Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое что как бы упирается в какое то значение масштаба, вот и сейчас такое вижу. был масштаб 83м, жму на минус 6 раз масштаб становится 317м и вот после этого на минус уже нажимать можно сколько угодно - все равно остается 317м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть сдвиньте карту -- пойдет дальше. Никак не могу этот баг формализовать :(

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Бывает такое что как бы упирается в какое то значение масштаба, вот и сейчас такое вижу. был масштаб 83м, жму на минус 6 раз масштаб становится 317м и вот после этого на минус уже нажимать можно сколько угодно - все равно остается 317м.

Аналогично!!! Как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища на HTC такая фигня тоже есть. Лечится сдвигом карты. Чуть двинул ее пальцем - и можно уменьшать дальше. Забавно, что на моем ГСмарте такого не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое что как бы упирается в какое то значение масштаба, вот и сейчас такое вижу. был масштаб 83м, жму на минус 6 раз масштаб становится 317м и вот после этого на минус уже нажимать можно сколько угодно - все равно остается 317м.

В "соседнем" топике усмотрел:

Простой автомасштаб (по скорости) в меню-карта-автомасштаб.

А по маневру - в меню-карта-еще-еще-автомасштаб по маневру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Чуть сдвиньте карту -- пойдет дальше. Никак не могу этот баг формализовать sad.gif

так а что там формализовать? Не меняется масштаб же :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что там формализовать? Не меняется масштаб же

Вы понимаете, какая фигня... С того моего сообщения прошло 9 месяцев и я уже родил. Формальное описание. Потому как если программистам передавать описания ошибок в стиле "если на нее жать, она не работает, но не у всех", то вероятность того, что ошибка не будет исправлена, неудержимо стремится к 100%.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...