Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Извините, не понял и не нашел куда разместить(((

Суть вопроса заключается в том, в какой-то момент ушла земля из под ног, СГ перестал помогать((( пропал уровень сигнала от спутников (на экране) и все затормозило(((, решил переустановиться, удалил СГ с айфона (крестиком-))))), но ко всему этому на рабочем компьютере поставил ITunes, само собой СГ там ни какого и нет… При походе в Апстор предлагает купить…. Что делать??? Спишут ли опять деньги с карты или вообще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При походе в Апстор предлагает купить…. Что делать??? Спишут ли опять деньги с карты?

нет не спишут! смело жмите "купить", далее Вам скажут, что это приложение уже куплено, и аппстор предложит просто скачать снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не спишут! смело жмите "купить", далее Вам скажут, что это приложение уже куплено, и аппстор предложит просто скачать снова!

Спасибо, все работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

:rolleyes:

Извините за может быть не корректный вопрос, но запутался основательно.

Использовал 3g , кипил карты и т.д. ,

он героически погиб ,

Купил четвёрку и синхронизировал её в айтюнс,

для того что бы перенести карты на новый, нужно сообщит старый код + новый ...

Как правильно организовать действие установки всего (проги и карт) но новый прибор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратится по почте в техподдержку с указанием старой лицензии и новой на которую хотите перенести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый логин и пароль помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войдите под ними на www.probki.net и вличном кабинете сможете узнать свою лицензию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый логин и пароль помните?

Настройки - интернет - имя , пароль..

:unsure:

войдите под ними на www.probki.net и вличном кабинете сможете узнать свою лицензию!

там у меня такая же как на айфоне 4. Я её вношу, а меня отбартовывает . Я где0то делаю логическую ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужен логин и пароль от 3G!

3G совсем умер?

Т.е. и на телефоне и в личном кабинете стоит один и тот же номер лицензии

да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужен логин и пароль от 3G!

3G совсем умер?

да!

3 G c нами больше нет, пароль и логи от него при синхронизации с айтюнс, перешел в четвёрку, но при запросе лицензий, он отвечает отказом.

Вот я и говорю что запутался и похоже Вас тоже запутываю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы зайдете на сайт пробки.нет под этим логином и паролем - у Вас в разделе "обновления" есть карты которые Вы покупали для 3Ж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы зайдете на сайт пробки.нет под этим логином и паролем - у Вас в разделе "обновления" есть карты которые Вы покупали для 3Ж?

Есть карты и есть возможность скачивать через комп, но вот скачать из положенения

программа - меню - карта - управление картами - лицензии карт - получить,

происходит отказ .

Также не могу перенести в iPhone, карты которые находятся в компе (уже были скачены)и видимы в айтюнз,

Т.е. качать через айфон через програму не даёт, а через айтюнз в айфон не знаю как :angry:

Есть же возможность скинуть карты из айтюнз , програмы, нижняя рамка с программами на айфон?

Изменено пользователем comok555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже хорошо...старая лицензия не утерена!

через пару часов доберусь до зарядки и расскажу что Вам дальше делать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

comok555,

для начала Вам надо сохранить на ПС эти файлы:

- bmfavorites.dat - меню "фавориты"

- bookmarks.dat - все закладки

- QM.dat - Q-меню

- settings.ini - файл с настройками..а так же лицензия, логин и пароль

- maplicence.lic - лицензия на ваши купленные карты

потом попробуйте удалить файл maplicence.lic из айфона, и попробуйте еще раз получить лицензии карт из СГ

если не получилось - свяжитесь с саппортом и опишите ситуацию: был айфон 3Ж, на него были куплены карты....3Ж умер или продан и куплен айфон 4! после синхронизации лицензия, логин и пароль перешли на айфон 4 и платные карты не работают. как теперь поставить платные карты на новый айфон 4?

можно пойти и другим путем:

сохранить файлы:

- bmfavorites.dat - меню "фавориты"

- bookmarks.dat - все закладки

- QM.dat - Q-меню

- settings.ini - файл с настройками..а так же лицензия, логин и пароль

удалить СГ из айфона и поставить его снова! и смотреть произошла ли смена лицензии, логина и пароля?

если ДА!!! поставить обратно в айфон файлы:

- bmfavorites.dat - меню "фавориты"

- bookmarks.dat - все закладки

- QM.dat - Q-меню

все настройки надо будет настроить снова, и писать в саппорт письмо о переносе карт с первой лицензии на новую!

если НЕТ!!! свяжитесь с саппортом и опишите ситуацию: был айфон 3Ж, на него были куплены карты....3Ж умер или продан и куплен айфон 4! после синхронизации лицензия, логин и пароль перешли на айфон 4 и платные карты не работают. как теперь поставить платные карты на новый айфон 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

comok555,

для начала Вам надо сохранить на ПС эти файлы:

- bmfavorites.dat - меню "фавориты"

- bookmarks.dat - все закладки

- QM.dat - Q-меню

- settings.ini - файл с настройками..а так же лицензия, логин и пароль

- maplicence.lic - лицензия на ваши купленные карты

потом попробуйте удалить файл maplicence.lic из айфона, и попробуйте еще раз получить лицензии карт из СГ

если не получилось - свяжитесь с саппортом и опишите ситуацию: был айфон 3Ж, на него были куплены карты....3Ж умер или продан и куплен айфон 4! после синхронизации лицензия, логин и пароль перешли на айфон 4 и платные карты не работают. как теперь поставить платные карты на новый айфон 4?

можно пойти и другим путем:

сохранить файлы:

- bmfavorites.dat - меню "фавориты"

- bookmarks.dat - все закладки

- QM.dat - Q-меню

- settings.ini - файл с настройками..а так же лицензия, логин и пароль

удалить СГ из айфона и поставить его снова! и смотреть произошла ли смена лицензии, логина и пароля?

если ДА!!! поставить обратно в айфон файлы:

- bmfavorites.dat - меню "фавориты"

- bookmarks.dat - все закладки

- QM.dat - Q-меню

все настройки надо будет настроить снова, и писать в саппорт письмо о переносе карт с первой лицензии на новую!

если НЕТ!!! свяжитесь с саппортом и опишите ситуацию: был айфон 3Ж, на него были куплены карты....3Ж умер или продан и куплен айфон 4! после синхронизации лицензия, логин и пароль перешли на айфон 4 и платные карты не работают. как теперь поставить платные карты на новый айфон 4?

Спасибо огромное, что возитесь со мной! Мой айфон не взломан и по этому доступа к файлам у меня нет. Воспользуюсь Вашим советом, установлю по новой , если не начнёт работать, буду теребить службу поддержки.

Вполне возможно дело в перегрузке сайта. По пробую как нибудь ночью прорваться к базе данных !!!

Ещё раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полистайте FAQ про доступ к файловой системе айфона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ключевой момент. После синхронизации нового прибора, удалите программу и установите вновь , появяться говые данные программы , после этого обращаемся в тех поддержку и получаем перенос карт на новый номер :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевой момент. После синхронизации нового прибора, удалите программу и установите вновь , появяться говые данные программы , после этого обращаемся в тех поддержку и получаем перенос карт на новый номер :) .

У меня точно такая же проблема, техподдержка почему то просит старый номер лицензии, который естественно найти не могу.

Я им объясняю, а мне ответ шикарный пришел - "нельзя восстанавливаться из резервной копии айтюнс при покупке нового девайса".

Отписался им снова, вот жду ответа=))))

Как вы справились с вашей ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegants

Не очень понял в чем у Вас проблема, напишите подробно что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, проблема разрешилась.

Просто надо было карту на новую лицензию активировать.

Техподдержка помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...