Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

2732_800.jpg

Цитата

В общем знайте. Между Рябовским и Колтушским шоссе повесили Кречет. Внутренняя сторона. Который снимает "наши" скорости в великолепном качестве исключительно сзади)).

(c) сеть

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и оттуда же

Цитата

На Суздальском при движении от Энгельса к Композиторов повесили камеру. Бьет в зад. Фоточку на пямять уже получил.

 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулись... Давным давно уже есть.

http://speedcamonline.ru/point/strelki/12273/

http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/11189/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил письмо счастья, а сегодня пронаблюдал где висит радар. При движении из города по Пулковскому шоссе метров за 500 не доезжая Метрики.

Скрин с местом радара прилагаю. Висит на рекламном большом щите, расположенном на разделительном газоне и смотрит в сторону города.

10-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leshiy333 сказал:

Серж!  Пришлось заехать к этой новой ферме.

Это Черемыкино, что ли? 

Clipboard01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Черемыкино, что ли? 

Не, это А120. Не доезжая до Гостилицкого ш. один километр (если ехать от Б.Ижоры в сторону Тосно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда в Черемыкино такие же висят. При въезде по Таллинскому со стороны Кингисеппа, локация точно по знаку "Начало насел. пункта" . В обе стороны по две камеры. И №2 - такая же при въезде в Черемыкино по А120 со стороны Б.Ижоры (Толик, привет!). Локация тоже по знаку "Начало насел. пункта", в обе стороны. 

Изменено пользователем niber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные встретил три такие опоры как на фотках у Лешего, одна на московском шоссе между путероводом на жд путями и съездом на А120, вторая на А120 перед съездом на московское шоссе со стороны киевского. И третья на А120 в районе поворота на апраксин. Есть предположение что это от системы Платон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие же опоры появились на Мурманке, в 200ах метрах от "муляжа" рядом с КАДом. Пока без радаров

Снятые ещё весной 14372 СТЦ и 14373 СТЦ, до сих пор не вернулись на место. Коробки висят на месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Дории" в обе стороны контролируют среднюю скорость движения.
Умеют стрелять в спину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Дории" в обе стороны контролируют среднюю скорость движения.
Умеют стрелять в спину?


Легко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanat_SPB сказал:

А "Дории" в обе стороны контролируют среднюю скорость движения.
Умеют стрелять в спину?

Разделить бы камеры те, что в спину стреляют . как в СГ реализовать я примерно понимаю, и озвучку сделаю . нужно другой код на камеру.

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dkltd сказал:

Разделить бы камеры те, что в спину стреляют . как в СГ реализовать я примерно понимаю, и озвучку сделаю . нужно другой код на камеру.

В данном случае отдельный тип "в спину" не нужен, т.к. автодории не имеют излучателей. А вот отдельный тип на среднюю скорость давно просим, но не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа! А никто не сообщал о ферме на А121?
394b45decd62ce45a98e20529cbb2fa3.png
Камер пока нет, а таблички уже стоят. Наблюдаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s35 сказал:

В данном случае отдельный тип "в спину" не нужен, т.к. автодории не имеют излучателей. А вот отдельный тип на среднюю скорость давно просим, но не планируется.

Какая разница имеет или нет . СГ камеры "видит"  не по излучателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dkltd сказал:

 СГ камеры "видит"  не по излучателям.

 Я в курсе. Для секционных камер нужен другой алгоритм, который отрабатывает предупреждение от точки начала до точки конца зоны.

А про излучатель - так это для пользователей РД имеет смысл. Мы вынуждены с ними считаться используя общую базу спикама.

В 10.07.2016 в 19:38, Vlad-mir сказал:

Вчера получил письмо счастья, а сегодня пронаблюдал где висит радар. При движении из города по Пулковскому шоссе метров за 500 не доезжая Метрики.

Скрин с местом радара прилагаю. Висит на рекламном большом щите, расположенном на разделительном газоне и смотрит в сторону города.

Что за тип радара?

В 10.07.2016 в 20:50, leshiy333 сказал:

Серж!
Пришлось заехать к этой новой ферме.

Не могу определиться что за новый радар и контролирует ли он скорость?

3 часа назад, leshiy333 сказал:

Серёжа! А никто не сообщал о ферме на А121?
Камер пока нет, а таблички уже стоят. Наблюдаем?

Надо посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на А120 ферм с камерами неопределенного пока типа понаставили. И светофоров тоже, но это уже в другую ветку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелка же заговорила "Камера в спину" . Значит разделили камеры .  Дописать реурсник  ни какой проблемы  нет . Нужно разделение в базе. Что толку от предупреждения о камере . если не знаешь что бъет она в спину .

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелка-специализированная на радарах программа, а СГ навигация и радары для СГ не основной функционал. Если есть желание поспорить с этим, то это к разработчикам. В свое время все это предлагалось и не уровне форума.

По поводу отдельного предупреждения в спину: камеры "в спину" фиксируют и фотографируют так же как и камеры "в лоб" - в пределах 50-ти метров от точки установки. Поэтому разделять предупреждения из-за 50-ти метров особого смысла нету. Сбавлять скорость все-равно надо до точки установки радара в спину, ну и разогнаться за 50м после точки вряд-ли тоже получится.

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s35 сказал:

Стелка-специализированная на радарах программа, а СГ навигация и радары для СГ не основной функционал. Если есть желание поспорить с этим, то это к разработчикам. В свое время все это предлагалось и не уровне форума.

По поводу отдельного предупреждения в спину: камеры "в спину" фиксируют и фотографируют так же как и камеры "в лоб" - в пределах 50-ти метров от точки установки. Поэтому разделять предупреждения из-за 50-ти метров особого смысла нету. Сбавлять скорость все-равно надо до точки установки радара в спину, ну и разогнаться за 50м после точки вряд-ли тоже получится.

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk
 

я на грани . тем более за городом  езжу.   С 249  л   можно и нарваться " в спину" . Ну а с СГ все понятно . Только сдается ,что концепция уже давно  поменялась  Главное теперь соцсеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...