Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уже почти на каждой растяжке над каждой полосой висит КРИС

Для тех "кто в танке" - на КАД на настоящий момент смонтировано 18 фоторадарных комплексов КРИС-С. Все они присутствуют в базе.

Вы хоть в базу то заглядывали?

А на остальных опорах датчики трафика без фотокамер: http://www.rd-forum....435-post27.html

Именно на них (в отсутствие КРИСов) и реагируют радар детекторы.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Подтверждаю. Сегодня (Хм, уже вчера) ездил в Сосновый бор.

На участке от Таллинского до Краснофлотского ш. на КАДе не замечено ни одного КРИСа или "двустволки", как перед постами на том же КАДе.

Исключительно показанные выше коробки-спидометры.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что и требовалось доказать. Эти коробки еще выполняют функцию счетчиков-размеро-машино-метров помимо измерений скорости, судя по описаниям.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На границе Ленинградской и Псковской областей на Киевском шоссе после ликвидации поста дпс камер больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skydreamerr, В нашей базе по Киевской трассе ближайшие камеры (и те еще под вопросом) расположены до Луги. У вас точно с probki.net (http://speedcamonline.ru) база?

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Непокоренных видел треногу. Вот координаты N59.99441 E30.41587

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую сторону направлен? Для тех кто едет к Пискаревскому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, занесем. Только по тем координатам тренога получается на другой стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не совсем точно ткнул стояла она не доезжая дома 66 по Непокорённых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уточните, по координатам-это около автоплощадки или стоит ближе к дому 66?

Дайте какой-нибудь ориентир (въезд и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разобрались наконец. Пожелание на будущее, сначала уточнить координаты по карте- сначала по спутнику(чтобы сорентироваться по местности), а потом снять соответствующие координаты с карты СГ. Разумеется все делать дома и для облегчения процесса лучше иметь СГ лайт на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в FAQ добавить как все таки в версию 7.х добавлять камеры, а то в ветке про 7.х грится что они теперь зашиты в карту.

Отсюда файлы я скачал, но попытки менять название, оставлять прежние - результата не принесли.... а хотелось бы все таки иметь актуальную информацию....

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда файлы я скачал, но попытки менять название, оставлять прежние - результата не принесли.... а хотелось бы все таки иметь актуальную информацию....

Формат файлов для 7-ки другой, на первой странице этой ветки есть ссылки:

или непосредственно с ресурса:

http://speedcamonline.ru/map/98Spb/

Файл SpeedCam.bkm кладется в папку CGMaps.

Пока нет автоматизированного выбора регионов для загрузки: или в шапке- "вся Россия" или отдельный регион.

Но в принципе можно самому соединить в один файл (просто добавить копированием) интересующие регионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл SpeedCam.bkm кладется в папку CGMaps.

Спасибо!

Вроде все так и делал, но что-то я камер не увидел..... :(

Ладно буду дальше копать..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все так и делал, но что-то я камер не увидел.....

На больших масштабах их не видно (больше 250000) -надо приближать, ну и точно знать где смотреть.

Для примера посмотрите вокруг поста ДПС на пр. Культуры (выезд в Бугры)- там много камер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На больших масштабах их не видно (больше 250000) -надо приближать, ну и точно знать где смотреть.

Для примера посмотрите вокруг поста ДПС на пр. Культуры (выезд в Бугры)- там много камер.

Спасибо, все нашел....

правда они видны у меня начиная только от 100000, до 100т. они не отображаются....... :(

Правда в 5-ке я помню там еще был луч куда бъет камера, а здесь похоже сие не отрабатывается.... или не заполняется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда они видны у меня начиная только от 100000, до 100т. они не отображаются.......

Как раз такая ситуация наблюдалась, когда камеры из карты, когда установил свой файл, стало видно с минимального масштаба.

Правда в 5-ке я помню там еще был луч куда бъет камера, а здесь похоже сие не отрабатывается.... или не заполняется....

В 5-ке на WinCe (у вас в подписи не обозначено платформа), лучей камер не было, а вот в 7-ке они есть: надо в settings.ini установить ViewTraffSignZones=1 и все будет видно, правда только у тех камер, у которых задано направление (есть не у всех).

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос а вот эти камеры вы отмечаете в списке? Если да, то они установлены на набережной под Литейным мостом (в сторону финлянского вокзала) на опорах как в сторону арсенальной наб, так и в сторону пироговской наб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...