Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Разрешение въезда под знак «Движение запрещено»


Рекомендуемые сообщения

Долго искал ответ – не нашел…

СГ не прокладывает маршрут через действия знака «Движение запрещено», что правильно, но что делать, если я там работаю?

Мне, имеющему пропуск на территорию и юр. адрес в зоне действия знака, согласно закона, проехать можно…

При движении с Каменного острова по проспекту Динамо направо на Западную аллею стоит Знак 3.2

«Движение запрещено» и СГ прокладывает очень интересный маршрут post-13391-0-58894300-1297623927_thumb.j

Мало того, что «Боковая аллея» там, где слово аллея отсутствует, так СГ ведет под знак

«КИРПИЧ» с перекрестка в точке буквы «К» в месте прохождения Боковой аллея (перекресток с 1 Березовой аллей).

Это и понятно т.к. согласно СГ и по ПДД мне проехать на работу НЕЛЬЗЯ! Про "уехать с работы" - отдельная песня...

Не было бы это проблемой – если бы можно было бы откорректировать (только для себя) официальную карту,

убрал разрыв дороги на западную аллею и ВСЕ, но как?

Изменено пользователем MaxMix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если бы можно было бы откорректировать (только для себя) официальную карту,

убрал разрыв дороги на западную аллею и ВСЕ, но как?

Откорректировать дор. обстановку (запреты поворотов, проезда, односторонее) для себя можно через "карта-слои". Ставим галки на соответствующих пунктах, переходим на карту, отключаем отображение пробок и, тыкая в нужный отрезок дороги (он становится красным и выплывает соответствующее окно), изменяем, что хотим. Дорисовывать дорожную сеть на карте самостоятельно никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как?

"меню > пробки > правка > [выбрать нужное]"

"меню > пробки > отключить пробки"

Теперь по клику на ненужный знак/ограничение его можно убрать.

После того, как завершите все коррекции - всё нужно вернуть на свои места (пробки и прочее, что включали).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Правда после смены версии карты с вида А1.хх на А2.хх, А3.хх и т.д,

правку надо повторить заново.

С уважением Serg.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, без навигатора и пробок там уже самому не доехать... :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, без навигатора и пробок там уже самому не доехать... :( 

:)) вот и я про то ...... финиш поставить до знака и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь надо еще и уехать оттуда, причем в две стороны

Или бывает нужно проложить маршрут с заездом в указанную точку.

И вообще на каменном острове много ошибок...

Будем работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы там так часто - поработайте, пожалуйста. :) А мы, заехав туда раз в год - спасибо скажем. Если каждый поработает над своим райончиком - будем нам всем счастье! Все равно на картографов нельзя полностью полагаться, да это и нереально просто. 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...