Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ростовская область 6.1


Рекомендуемые сообщения

Зачем вам сообщать то???? я просто перешел на Навител. Они адекватно работают в этом направлении. А вы со своими багами прославитесь в следущем году на футболе на весь мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если вы качали "Полная коллекция карт России v.10.1 25.10.10", то там не все карты самые свежие. Чтобы обновить карту Ростовской области зайдите в раздел "ЛИЦЕНЗИИ" и скачайте там последнюю версию ка

Я думаю, что это возможно будет нарушение авторских прав. Лучше мало, чем ничего.

В техподдержку тикет отправил, файл трека приложил, напишу еще здесь. На карте не указан Северный обход вокруг Ростова-на-Дону. Трек во вложении, авось пригодится. 2013_03_06_gps.rar

Изображения в теме

При поездке выяснилось, что в офф.карте Ростовской обл. неправильное односторонне на развязке. Красным показано правильное направление.

 

Скриншот 2019-07-03 11.11.58.png

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...