Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Я СГ не устанавливал, но с другими программами проблем не было, думаю и с СГ не будет. Потренируйтесь на "кошках" :) - на других программах, бесплатных. Их для Андроида много. Установите ПроГород, у него демо-версия полностью функциональна, вроде бы даже через "Маркет" можно установить, СитиГиду он не конкурент (по крайней мере пока), но как работает автонавигация на Вашем телефоне - увидите. Правда, ПроГород на GT-I5500 "подтормаживает", думаю, СитиГид тормозить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я его еще не купил,всё думаю и хочу понять смогу ли я сам установить на него Сити Гид...

Если это сделали до Вас - и Вы сможете.

А если Вы решите купить другой телефон, а потом ещё и ещё другой - Вы по каждому будете устраивать опросы населения? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это сделали до Вас - и Вы сможете.

А если Вы решите купить другой телефон, а потом ещё и ещё другой - Вы по каждому будете устраивать опросы населения? :angry:

Что так зло то?

Я первый раз в жизни решил купить такой телефон,у меня есть пара простеньких,без всяких наворотов.По этому мне не понятны все эти умные слова с названиями файлов и программ.Форум разве создан не для того что бы чайники могли задать вопросы?

Если вам сложно отвечать на вопросы-не отвечайте,но мир не без добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз в жизни решил купить такой телефон,у меня есть пара простеньких,без всяких наворотов.По этому мне не понятны все эти умные слова с названиями файлов и программ.

Тогда нужно сразу иметь в виду, что коммуникатор Андроидом (WM), это не телефон :) , а маленький компьютер, который имееет дополнительную функцию - возможность совершать телефонные звонки.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так зло то?

Я первый раз в жизни решил купить такой телефон...

Не обращайте внимания, кто-нибудь да поможет. Это же РУССКИЙ форум.

Американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ

Еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос в ответ

Русский форум: задаешь вопрос - и тебе до-о-олго объясняют, почему ты @дак.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно сразу иметь в виду, что коммуникатор Андроидом (WM), это не телефон :) , а маленький компьютер, который имееет дополнительную функцию - возможность совершать телефонные звонки.

Да я в курсе :) Я его беру для того что бы,в основном, пользоваться как навигатором,что бы он прокладывал маршрут в соответствии с пробками,да и второй телефон пора обновить.Обычный навигатор с пробками и СГ стоит столько же,вот я и решил коммуникатор купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, краткий отчёт. Сейчас у меня два новых телефона с Андроид, Samsung GT-I5500 (супруги) и МТС-916 (мой).

После покупки Samsung GT-I5500 я чётко понял, что ёмкостный экран мне не подходит, по крайней мере такого размера. Жене, с её пальчиками - нормально.

МТС-916 в целом понравился, но есть ряд недостатков (по сравнению с Samsung GT-I5500, а больше мне сравнить не с чем).

1. Похуже собран как то, вроде нормально, но стоит взять в руку Samsung... совсем другое дело.

2. ИДИОТСКАЯ кнопка снятия с блока. Буду на неё что то наклеивать, чтоб выступала побольше, не нажать мне её!

3. Кумулятора на день не хватает. Правда, Samsung работает не намного дольше.

4. Инструкция к МТС-916 выполнена отвратительно, вместо рисунков в тексте - чёрные квадраты и т. п.

Плохо, что на обоих телефонах нестандартный и очень "экзотический" штекер для зарядки - микро-USB, уж у меня в гараже этих зарядок накопилось десятки, но такого не нашлось. И в "супер-пупер" китайских наборах для автономной зарядки такого переходника нет, надо самому паять.

Андроид 2.1 разочаровал, программы ставятся только во внутреннюю память, места там очень мало. Да и вообще на ОС Андроид, ИМХО, не тянет. Просто навороченное телефонное меню. Например, мне так и не удалось поместить на рабочий стол ярлык на папку с данными. Видно, опять надо разбираться со скриптами и т. п... надоело, хочется сразу работающий продукт!

Оба телефона почти мгновенно определяют положение по GPS, НАМНОГО быстрее и точнее любого из виденных мною автонавигаторов.

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, краткий отчёт. Сейчас у меня два новых телефона с Андроид, Samsung GT-I5500 (супруги) и МТС-916 (мой).

После покупки Samsung GT-I5500 я чётко понял, что ёмкостный экран мне не подходит, по крайней мере такого размера. Жене, с её пальчиками - нормально.

МТС-916 в целом понравился, но есть ряд недостатков (по сравнению с Samsung GT-I5500, а больше мне сравнить не с чем).

1. Похуже собран как то, вроде нормально, но стоит взять в руку Samsung... совсем другое дело.

2. ИДИОТСКАЯ кнопка снятия с блока. Буду на неё что то наклеивать, чтоб выступала побольше, не нажать мне её!

3. Кумулятора на день не хватает. Правда, Samsung работает не намного дольше.

4. Инструкция к МТС-916 выполнена отвратительно, вместо рисунков в тексте - чёрные квадраты и т. п.

Low-End есть Low-End, тем более один из них вообще чистый китаец, со всеми вытекающими.

Мой Desire свободно может работать 2 дня. А его потребление в активном режиме не чета этим. ;)

Плохо, что на обоих телефонах нестандартный и очень "экзотический" штекер для зарядки - микро-USB, уж у меня в гараже этих зарядок накопилось десятки, но такого не нашлось. И в "супер-пупер" китайских наборах для автономной зарядки такого переходника нет, надо самому паять.

Это не нестандартный, а унифицированный евростандарт для все мобильных гаджетов.

Андроид 2.1 разочаровал, программы ставятся только во внутреннюю память, места там очень мало. Да и вообще на ОС Андроид, ИМХО, не тянет. Просто навороченное телефонное меню. Например, мне так и не удалось поместить на рабочий стол ярлык на папку с данными. Видно, опять надо разбираться со скриптами и т. п... надоело, хочется сразу работающий продукт!

:D Устаревшая операционка, что ты хочешь? И что для тебя есть ОС? Ну и Low-End-овость не забываем.

P.S. Ярлык на любую папку прекрасно ставится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Хорошая серия LG Optimus. Конкретная модель подбирается из бюджета. Мой меня устраивает.

Андроид 2.3 решил многие проблемы старых версий, в том числе установку программ на карту памяти и удобное ручное выключение gprs, wi-fi, bt.

Спутники определяет за несколько секунд.

При этом надо понимать, что Андроид - это unix, многозадачная операционная система, ставить программы надо с умом, чтобы не повторять ошибок народа, жалующегося, что телефон сам в сеть лазит и баланс бесконтрольно уменьшаетсяю

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ipslavikus

Странно, что ж в блеке gps хуже работает чем в ване? У меня спутники в течение минуты хватаются, быстрее чем в mitac p560.

Можно сентября дождаться, там многие вендоры новинки планирут выпустить, и LG в семействе оптимусов в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...