Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В стройные ряды продавцов китайских навигаторов протискивается Мегафон. По описаниям штука не дорогая и хорошая, но на практике? Кто-нибудь его держал в руках?

Продолжение

продолжение

post-595-0-41209000-1297343246_thumb.jpg

post-595-0-01765200-1297343308_thumb.jpg

post-595-0-45918100-1297343366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет смешно, если на устройстве от мегафона будут гореть сим-карты мегафона :)

а вообще дорого.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если этот девайс будет строго залочен под свою симку. А так, цена-то разумная при условии нормальной работоспособности всех заявленных функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... И там стоит СитиГИД...

P.S.

Говорун, друг мой, где ты?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что за тарифная опция "GPS-навигатор"? На сайте МегаФон'а СЗ отдельно такого не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что за тарифная опция "GPS-навигатор"? На сайте МегаФон'а СЗ отдельно такого не нашёл.

Похоже, за 99 рублей в месяц будет анлим на связь с ситигидовским сервером, а все остальное по рублю за мегабайт.

Я и сейчас на Интернет-драйв столько трачу (раньше, до пробок 2 был расход 60 рубликов), так что выгоды по расходам никакой не предвидится, разве только для таксистов и прочих, сутками не вылезающих из машины.

post-595-0-52322100-1297447967_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Globus, спасибо. Но я, пожалуй, откажусь. Вот если бы _без_ АП и 50 коп/МБ для probki.net... У меня сейчас для навигатора тариф "3D-общение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.

Судя по параметрам, это похоже на клон 610-го Тексета. Его предлагают по 6200-6800.

Только там СЕ 6-я стоит.

И бесплатный трафик за 99 рублей в месяц - сомнительная опция. Я за эти деньги пару месяцев могу пользоваться "Мегафон-модемом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.

Судя по параметрам, это похоже на клон 610-го Тексета. Его предлагают по 6200-6800.

Только там СЕ 6-я стоит.

И бесплатный трафик за 99 рублей в месяц - сомнительная опция. Я за эти деньги пару месяцев могу пользоваться "Мегафон-модемом"

Ну вот, совместными усилиями, опустили Мегафон, чего он, собственно, и заслуживает.

Действительно, почитав о Тексете 610 много хорошего, не побежишь за этим дорогостоящим незнакомцем.

Меня знакомая из Мегафона спросила, что я по этому поводу думаю, теперь я знаю, что ей сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в довесок: Где потом для этого аппарата тех.поддержку искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в довесок: Где потом для этого аппарата тех.поддержку искать!

Иногда заходя в компьютерные магазины, наблюдаю сцены у полок с навигаторами (которые там по неадекватным ценам)- потенциальные покупатели ни хрена не понимают, чего хотят, продавцы некомпетентны, несут маркетинговую околесицу и впаривают несчастным, то, что начальство сказало распродать. И ведь многие берут. Из этого делаю вывод, что Мегафоновский продукт тоже найдет своего покупателя и, как следствие, будет обсуждаться на тематических форумах. Вот и тех.поддержка своеобразная.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Андроид с предустановленным навигационным СГ продавали, наверняка было бы значительно дешевле, чем докупать ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Андроид с предустановленным навигационным СГ продавали, наверняка было бы значительно дешевле, чем докупать ПО.

А откуда уверенность, что ПО покупают7..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, откуда такая информация... На офф сайте вижу Тексеты с тарифным планом Мегафон-Логин. Цена приемлемая, много где дороже видела Тексет 650-й. http://shop.megafonnw.ru/spb/gps_g__g_11_tree_995_4655.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Может и не самая дорогая цена. Вот только по ссылке - в 650-м навике стоит Навител.

Да и речь шла о конкретном Мегафоновском девайсе, а не о том, чем они торгуют в своей сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...