Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Провода и блоки сегодня были на месте. Я здесь часто, посмотрю.

Значит вернут после тарировки и скорее всего подключат. Кого нагрузим наблюдением?

Предлагаю двух кандидатов: ... и ...

Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Серж, только вчера заметил, что у нас кордоны на Стачек у Лени Голикова сползли немного.

парочку 19395 - 19396 надо передвинуть в  59.847827 30.225533.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением зоны ограничения "70" по Мурманке, мобильная засада 1318 зачастую базируется именно в этой зоне:  фиксируют часто из города, редко- в сторону города. Может есть смысл продублировать или перенести?

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, s35 сказал:

Надо смотреть либо "4pda0st" для КРИСов, АРЕН, треног и МЗ; либо "стрелки" для кордонов, кречетов и автодорий.

А я Rus смотрю, чтобы видеть сразу всё. Это я неправильно делаю? Это чем-то хуже, чем смотреть 4pda0st и strelki по отдельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже самое объединенное. Но если давать ссылку на точку, то лучше на те две базы, т.к. RUS тоже для меня не редактируемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, s35 сказал:

Да, это тоже самое объединенное. Но если давать ссылку на точку, то лучше на те две базы, т.к. RUS тоже для меня не редактируемая.

Перекачал только что 98-ю базу. 47001318 не переместилась... ((( ЧЯДНТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, зачастила.

Нам бы поосторожнее с этими ТРНГ, а то получится как с 780011371. Смущает то, что снова ГАЙцы стоят, а не белый Форд.

Наблюдаем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, leshiy333 сказал:

Пока наблюдаем...

 

7 часов назад, s35 сказал:

Да, зачастила.

 

6 часов назад, leshiy333 сказал:

Нам бы поосторожнее с этими ТРНГ, а то получится как с 780011371. Смущает то, что снова ГАЙцы стоят, а не белый Форд.

Наблюдаем дальше.

 

Да ставьте уже! Убрать не долго если что!

 

ЗЫ: А что там с 11371?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ставьте уже! Убрать не долго если что!

 

ЗЫ: А что там с 11371?

ГАИшник два дня подряд спал в машине у бывшего поста ГИБДД с выставленной ТРНГ. После этого ни разу его там не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leshiy333 сказал:

ГАИшник два дня подряд спал в машине у бывшего поста ГИБДД с выставленной ТРНГ. После этого ни разу его там не видел.

Зато СГ самый оперативный будет!!! 2 дня спал - два дня стояла отметка в карте. Ставьте, не увидем - убирем. Только вместе мы сила )))

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато СГ самый оперативный будет!!! Ставьте,

Только решение s35 или стаи ;) Я только наблюдатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На индустриальном сегодня заметил новости.. между шафировским и революции появились стационарные камеры (в типах не силен) маленькие такие.. таблички предупреждающие есть, но тоже маленькие )) В обе стороны висят. в районе 59.971-30.457

Изменено пользователем reann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал от Шафировского: да, табличка есть , да камеры есть. Но камеры похоже просто наблюдение, а табличка если она только на этой стороне, то может для треноги, которую уже много лет ставят дальше на одном и том же месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблички с двух сторон 100 процентов и появились вместе с камерами. Может пугалки конечно... три дня назад не было ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с обеих сторон есть таблички, но камеры без радарной части и не похожи на модели, которые могут измерить скорость по изображению.

А что касается табличек, есть много мест, где они висят просто так без радаров.

Посмотрим, что наш специалист скажет.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...