Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Карта то вышла. Я эту тему зря писал? Теперь программа возбуждается на каждый съезд с КАД. Может в 5.1 все будет наоборот? Ждем, надеемся и верим.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хотелось бы узнать, настанет ли когда-нибудь то время, когда вьезжая на КАД ситигид мне покажет сразу, где я должен буду с него съезжать? Сейчас это напоминает игру угадай мелодию. Я знаю, что часть п

расшифровываю)))) та полоса которая ближе к городу называется внутренним кольцом, а та которая ближе к области Внешним, это реально помогает и не путает всякими север восток и т.д нужно просто опредил

Основными ориентирами при поездке с заданным маршрутом для себя считаю расстояние до следующего манёвра (если навигатором пользоваться не впервой, то дальномер он развивает вполне прилично), так же не

Изображения в теме

Не стоит ни ждать, ни надеяться. Для Андроида 5.1 уже есть, и всё так же на КАДе каждый съезд поворачиваем налево. Да и дело то ведь не в программе, а в карте. Почтенный Vaso007 ещё на основе прошлой версии слепил исправленную карту - всё работало правильно, так ведь? И о применении исправлений тоже говорил - в следующем выпуске карты.

Словом, ничего не сделали с КАДом, даже наоборот - стало ещё веселее. И ни слова о причинах! Как будто и не было ничего.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дело то ведь не в программе, а в карте

Дело в программе. Да, можно исправлять ВСЕ перекрестки на каждой карте - но это не решение пробелмы, это только workaround, который придется переделывать обратно, когда будет готов новый анализатор дорожного графа. Алгоритм работы анализатора уже переписан и будет реализован в ближайших версиях.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, мне кажется это единственно правильный подход к проблеме, но фраза "будет реализован в ближайших версиях" покоробила. У вас не так часто обновляются версии. Соответственно эта фраза походит на "сделаем через годик. Может быть..." Хотелось бы поконкретнее информацию. Очень уж неудобно ездить с этим косяком. Учитывая, что на КАД еще куча спидкамер, девушка просто не умолкает. B)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в программе. Да, можно исправлять ВСЕ перекрестки на каждой карте - но это не решение пробелмы, это только workaround, который придется переделывать обратно, когда будет готов новый анализатор дорожного графа. Алгоритм работы анализатора уже переписан и будет реализован в ближайших версиях.

Как правильно сказали постом выше, ближайшИЕ (даже не следующая!) версия - это как минимум год, при нынешних темпах обновления программы. Неужели не стОит сделать заплату в виде поправленых какрт на ГОД или больше, до окончательного решения проблемы? Ведь и карты то обновляются раз в полгода (кроме многострадальной Евразии). Как то это... некрасиво, что ли. Редкий случай, когда действительно ждал выхода новой карты - и облом, по большому счёту, что с картой, что с программой...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, возьми же меня, возьми!

- Успокойся, дорогая, мы никуда не едем... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут от платформы зависит. ВинМо примерно раз в полгода капитально обновляется. (не считая всяких СП).

Симбиан и КарПС, конечно, совсем другая песня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ребят новостей особо нет, девочкам я все объяснил и показал, я сейчас очень занят готовлю карту очень важного города, но все решения по кад я передал картографам, если я освобожусь раньше то возьмусь за питер

извините

Прошу прошения, а ВАЖНЫЙ ГОРОД, это хто?

))))))))))))))) ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения, а ВАЖНЫЙ ГОРОД, это хто?

))))))))))))))) ;

А Вы в его профайл загляните... :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да что Питер, кто в нем живет, Питер знает, а вот когда трасса М4 в Тульской в 2-3 км от реальной трассы и так 10-20 км то это бред, или поселок через который надо проехать по трассе областного статуса - вообще нет на карте... короче вернувшись из отпуска утвердился во мнении что навигатор без бумажного атласа бесполезен и иногда вреден...

ИМХО - навигатор нужен в неизвестных районах, а в мегаполисе утюжить отутюженное - смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был бы так категоричен. Благодаря пробочному сервису строяться совершенно разные маршруты, поэтому просто знать город - мало. Что касается езды по трассе, тут могу согласиться с оговоркой. Проект развивается, карты улучшаются, хотя и не так быстро, как хотелось бы. :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом нужны плавки, а зимой ушанка... ну если рулим в краснодарский край и точно показывается, где ошибка...то в течении года исправить реально?????!!!!! Побочные сервисы супер, когда карты идеальны, а когда в В.Волочке улицы центральной нет...это как????? Я готов был помогать, пока не понял, что все треки - не отрабатываются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это снова я! :)

Про держитесь левее понятно - ждем нового анализатора дорожного графа. А вот почему похерили идеи с подписанием съездов с КАД - не понятно! :ph34r:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е съезды решили не подписывать никак? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему - stroncium90 - ты прав на 100% все правильно расписал. Я каждый день езжу с Волхонки на Гражданку - и эти левее, некорректное отображение 2-го маневра

Было как то в начале лета, на прошлой карте, при движении по внешнему кольцу - оп и пропали все левее. Буд-то корректурой что-то исправили.

Я в свое время писал в ТП свои мнения про это левее.

Уважаемые разработчики - думаю что карту либо нужно подстраивать под существующий анализатор либо делать обновление для всех.

Это же карта РОДНОГО для разработчиков города, она должна быть идеальна!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90

были недостатки этого метода

Михаил, так что, пошли простым путем и решили оставить все как есть? Если были недостатки, видимо можно было предложить что-то лучше? Хде? В итоге и Василию по рукам надавали и сами ничего не придумали... :(

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове. Держу на контроле. Пока не сделаете, не отстану! :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове. Держу на контроле. Пока не сделаете, не отстану! :)

Шли года... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему читать не хватило сил, но, выскажу следующее - вот у конкурента (иГо) мне оченнна нравицца, когда девушка после первого маневра, если второй далеко, говорит - "продолжайте движение (прямо) столько-то километров". Можно и расслабиться, дожидаясь следующего оповещения. Меня "держитесь левее" на КАДе тоже достали, честно говоря... Да и вообще - голосовые подсказки у иГи наамного лучше... Я Ситигидовские подсказки вообще выключил, только на карту смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...