Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для информации: http://m.zr.ru/content/news/902737-genprokuratura-perechislila-oshi/



Мне скорость звука понравилась :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

3 минуты назад, SoftFelix сказал:

Ну и я... Для информации. :)

http://spbvoditel.ru/2016/10/01/013/

 

Красавчики! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я... Для информации. [emoji4]
http://spbvoditel.ru/2016/10/01/013/
На Софийской у ГИБДД украли камеру контроля скорости
В Петербурге неизвестные злоумышленники оставили ГИБДД без мобильного фоторадарного комплекса.
Как сообщает «Фонтанка», на Софийской улице около 13:45 28 сентября похитили комплекс «КРИС», который был установлен в 6-ти километрах от Колпинского шоссе. Стоимость украденного оборудования – 34 тысячи рублей.
«КРИС» – оперативно-техническое средство автоматического контроля скоростного режима, предназначенное для фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Устанавливается он сбоку от контролируемого участка дороги.
 

То есть они реально верят что этот комплекс стоит 34 тысячи рублей?! И почему КРИС висит сбоку.
В общем нашим СМИ верить - как всегда.... Да и вообще может его на поверку сняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, SMitri4 сказал:

 

То есть они реально верят что этот комплекс стоит 34 тысячи рублей?! И почему КРИС висит сбоку.
В общем нашим СМИ верить - как всегда.... Да и вообще может его на поверку сняли.

 

dsdd.png

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMitri4 сказал:

И почему КРИС висит сбоку.
 Да и вообще может его на поверку сняли.

Там же про мобильный комплекс, т.е. треногу, как я понял.

Так что - да, сбоку. Хреново ставить треногу посреди полосы. И на поверку их снимать незачем. Ну, просто неоткуда - они и не закреплены. Отвез, поверил, привез, выставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fanat_SPB @erik956 @IШIN  - беру свои слова обратно )))))

Я уже нафантазировал, как кто-то залез на опору и свинтил КРИС-С ))

Но цена всё равно смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "это что ж меня развели, что ли? Я-то за 85т.р. покупал :( " ?

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMitri4 сказал:

Но цена всё равно смущает.

Дык, это цена того, что сперли. Что-то же осталось: ноутбук там, радиомодемы и пр. фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2016 в 19:25, erik956 сказал:

По Мурманке: E59.89256:E30.54077, так я понимаю," Платоны"

IMG_20160720_131949.jpg

На эти фермы (на Мурманке перед заездрм на КАД) у меня сработал детектор "лазерного" радара, К-излучения нет. Может надо еще присмотреться к ним? На асфальте нанесены знаки фотофиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвесы-то "Платоновские". И камер должно стоять две. Берут ли на скорость -- пока никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ainstain @leshiy333 Здесь я каждый день проезжаю с явным превышением. На асфальте знаки нанесены и перед муляжом. Если фиксирует скорость  я бы уже получил письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, svlad2012 сказал:

Дык, это цена того, что сперли. Что-то же осталось: ноутбук там, радиомодемы и пр. фигня

Только это называется не воры "сперли", а хозяева про...ли )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь я каждый день проезжаю с явным превышением. На асфальте знаки нанесены и перед муляжом. Если фиксирует скорость  я бы уже получил письмо.


Нет на тебя @IШIN'а!
Он мой прокачанный трактор с превышением сфоткал и ужЕ куда-то отправил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leshiy333 сказал:

 


Нет на тебя @IШIN'а!
 

 

Да он- Шумахер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял после Синявино (движение с запада на восток) Передвижной комплекс фотофикcации: N59.9023 E31.0891

Радар-детектор зафиксировал К-излучение.

Разрешенная скорость в данном месте 90 км/ч.

Frame 2016.10.02 12-27-24 (0-02-40.104)_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IШIN сказал:

Да, такие же Ларгусы на московской трассе местами стоят, там на борту у него, насколько я помню именно "Платон" и написано.

 

Именно такие видел в Новгородской области перед Новгородом две штуки. Одна на Питер смотрела, другая на Москву. А в карте стояли в этих координатах МЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Galunin сказал:

Именно такие видел в Новгородской области перед Новгородом две штуки. Одна на Питер смотрела, другая на Москву. А в карте стояли в этих координатах МЗ.

тоже с надписью "Платон" на борту?

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в карте стояли в этих координатах МЗ.

 

5 минут назад, Fanat_SPB сказал:

тоже с надписью "Платон" на борту?

Это вопрос философский. Что у плоской ДПОИ "МОбЗасада" считать бортом? И как его посмотреть? :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...