Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, имеется лицензия на WinCE, полученная в рамках акции cgmaps.ru, могу ли я, не имея на устройстве доступа в интернет, купить и установить платную карту, например нижегородской области...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежнее всего -- написать запрос в саппорт (и потом поделиться с общественностью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, имеется лицензия на WinCE, полученная в рамках акции cgmaps.ru, могу ли я, не имея на устройстве доступа в интернет, купить и установить платную карту, например нижегородской области...

А вот здесь написано.

ВНИМАНИЕ!!!

Покупка лицензионных карт НЕ поддерживается на устройствах Windows CE, не имеющих выхода в Интернет.

Лицензионные карты также не поддерживаются в программах Лайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Покупка лицензионных карт НЕ поддерживается на устройствах Windows CE, не имеющих выхода в Интернет.

Лицензионные карты также не поддерживаются в программах Лайт.

Я не буду утверждать, но вроде как с 3.8 поддерживается. Убей -- не вспомню откуда у меня эта информация, так что лучше всё-таки обратиться за уточнением в техподдержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе идея понятна -- без инета лицензию не запросить. Но я мало встречал СЕ без выхода в Инет. Прямо скажем -- вообще не встречал. Но, вероятно, они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я мало встречал СЕ без выхода в Инет. Прямо скажем -- вообще не встречал. Но, вероятно, они есть.

ой, да миллиард

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да миллиард

Без USB?! Дак а как же в них прогу/карты апдейтить??? Или карточка памяти есть, а USB нет? Ну это вообще нонсенс какой-то, обычно если уж чего нет, так это карточки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без USB?! Дак а как же в них прогу/карты апдейтить??? Или карточка памяти есть, а USB нет? Ну это вообще нонсенс какой-то, обычно если уж чего нет, так это карточки...

чет я возможно туплю...

по USB выйти в инет как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По USB девайс соединяется с компом через Active Synk (в Windows7 - Центр Мобильных устройств, или как там его).

И комп делится своим интернетом с ним.

Но на самом деле я согласен с Motyara - мне тоже кажется, что тут люди писали несколько месяцев назад, что все решилось к обоюдному согласию - карту купили и поставили.

"Если мы сошли с ума, то не оба сразу. С ума по одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" ©Папа Дяди Федора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без USB?! Дак а как же в них прогу/карты апдейтить??? Или карточка памяти есть, а USB нет? Ну это вообще нонсенс какой-то, обычно если уж чего нет, так это карточки...

USB есть, но при подтыкании к компу АВТОМАТИЧЕСКИ монтируется как диск и активсинком не видятся вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motyara, "гспди, до чего люди лошадь довели!!!" (заяц, увидевший верблюда).

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niksanika, уточните, пожалуйста, марку и модель устройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не знал что через Active Synk можно в инет зайти, все приобрел и активировал, спасибо всем кто подсказал.а нафигатор китайский нонейм на атласе5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...