Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема с введением города в поиске


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая. Не получается ввести в поиске->адрес название нужного населённого пункта. Например хочу ввести Москва: нажимаю М и жду когда можно будет ввести следующую букву, но все буквы на клаве неактивные и можно выбрать только запятую. Или вот нужно мне было ввести сегодня город Тула. Нажимаю Т, а дльше могу только буквы А нажать. Вроде бы такая фигня получилась после обновления карты дорог Евразии, но могу и ошибаться. Месяц не включал, поэтому точно не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техническое исправление «дорог Евразии» привело к тому, что в Питере мой СитиГид обнаруживает только 16 улиц. Откатился на 8.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с новой "Евразией" всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит проблема всё таки с Евразией. Ну я подожду (пока навигатор не нужен). Если не исправят, то буду искать 8.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставил галку "выбирать карту при поиске" и вообще снес Евразию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с новой "Евразией" всё нормально.

А я поставил галку "выбирать карту при поиске" и вообще снес Евразию.

Дык Вы оба не Android пользователи?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой галкой очень неудобно искать улицу с распространёнными названиями. Приходится перелопатить огромный список. А если эта улица находится в регионах с не таким детальным покрытием как Москва и Питер, то тут значительно проще искать населённый пункт, а с этой галкой это очень затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Вы оба не Android пользователи?..

Извиняюсь, название темы не прочитал. Андроид есть, но пока без СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой галкой очень неудобно искать улицу с распространёнными названиями. Приходится перелопатить огромный список. А если эта улица находится в регионах с не таким детальным покрытием как Москва и Питер, то тут значительно проще искать населённый пункт, а с этой галкой это очень затруднительно.

А для этих случаев, когда надо начинать искать с нас.пункта, в Поиске есть отдельная кнопка "Города". Там всё ищется так, как в обычном поиске без галочки, то есть сначала нас.пункт, потом улицы в нем. Но и тот же баг с поиском там тоже присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для этих случаев, когда надо начинать искать с нас.пункта, в Поиске есть отдельная кнопка "Города". Там всё ищется так, как в обычном поиске без галочки, то есть сначала нас.пункт, потом улицы в нем. Но и тот же баг с поиском там тоже присутствует.

Да я знаю про кнопочку город, но толку от неё сейчас ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Андроиде используйте "выбирать карту при поиске", пока, к сожалению, только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям подрывает спросить "когда" :) 1.5 месяца уже винды "тестируют" пятерку...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Кто знает что делать,если начиная поиск с "города"-появляется предупреждение:обновите карты.Хотя карты обновлял.Может это ранее и обсуждалось,но не лапатить же весь архив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...