Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А реально ли реализовать на Айфоне возможность закачки через iTunes cамодельных LangPack. Просто смотрю, что народ творит на других осях и завидую. Мне кажется это реально. Карты ведь можно закачивать таким образом и другие служебные файлы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через танца - нет! можно через iPhone Explorer! был проведен эксперимент удачно - ЛП на айфоне без джейла прижился!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!!!! А в какой папке и где найти langpack для Айфона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите ФАК - файловая система! в системной папке app!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда и как положить разобрался. Остался вопрос, что положить. Какой langpack и от какой версии может подойти под iphon 4, учитывая его разрешение 960х640 пикселей? Боюсь чего-нибудь разрушить! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь чего-нибудь разрушить

А чего там разрушать?

Сохраните свой штатный в другое место, а потом меняйте на что хотите.

Ничего не подойдет, так вернёте старый и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так, вечером попытаюсь поэксперементировать. Если кому интересно, по результатам отпишусь... :rolleyes: Вот еще вопросик, есть смысл пытаться ЛП от 5.0 ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросик, есть смысл пытаться ЛП от 5.0 ставить?

Там меню немного отличается - что-то не будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел я эксперименты. Действительно можно поставить самодельный ЛП. Правда специально сделанных под Iphone я не нашел. Из сторонних более-менее подошли ЛП, сделанные под разрешение 480х271. Разрешение же айфонов 3г и 3гс 480*320, а у четверки 960*640. Поэтому ЛП не очень пропорционально разместились на экране, плюс переодически программа вылетает. В итоге плюнул и вернулся к родному ЛП. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

просто для айфона не делали ЛП! у меня просто нет времени вспоминать свое программируемое детство, да и для переделки уже готовых ЛП под винду для айфона нужен симулятор, а он только под МАК! у меня есть в планах покупка iMAC - но это "планы"!

да и сейчас нет смысла трогать ЛП под 3.8! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

да и сейчас нет смысла трогать ЛП под 3.8! ;)

Согласен. Выйдет 5.0, месяц можно поездить с родным ЛП, пока не надоест, а там уже можно думать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, подскажите как заменить/добавить файлы через iPhoneExplorer? )

Просто перетаскиваете туда нужный файл... :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...