Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ростовская область 6.1


Рекомендуемые сообщения

Ростовская область 6.1 – произведено большое переиздание карты по данным от ООО «Донгеоинформатика». В карте добавлен новый мост через реку Дон в створе ул. Сиверса. Новый мост планируют именовать "Темерницким". Мост обладает шестью полосами движения и пропускной способностью 60 тысяч машин в сутки, и станет частью малого транспортного полукольца протяженностью 8,2 км, включающего несколько разноуровневых транспортных развязок и с десяток путепроводов и эстакад, которые позволят значительно снизить нагрузку в центре донской столице. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.

обо всех неточностях и замечаниях пишем в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если вы качали "Полная коллекция карт России v.10.1 25.10.10", то там не все карты самые свежие. Чтобы обновить карту Ростовской области зайдите в раздел "ЛИЦЕНЗИИ" и скачайте там последнюю версию ка

Я думаю, что это возможно будет нарушение авторских прав. Лучше мало, чем ничего.

В техподдержку тикет отправил, файл трека приложил, напишу еще здесь. На карте не указан Северный обход вокруг Ростова-на-Дону. Трек во вложении, авось пригодится. 2013_03_06_gps.rar

Изображения в теме

Вчера загрузил новые карты России, открыл карту Ростова, а моста нового там не увидел. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы качали "Полная коллекция карт России v.10.1 25.10.10", то там не все карты самые свежие. Чтобы обновить карту Ростовской области зайдите в раздел "ЛИЦЕНЗИИ" и скачайте там последнюю версию карты. И еще обновите "Дороги Евразии v.8.18 04.02.11", как я понимаю это связующая карта между регионами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ПОНЯЛ, но к сожалению и из лицензии не качается Ростовская область. Все области и края которые мне нужны скачал спокойно,а про Ростов пишет: "Запрашиваемый файл не найден.

Возможно, выбранное обновление временно недоступно." Когда будет доступно? Навигатор без инета, качаю с домашнего,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карта не скачивается!

уже достаточно долго.

Скачал на постороннем ресурсе, при попытке открыть пишет:

"Невозможно открыть карту"

версия под Symbian

вопрос: за что платить деньги???

И когда новая версия под Symbian тач будет уже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению и из лицензии не качается Ростовская область. Пишет: "Запрашиваемый файл не найден.

Возможно, выбранное обновление временно недоступно." Когда будет доступно? Навигатор без инета, качаю с домашнего,

Как обходной вариант - предлагаю подключить навигатор к ПК через ActiveSync, разрешить ему использовать инет Большого брата, и скачать карту из программы.

Проверено - через Меню-Карты-Еще-Загрузка Рост.Обл. качается (с сайта у меня тоже недоступна).

PS - если администрация не будет против, могу скачать и выложить. Все равно ведь без лицензии она не заработает. А тут такой форс-мажор. Итак-то в Ростовской области юзеров немного, а при таком раскладе вообще некому будет следы оставлять.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обходной вариант - предлагаю подключить навигатор к ПК через ActiveSync, разрешить ему использовать инет Большого брата, и скачать карту из программы.

Проверено - через Меню-Карты-Еще-Загрузка Рост.Обл. качается (с сайта у меня тоже недоступна).

PS - если администрация не будет против, могу скачать и выложить. Все равно ведь без лицензии она не заработает. А тут такой форс-мажор. Итак-то в Ростовской области юзеров немного, а при таком раскладе вообще некому будет следы оставлять.

Да писал я уже это, стопицот раз, что скачать можно из программы. Люди не читают, только пишут.

А по поводу того чтобы выложить - низя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писал я уже это, стопицот раз, что скачать можно из программы. Люди не читают, только пишут.

Ну, может у кого комп без ActiveSyncа (кстати, в порядке оффтопика - а под Линукс АктивСинк бывает?)

А у Симбианщиков - загрузки карт из программы, насколько я понимаю, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно начал пользоваться Сити Гидом (до этого прочно сидел на Навителе,но в свете последних косяков пришлось искать альтернативу) и был приятно удивлен картой Ростовской области.

Спасибо за карту!

Но.

Есть одно пожелание.

Не пора бы уважаемым разработчикам озаботиться дворовыми проездами.

Я пользуюсь вашей картой для работы и возникает ситуация ,когда программа прекращает ведение по маршруту,а до точки еще метров 200-300.

Иначе говоря,дом расположен в глубине,а маршрут заканчивается на ближайшей дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ace61, присылайте скришоты обязательно добавим

Спасибо,что не послали. :rolleyes:

Но с моими скриншотами вы будете делать проезды следующие лет 50.

Я понимаю,что дворовые проезды дело проблемное,но может быть для начала сделать так,чтобы линия маршрута обрывалась не на дороге а шла до конца к точке,пускай и по прямой.

Сейчас это дело обозначают невзрачные треугольники.

Как хотя бы сделано у Навитела . У них тоже дворовых проездов практически нет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, дворовые проезды -это фантастика! Но больше всего удивило другое- еду по Красноармейской прямо!! каждый день, пересекая Газетный навигатор кричит уверено "поверните налево" хотя все рисует ПРЯМО, что это может быть кто сталкивался????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дворовые проезды -это фантастика! Но больше всего удивило другое- еду по Красноармейской прямо!! каждый день, пересекая Газетный навигатор кричит уверено "поверните налево" хотя все рисует ПРЯМО, что это может быть кто сталкивался????

Как вариант - ошибка в карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Но больше всего удивило другое- еду по Красноармейской прямо!! каждый день, пересекая Газетный навигатор кричит уверено "поверните налево" хотя все рисует ПРЯМО, что это может быть кто сталкивался????

И таких мест много. Такое ощущение, что голос не синхронизирован с тем маршрутом который показывается на карте.

Еще много колец на которых голос не правильно говорит номер выезда. Точно всегда ошибается на РИИЖТе и кажется на Комсомольской площади. Вот только не помню на карте он показывает верный номер выезда или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ошибку.

Ул.Кулагина,программа всегда ведет направо на Стачки,хотя левый поворот на Стачки там тоже разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления, не загружает карту Ростова-на-Дону... Error loading 61Ros.dcm (2) С чем связана данная ошибка, кто может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления, не загружает карту Ростова-на-Дону... Error loading 61Ros.dcm (2) С чем связана данная ошибка, кто может подсказать?

Меню - Карта - Получить лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если при нажатии Получить лицензии, выдается сообщение - Невозможно получить лицензии? Как я понимаю там необходима связь GPRS, а в моем устройстве если не ошибаюсь ее нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...