Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по карте Лен. области


Рекомендуемые сообщения

Гляньте, у кого есть - Невская Дубровка поиском ищется( улицы, дома и т.д.)? А то у меня на карте я ее нашел (сдвигая экран), но ни в "городах", ни в "поиске" соотв. карты по Дубровке ничего нету... Просто не детализирована что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте, у кого есть - Невская Дубровка поиском ищется( улицы, дома и т.д.)? А то у меня на карте я ее нашел (сдвигая экран), но ни в "городах", ни в "поиске" соотв. карты по Дубровке ничего нету... Просто не детализирована что ли?

У меня ищется исключительно в Городах по карте Лен. области. Улицы не надписаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stabb, понял, спасибо. У меня почему-то и в городах не ищется(( Может карту переставить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте, у кого есть - Невская Дубровка поиском ищется( улицы, дома и т.д.)? А то у меня на карте я ее нашел (сдвигая экран), но ни в "городах", ни в "поиске" соотв. карты по Дубровке ничего нету... Просто не детализирована что ли?

Поиск - Лен. область - Все объекты.

Невская Дубровка там идет как железнодорожная станция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невская дубовка это жд станция расположенная в поселке Дубовка, поселок нанесен на карту но к сожалению без подписанных улиц и нумерации домов, если у Вас есть возможность помочь нам с нанесением информации (названия улиц, объектов и нумерации) то мы будем очень признательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кстати, аналогичная ситуация с посёлком Жидково (это в районе Выборга). жд-станция подписана, но надо очень постораться с масштабом, что бы её увидеть. Посёлок довольно большой одноимённый, может имеет смысл сделать именно населённый пункт? А то поиском я задолбался искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кстати, аналогичная ситуация с посёлком Жидково (это в районе Выборга). жд-станция подписана, но надо очень постораться с масштабом, что бы её увидеть. Посёлок довольно большой одноимённый, может имеет смысл сделать именно населённый пункт? А то поиском я задолбался искать.

Конечно, поиском искать тяжело, особенно, если поселок не "Жидково", а "Житково". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...