Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Халява сегодня СитиГид стоит 0,99$


Рекомендуемые сообщения

Эх... а уменя карточки нет для оплаты.

Побежал искать владельца аккаунта с возможностью подарить мне приложение :)

30 Рублей всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведите виртуальную карту

http://money.yandex.ru/card/virtual/buy.xml?from=itrvirtcard

http://qiwi.ru/about/what/visa/#CODE=visa

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте для симбы)

Дайте для Андроида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после покупки в тунце как зарегистрировать программу на сайте?

после установки она сама зарегистрируется! а если Вы хотите войти личный кабинет для настроек...в меню/настройки/интернет переписываете логин и пароль, и вводите их на сайте! после входа их можно изменить на сайте.

!!!только после смены логина и пароля на сайте, измените их на айфоне!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что эта акция - свинство по отношению к тем, кто купил программу за $35?

Да и если я буду советовать своей жене навигационную программу, то СитиГид будет далеко не в первых рядах (говорю это на основе годичного опыта использования ситигида на айфоне).

Так что я не в восторге от вашей акции. Складывается впечатление, что программе реально цена в $1 максимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XapBecT, людям делают подарок, и какая разница сколько он стоит? потому что это ПОДАРОК, завтра будет снова 35 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XapBecT,

Вы первый раз сталкиваетесь с распродажами в аппсторе? еще бывает и free!

существуют сайты где можно посмотреть список прог соскидками! есть проги где можно настроить список программ , и ждать пуш-уведомление о падении цены, а также есть толпы народу которые покупают только халяву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вашу логику, но скидывать с $35 до $1 это уже слишком...

Как вы думаете, сколько реально вторых половинок купит ситигид по акции? Именно "вторых половинок"?

А если судить по отзывам, которые уже стали появляться в AppStore, покупают за $1 только те, кто не ценит мобильную навигацию и не привык тратить деньги на программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, сколько реально вторых половинок купит ситигид по акции? Именно "вторых половинок"?

второй половинке Вы можите поставить бесплатно СГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я реально не понимаю, как реализовать такой "подарок" с учетом привязки конкретного айфона к конкретному тунцу.

По поводу свинства, полностью согласен с XapBecT. Лучше бы на один день цену на 50% скинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь. Я вот все же поставил себе ситигид на айфон и честно говоря разочарован. Тормоза невиданные. Графика убогая для такого экрана. На WiTu и то быстрее работала. А то что для WinMobile уже версия 5 я вообще молчу.

Так что стоимость данной версии - как раз 1 доллар. Можно скзать стал бетатестером за эти деньги.

И хорошо что я не стал ее покупать за 35 баксов - не доросла.

Изменено пользователем alfedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше бы такую акцию сделали к 23 февраля или там 8 марта, но уже с новой версией. А сейчас народ понаставит себе достаточно недоработанную текущую версию, переплюется и еще не известно, больше плюсов будет от этой акции или минусов. Я не спорю, что текущая версия достаточно стабильна. Но, скажем так, на фоне 5.0 она имеет не очень товарный вид. Я имею ввиду явный косяк с системным временем, запутанное меню, достаточно сложные настройки, дублирование карт. Это то, что первое бросится в глаза новичкам и составит первоначальное мнение о программе. Для опытных пользователей, изучивших программу вдоль и поперек, она вполне функциональна и большинство косяков не критичны. Я просто хочу выразить мнение, что акция имела бы намного больший эффект, если бы она была применена уже к новой версии.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем на халяву и уксус сладкий :)

Ждем обновления СитиГида для iphone как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Разработчикам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за подарок. Приятно...

2) теперь вопросик: версии для IPhone и для IPad чем отличаются?

Почему спрашиваю: вначале впопыхах в аппсторе прикупил, скачал и установил на свой Ipad версию для IPhone.

Через 15 мин заметил ошибку, решил пожертвовать еще баксик и скачать ipad-версию. Было очень приятно, что аппсторе любезно сообщил, что я уже покупал эту программу и отдал ipad-версию бесплатно.

Изменено пользователем klemma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчикам, конечно, большое спасибо, НО

сейчас 15 февраля, 7-20 по Москве и Ситигид стоит уже 34.99, хотя акция заявлена до 8-00. Что за черт?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что программе реально цена в $1 максимум...

аналогично... последнее время как-то расстраивает работа, но дождусь обновления... если ничего не изменится, то буду по звездам ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчикам, конечно, большое спасибо, НО

сейчас 15 февраля, 7-20 по Москве и Ситигид стоит уже 34.99, хотя акция заявлена до 8-00. Что за черт?(((

Та же фня, 7:40, уже скачать не смог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...