Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите с картами Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Завтра уезжаю в Белоруссию, купила навигатор oysters (CityGuide) знаю, что официальных карт Белоруссии нет. Почитала здесь на форуме, скачала карты вот от сюда http://peirce.gis-lab.info/misc.php там их целых три, все три закинула в папку maps на навигаторе. Включила навигатор, в списке карт в атласе поставила галочки напротив загруженных карт, т. е. получается, что навигатор их видит. Но как только я начинаю искать адрес в Беларуссии, ну хотя бы в том же Минске, уже когда я набираю Минск навигатор мне его находит только на дорогах Евразии, загруженных мною карт как-будто не существует.И пишет адресов не найдено. Обновите карты. Я с этим навигатором ездила в Саратов, так вот он и в Саратове находит улицу, а номеров домов нет, пишет адресов не найдено. И вообще Вся пензенская область у него как пустыня не опознанная, он дороги не видит, странно. Может он у меня бракованный какой? Подскажите, пожалуйста.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-леч-ка, во первых, не нужно выбирать все три карты, правильнее будет переключаться между ними по мере необходимости,

во вторых на самодельных(неофициальных)картах правельнее поставить галочку в МЕНЮ-ПОИСК-ЕЩЕ-выбирать карту при поиске

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaso007, огромное спасибо Вам за ответ! Сейчас буду пробовать снова, может что и получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...