Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Самарская область.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа.

Недавно приобрел ваш продукт, по совету моего хорошего друга, и был разочарован картой области. В карте города вроде бы всё хорошо, даже некоторые новостройки уже внесены. В частности, в Красноярском районе есть село "Русская Селитьба", там есть асфальтовая дорога между Русской селитьбой и Большой чесноковкой, которая начинается от въезда в Русскую Селитьбу (поворот направо) и выходит к селу Большая чесноковка. На ваших картах прорисована грунтовая, выходящая из середины Русской Селитьбы.

Красным, примерно (на память), нарисовал дорогу, про которую я рассказал.

post-13832-0-20251600-1297588777_thumb.j

Изменено пользователем Samarec78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужно проехать по этой дороге с навигатором с включённой функцией "запись трека" и потом отправить трек в баг репорт - дорогу в скором времени дорисуют.

Если есть вопросы - пишите.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашем скриншоте слева вверху ссылка "Нашли ошибку на карте - сообщите!"

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашем скриншоте слева вверху ссылка "Нашли ошибку на карте - сообщите!"

Это на моём скриншоте. :rolleyes:

Отправил свои баги. Будем ждать исправлений. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Лучше использовать карту Самарской области с cgmap.ru. Она гораздо полнее и обновляется чаще

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Приобрёл навигатор Остерс 1000, я правильно понял, что в меню карты помеченные зелёным штрихом имеются, а красным крестиком нет- это Москва, Моск обл., Питер? их надо докупать. Почему карта Тольятти только из улиц, нет адресов домов и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что в меню карты помеченные зелёным штрихом имеются, а красным крестиком нет- это Москва, Моск обл., Питер? их надо докупать.

Нет, не правильно.

Карты, которых нет - вообще не показываются.

Карты с красным крестиком - в папке лежат, но не включены в атлас. Если поставить на них галочку - будут включены.

При этом Москва, Питер, ЛО, МО, ДорогиЕвразии- бесплатные. Их не надо покупать в любом случае.

И еще - по любому, лучше скачать новые карты. Неизвестно ведь, какие версии там изначально лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Если здесь присутствуют пользователи из Самары, уточните, плиз, текущее состояние пересечения ул.Промышленности и Авроры.

Там много-много лет было кольцо, а сейчас я был сильно удивлен его отсутствием, чуть не вылетел на встречку.

Я там бываю ну очень редко и не смогу правильно описать новую схему, поэтому прошу уточнить это место местных водителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Коммерческая карта -- тухляк ! обновление в 2012 году

Выкинул деньги, жаль что нет возможности заменить на лицензию на голый СГ под windows (для отладки карт с osm.org).

 

Если хотите получить хоть какой-то профит с СГ вне Питера и Мск -- зачищайте каталог с картами, и ставьте осмовские бесплатные сборки карт с http://peirce.gis-lab.info/daily пока ситигидовцы сдуру эту возможность не закрыли.

 

И да, пробки вне Ленинградской и Московской областей работать не будут -- недостаточна база пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммерческая карта -- тухляк ! обновление в 2012 году

Выкинул деньги, жаль... И да, пробки вне Ленинградской и Московской областей работать не будут -- недостаточна база пользователей

В чем-то согласен, глубинка обделена. Но, к слову в Навителе, полнейший завал вообще, посмешище, удручающая ситуация. Но не все так плохо, раньше было намного хуже. Очевидно в разных местах области, ситуация с картографией меняеться в точности до наоборот, на OSM тоже много чего не бывает. Пользуйте карты N39Map (пробок тоже не будет, к сожалению). С пробками да, тут не поспоришь, редко на карте "коллеги" вырисовываються. Но и тут, на мой взгляд, тоже терпимо. Бывет и во всенародно-монопольном любимце с пробками онлайн, в такой ступор попадешь, особенно в Самаре, когда тот маршруты ложит там, где по его мнению пробок нет, а оказалось просто никто не проехал ранее, да плюс под кирпич или по трамвайным путям встречного направления... :blink: . Тут хоть как-то построение по статистике просматриваеться. Мне кажеться Вам надо поездить немного, а там делать выводы, все познаеться, особенно в сравнении. Ну и эту тему  тоже можно к плюсам отнести >Знаки, Камеры, Радары СНГ. Пользовательские.

Изменено пользователем SoundOm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что нет возможности заменить на лицензию на голый СГ под windows

http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg - нужна регистрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...