Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что касается камеры напротив 98 дома на набережной, там ее очень давно не ставят, я за перенос к дому 94. Там она регулярно.

 

И добавлю, камера по адресу Дальневосточный д.13 за последний год уж точно ни разу не наблюдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Вчера увидел вот такую неведомую штуку, это камера?zagehuhy.jpg

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это французские камеры, их в тестовом режиме поставили две штуки даааавно - на углу Ленинского и кажется Варшавской и (та что на фото) на Митрофани. Бьют в спину.

Но судя по тому, что Сергей их в базе в итоге заблокировал - я делаю вывод, что они в нормальную эксплуатацию так и не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Эта на Митрофани смотрит на середину перекрестка с Малой Митрофаньевской.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается камеры напротив 98 дома на набережной, там ее очень давно не ставят, я за перенос к дому 94. Там она регулярно.

И добавлю, камера по адресу Дальневосточный д.13 за последний год уж точно ни разу не наблюдалась.

 

Ок, будем доверять аборигенам.

На малоохтинском передвинул к 94 дому, 

На Дальневосточном 13 пока скрыл.

Посматривайте там. :)

Гаишнеги, прочитав эту тему, быстренько вернутся на старые прикормленные места. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта на Митрофани смотрит на середину перекрестка с Малой Митрофаньевской.

Да, да, регулярно мимо езжу. Но РД не пользуюсь, так что не знаю, работает ли она или нет. Просто доверился S35. - спрятал, значит не работает.

http://www.spbvoditel.ru/2011/12/01/028/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё поинтересуюсь, что за камера похожая на вебку?qajy4a6u.jpg

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё поинтересуюсь, что за камера 

Обыкновенная камера видео наблюдения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера мимо сосновки - возник вопрос про ящик, который висит на Тореза сразу после Светлановского (Там, судя по карте, е6ще и ГАевня какая-то) - в базе оно - камера 780079.

Кто-нибудь в курсе - она рабочая?

 

Просто недавно видел два радара Колтушах, прошерстил тему - оказывается муляжи.

 

А этот ящик у Сосновки - абсолютно такой же.

Вот и думал - это антивандальные боксы (тут с начинкой, там пустые) или это у них типовой муляж?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но РД не пользуюсь, так что не знаю, работает ли она или нет. Просто доверился S35. - спрятал, значит не работает.

Кто-то сообщал, что нет сигнала, поэтому и удалил.

Может кто проверит с детектором?


Ехал вчера мимо сосновки - возник вопрос про ящик, который висит на Тореза сразу после Светлановского (Там, судя по карте, е6ще и ГАевня какая-то) - в базе оно - камера 780079. Кто-нибудь в курсе - она рабочая?

Аналогично надо бы проверить с детектором.

 

П.С. Я так понимаю, что Володя все подправил за мое отсутствие - что нибудь еще осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но если бы не работа, дети и СГ :) , остался бы...

Таиланд - просто рай какой-то.

П.С. смайлик надо коричневым закрасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, с прибытием ;)

Есть идея: в связи с установкой ещё двух треног на КАДе нужно попросить Joss'а поставить ДПС с неограниченным сроком. Понятно, что я скачал файл и у меня всё работает, а как же пользователи с WinCE? Давайте подумаем и о них. Гуд?

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, с прибытием ;)

Есть идея: в связи с установкой ещё двух треног на КАДе нужно попросить Joss'а поставить ДПС с неограниченным сроком. Понятно, что я скачал файл и у меня всё работает, а как же пользователи с WinCE? Давайте подумаем и о них. Гуд?

attachicon.gifIMG_20140424_163809.jpg

attachicon.gifIMG_20140424_162802.jpg

 

 

Олег, точно ли еще двух?

По-моему к прошлогодней еще одна добавилась. (прошлогодняя стоит на третьем сооружении от Горской, а новая на первом).

Т.е. их всего две вроде.

Изменено пользователем SMitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нибудь еще осталось?

 

Осталась одна камера

 

Это на дамбе, вторая камера по счету от Горской. Она удаленная (Олег тебя убедил удалить в прошлом году). 

И мне восстановить не дает. к тому же думаю - а надо ли?

Не много ли их будет? тем более, что одновременно во все гнезда их вроде не втыкивают. Только в парочку из имеющихся 4-х. Видимо, так и будут тасовать.

 

PS - начал печатать час назад, только сейчас нажал "отправить", а тут про эту треногу-одноногу уже и написали.

 

PS-2 - думаю, бессмертную ДПОИ ставить незачем. СЕшники так же прекрасно качают файл. 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие координаты?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Спасибо за оперативность! Вторая тоже стоит! Я же фотки приложил. Обе камеры свежие и ,видимо, уже работают. А вот самая первая тренога ужЕ поросла мхом, т.е. сильно грязная :)

По поводу удалённой в прошлом году на втором ПС, то там даже крепления для треноги я не обнаружил, когда заезжал пофоткать и убедиться в наличии/отсутствии второй.

Нужно ещё к средней поставить ДПСника посторожить ТРНГ до выхода новой карты. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, треноги на первом и втором Перепускном Сооружении нужно выставить правильно! Они стоят в самом конце ПС (если ехать к о.Котлин) и смотрят (пока) в сторону Лисьего Носа. Поправки в скринах:

Ну, как-то так... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрят (пока) в сторону Лисьего Носа.

Но, вспоминая, как крутили тот, самый первый на дамбе Крис, думаю, что сектора надо оставить в обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие координаты?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ставим бессмертных ГАИшников сторожить треноги здесь:

И здесь:

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треноги на первом и втором Перепускном Сооружении нужно выставить правильно!

 

Точки на скринах (6385 и 6384) расположены на 2 и 3 сооружении (если считать от Горской), уточни пожалуйста.

А на первом (6411) и так уже смещена: http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6411/

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти координаты?

 

 

Я правильно понимаю?

Да ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера мимо сосновки - возник вопрос про ящик, который висит на Тореза сразу после Светлановского (Там, судя по карте, е6ще и ГАевня какая-то) - в базе оно - камера 780079.

Кто-нибудь в курсе - она рабочая?

 

    

  Радар пищит. 

Изменено пользователем Vladimir_Vitara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, для особо тормознутых расслабленых после отпуска, на каких сооружениях (давайте считать от Горской) сейчас стоят камеры.


  Радар пищит. 

Спасибо, значит оставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...