Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

прога для нетбука


Рекомендуемые сообщения

есть нетбук который пришлёпывается на липучках к торпеде.есть джпс приёмник.а вот навигационной программы нет(((.а как бы было хорошо иметь навигатор на большом экране и с мощным процессором.есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нетбук который пришлёпывается на липучках к торпеде.есть джпс приёмник.а вот навигационной программы нет(((.а как бы было хорошо иметь навигатор на большом экране и с мощным процессором.есть варианты?

А почитать какие версии есть на shop.probki.net - не судьба?..

Всё придумано за Вас © Tefal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC-версия есть. Всё работает. Я бы посоветовал достать или сделать держатель, а не клеить на торпеду - липучки отойдут рано или поздно, нетбук закрывает часть торпеды, до нужных кнопок трудновато дотянутся, вид не очень, колхозный, липучки будут липнуть ко всему

Но я бы не сказал, что в нетбуке процессор мощный, буду делать комп-пк))

Изменено пользователем nskripka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с открытым ртом читал про то, что сделал ashu в Приусе:

http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с открытым ртом читал про то, что сделал ashu в Приусе:

http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2404

Я б не смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ashu такой, затейник. Там затейливых проектов - мама не горюй. Я остановился на полпути, когда меня все стало в принципе устраивать...

У johnny вообще 5 мониторов нашпиговано :blink:

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ashu такой, затейник. Там затейливых проектов - мама не горюй. Я остановился на полпути, когда меня все стало в принципе устраивать...

У johnny вообще 5 мониторов нашпиговано :blink:

Дай ссыль! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссыль! )

Нету. Я не нашел его рабочего журнала ни на compcar, ни на pccar. Правильный ник JOHNI.

Либо связывайся с ним через профиль на тех сайтах, либо приезжай на шашлыкинг (при условии что он там будет) - и смотри живьем. Очень познавательно. Я себе комп решил ставить именно после того, как увидел его машину внутри :). Ну а у ashu - уже позже смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так сделал.

UMPC ASUS R50a . Установлены ситигид и гармин.

Пусть никого не смущает, что якобы закрыт щиток приборов. Закрыты нетбуком только спидометр (дублируется в цифровом виде на навигаторе, штатный виден при снятом нетбуке ) и указатель уровня топлива. Все контрольные лампы ( в том числе и резерв топлива ) в щитке за рулём. Указатель уровня виден при наклоне головы вправо. Единственное неудобство.

post-12358-0-32270400-1297878844_thumb.j

Изменено пользователем aspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нетбук который пришлёпывается на липучках к торпеде.есть джпс приёмник.а вот навигационной программы нет(((.а как бы было хорошо иметь навигатор на большом экране и с мощным процессором.есть варианты?

Мои вариант - ASUS R2H с 7" дюимовым дисплеем,установлен на большом кронштейне на присоске.Но не по центру,а с левого края торпеды.Хотя сначала стоял по центру.Кронштейн куплен в Митино за 500рэ кажись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...