Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения


8129 - честно говоря я ее не нашел. Может кто покажет куда смотреть.

Обычно над светофорами переезда табличка с надписью "видеонаблюдение...", но как правило это муляж. Что там конкретно- надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Обычно над светофорами переезда табличка с надписью "видеонаблюдение...", но как правило это муляж. Что там конкретно- надо смотреть.

Нее, муляж то я видел. А вот камеры нет. Головой крутил, но не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Мне уже самому все понятно, но помню как не понятно было в первый раз.

Напишите хотя бы 7.7-8.х и новее

да и к версии 7.2 напишите что и для СитиГИД диспетчера.

Новичкам очень трудно найти эту информацию впервый раз.

И для GN!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть какие-то поправки-добавки в шапку пишите - исправят.

Добавил бы ещё ссылки на скрипты для автоматической загрузки файла.

Например, для WinCE:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нее, муляж то я видел. А вот камеры нет. Головой крутил, но не нашел.

Тогда удаляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в работе.

Да, действительно странное место установки на Камышевой 48, поставлю-ка я там 40 на оба направления на "всякий пожарный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в базу "Кордон" на кольцевой  http://www.rd-forum.ru/threads/radar-novogo-pokoleniya-cordon.2215/page-24

По яндекс картам примерно 59"54"16 с.ш. 30"31"36 в.д

 И еще, на Октябрьской набережной временно сняли (или украли :)) Кречет 780019363. Один кронштейн остался.

Изменено пользователем DiXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, а как быть с тем, что некоторые точки из SPB вылезают в ленобласть и наоборот. Например эта http://speedcamonline.ru/point/78Spb/90/

И потом там на сайте они бывают и дублируются в СПб и ЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в базу "Кордон" на кольцевой 

По яндекс картам примерно 59"54"16 с.ш. 30"31"36 в.д

 И еще, на Октябрьской набережной временно сняли (или украли :)) Кречет 780019363. Один кронштейн остался.

Этот Кордон уже есть в базе - 78Spb/9395

Про Кречет на Октябрьской тоже уже >известно. Возможно, снят на обслуживание. 

Спасибо!

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот ещё на десерт: Кордон на доме!  :)  Менделеевская, д.8. Объектив камеры направлен в сторону Литовской ул.

Разогнаться там сложно, штрафы с него, скорей всего, не приходят. 

Видимо так ООО "Симикон" испытывает новые функциональные возможности Кордона. 

Координаты: 59.97713 30.36424. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух, осилил!!! Все, теперь стараниями нашего агента весь Приморский

http://speedcamonline.ru/point/strelki/9839

 

Да и весь последний список в базе.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Кордон уже есть в базе - 78Spb/9395

Про Кречет на Октябрьской тоже уже >известно. Возможно, снят на обслуживание. 

Спасибо!

Плохо, что секторы убрали. Сейчас глянул, этот Кордон даже у меня в восьмерке есть, но я его проморгал. Попробую временно поездить с семеркой, там таких залётов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот ещё на десерт: Кордон на доме!

Добавил, но без галки проверено, чтобы не выгружался в файл. А так пусть будет, для информации.

http://speedcamonline.ru/point/strelki/9840

 

 

Плохо, что секторы убрали. Сейчас глянул, этот Кордон даже у меня в восьмерке есть, но я его проморгал. Попробую временно поездить с семеркой, там таких залётов не было.

Так независимо от индикации секторов озвучка же идет.

P.S. мне тоже без них неудобно настраивать углы, но как всегда это не приоритетно.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что секторы убрали. Сейчас глянул, этот Кордон даже у меня в восьмерке есть, но я его проморгал. Попробую временно поездить с семеркой, там таких залётов не было.

Для надежности, чтоб не проморгать камеры я пользуюсь дополнительной программой "Стрелка", работает в фоновом режиме и срабатывает в нужное время:

http://www.ivolk.ru/

 

Бесплатной бета- версии достаточно.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...этот Кордон в восьмерке есть, но я его проморгал.

Да, этот Кордон несложно проморгать. Думаю Вы не один такой. Предупреждение при хорошей скорости звучит там за полтора километра до камер, а Кордон (78Spb/9395) стоит метров через четыреста после Арен (78Spb/8033). То есть получается, что в том месте сливаются два предупреждения: сначала за полтора километра до Арен звучит предупреждение об Аренах, затем через четыреста метров ещё одно такое же, но уже о Кордоне, и только через километр проезжаешь эти Арены, а про Кордон можно уже и забыть (на КАДе не всегда внимательно всматриваешься в экран). Постоянно наблюдаю, как народ ускоряется после Арен и под Кордоном уже едут с превышением (приходится двигаться и пропускать их вперёд). 

Но ещё раз спасибо за подтверждение работоспособности этого Кордона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для надежности, чтоб не проморгать камеры я пользуюсь дополнительной программой "Стрелка", работает в фоновом режиме и срабатывает в нужное время:

http://www.ivolk.ru/

 

Бесплатной бета- версии достаточно.

Спасибо,попробую. Сейчас пока для усиления поставил MapcamDroid. На велосипеде проверял, вроде работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(на КАДе не всегда внимательно всматриваешься в экран). Постоянно наблюдаю, как народ ускоряется после Арен и под Кордоном уже едут с превышением

Как раз "Стрелка" их оповещает оба и последовательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот Кордон несложно проморгать. Думаю Вы не один такой. Предупреждение при хорошей скорости звучит там за полтора километра до камер, а Кордон (78Spb/9395) стоит метров через четыреста после Арен (78Spb/8033). То есть получается, что в том месте сливаются два предупреждения: сначала за полтора километра до Арен звучит предупреждение об Аренах, затем через четыреста метров ещё одно такое же, но уже о Кордоне, и только через километр проезжаешь эти Арены, а про Кордон можно уже и забыть (на КАДе не всегда внимательно всматриваешься в экран). Постоянно наблюдаю, как народ ускоряется после Арен и под Кордоном уже едут с превышением (приходится двигаться и пропускать их вперёд). 

Но ещё раз спасибо за подтверждение работоспособности этого Кордона!

Нарвался в начале августа, про письмо не сразу узнал. Да, место там трудное.

Как раз "Стрелка" их оповещает оба и последовательно. 

Поставил, вроде нормальная прога, еще раз мерси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил, вроде нормальная прога, еще раз мерси.

Желательно базу обновлять ежедневно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...