "КРИС-1",- у них истёк срок действия сертификата средства измерения (если не ошибаюсь, ещё в 2009 году), протоколы по ним незаконны. 

P.S.: такие пока можно и не переводить в "видеонаблюдение" (хотя, на мой взгляд, лучше тоже перевести).  :)

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент.

Но все-же хотел послушать наших постоянных коллег. Если возражений не будет, то переведем все потоки в камеры наблюдения и в базе их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент.

Но все-же хотел послушать наших постоянных коллег. Если возражений не будет, то переведем все потоки в камеры наблюдения и в базе их не будет.

Если с камер не приходят письма счастья и ГАЙцы на посту не смогут ничего предьявить, то я ЗА!

Просто был случай: летел по Пулковскому из Гатчины (лет шесть-семь назад) и меня на посту отжали для проверки и повели в их "скворечник". А там туева хуча экранов с нарушителями развешено по стенам. Мой мобиль и номер, скорость и серьёзная морда водителя - всё как на ладони. Отмазался своими методами, но теперь стремаюсь там гонять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати для информации: здесь все "потоки" что имеем по Питеру -7шт.

Плюс "камеры поста ДПС"  - 23шт.

Итого 30шт в городе.

В 47 их вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто был случай: летел по Пулковскому из Гатчины (лет шесть-семь назад) и меня на посту отжали для проверки и повели в их "скворечник". А там туева хуча экранов с нарушителями развешено по стенам. Мой мобиль и номер, скорость и серьёзная морда водителя - всё как на ладони. Отмазался своими методами, но теперь стремаюсь там гонять.

 

Я был выдран из потока автомобилей и приглашен в "скворечник" там же где-то в году 2005-2006. Было предъявлено 102 км/ч с фото на экране.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ОТ - это как раз по теме.

Мое мнение: 7шт. потоков перевести в наблюдение, а камеры около стационарных постов, по причине озвученной выше, все же оставить.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то же время, примерно, был приглашен на пост на Культуре. Отделался профилактической беседой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что теперь на постах почти не дежурят, только когда какие-то облавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ОТ - это как раз по теме.

Мое мнение: 7шт. потоков перевести в наблюдение, а камеры около стационарных постов, по причине озвученной выше, все же оставить.

Я ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что ещё за перебежчики из Новгородской губернии? Засоряют базу Лен.области.  :) 

Всех пятерых можно ликвидировать: несколько раз проезжал,- не встречал.

53Nov/10653Nov/224453Nov/11053Nov/247353Nov/117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник гляну, спасибо. Но видимо придется искать куратора области. Не могу же я их просто удалить, а перенести не смогу, т.к. нет доступа.

При отправке этого сообщения тапком, ни один таракан не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал сейчас по КАДу от Кронштадта к Марьино, и на участке 43 километра камеры на опоре висят, а навигатор о них не знает. Координат не знаю, но там только одну озвучку камеры слышишь, и тут же, через 400 метров, вылетаешь на эту опору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без конкретных данных трудно что-то понять.

При отправке этого сообщения тапком, ни один таракан не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал сейчас по КАДу от Кронштадта к Марьино, и на участке 43 километра камеры на опоре висят, а навигатор о них не знает. Координат не знаю, но там только одну озвучку камеры слышишь, и тут же, через 400 метров, вылетаешь на эту опору.

Первая озвучка - это "Кречет" перед развязкой "Новый Петергоф" (он вшит в карту), а то о чём Вы говорите - это из последних не попавших в последнюю карту :(

PS: чтобы у Вас были последние камеры - Вам нужно установить себе SpeedCamDownloader.

Или положить себе в папку с картами вот этот файл: SpeedCam.bkm

Ну, как-то так...©

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно установить себе SpeedCamDownloader.

Боюсь что СЕ-шном Globus это не поможет.

Либо ручками, либо если я не ошибаюсь, там тоже кто-то что-то придумывал для автоматической загрузки файла радаров. Надо поискать.

Нашел:

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что СЕ-шном Globus это не поможет.

Либо ручками, либо если я не ошибаюсь, там тоже кто-то что-то придумывал для автоматической загрузки файла радаров. Надо поискать.

С этим к IШIN SoftFelix'у. Или попросить файл у АндроЕдчиков :) Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа! Добавить в непроверенные:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...