Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Программа не обновляет инфу о пробках


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 17.50 и до 18.30 не получались пробки, в логах unknown error, интернет точно работал. Логин и пароль верные, так как потом пробки всё же пришли.

 

Android 4.1.2, Ситигид последний.

 

И так уже не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Radist, логин и пароль присваиваются автоматически при установке программы. Попробуйте удалить программу, стереть каталог CityGuide и переустановить программу заново.

Нет, вообще не приходили (см.лог выше). Оставлял устройство на несколько часов включённым - толку ноль. Пока Joss не подсказал DPOI отключить - не заработало.     Идеологически считаю, что надо ка

Умные пробки, блин, умеют стирать логин-пароль!   А теперь снова зайдите в раздел настроек и посмотрите на эти строки.


интернет точно работал

 Как Вы это проверяли? Смотрели в других программах или определили по наличию значка в статус-баре? Если через второе, то это не показатель. У себя не раз замечал в определенном месте по вечерам, что у опсоса пропадает интернет, хотя значок мобильного интернета висит в статус-баре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады - специалисты по Android.

 

Скажите пожалуйста, может ли на устройстве с Андрюшей (HTC One S) быть какой-нибудь штатный брандмауэр, препятствующий соединению на определённый адрес/порт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не работают пробки, ознакомьтесь с этим http://forum.probki.net/topic/12840-rabota-sluzhby-tehnicheskoj-podderzhki/page-3#entry248921

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не работают пробки, ознакомьтесь с этим http://forum.probki.net/topic/12840-rabota-sluzhby-tehnicheskoj-podderzhki/page-3#entry248921

 

 

А если логин/пароль на месте и остальные пункты неактуальны, то куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если логин/пароль на месте и остальные пункты неактуальны, то куда бежать?

В ТП писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады - специалисты по Android.

 

Скажите пожалуйста, может ли на устройстве с Андрюшей (HTC One S) быть какой-нибудь штатный брандмауэр, препятствующий соединению на определённый адрес/порт?

У меня такой же прибор - вроде не сталкивался с такой проблемой.

Насколько я знаю - своего брандмауэра у него нетю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады - специалисты по Android.

 

Скажите пожалуйста, может ли на устройстве с Андрюшей (HTC One S) быть какой-нибудь штатный брандмауэр, препятствующий соединению на определённый адрес/порт?

штатных средств таких нет, смотрите что установленного стороннего, и еще через что соединяетесь? может в роутере вай-фай какие порты зарезаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как Вы это проверяли? Смотрели в других программах или определили по наличию значка в статус-баре? Если через второе, то это не показатель. У себя не раз замечал в определенном месте по вечерам, что у опсоса пропадает интернет, хотя значок мобильного интернета висит в статус-баре.

Интернет проверяется банальным обновлением погоды и проверки статуса значков приема-передачи. Если он отсутствует то будет ошибка сразу же.

Причина до сих пор не установлена, буду дальше наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатных средств таких нет, смотрите что установленного стороннего, и еще через что соединяетесь? может в роутере вай-фай какие порты зарезаны?

Я пробовал не через вай-фай, а через gprs. (

В любом случае, буду смотреть. Напрягает только "net error" и "unknown error" в логе.

Изменено пользователем Шпрот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Проблема решена.

 

На будущее тем, кто установит Ситигид от Mail.ru для Android: Если не работают пробки, надо отключить приём DPOI, после этого пробки приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так будут приходить. Но очень редко. Там старый движок связной, правили в последнем SP.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так будут приходить. Но очень редко. Там старый движок связной, правили в последнем SP.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Не, меня кончено всё устраивает... Но может пора бы обновить там программы хотя бы до пятёрки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но может пора бы обновить там программы хотя бы до пятёрки...

Если в рамках обсуждаемого -- не имеет смысла. А идеологически -- сам понимаешь, нам с тобой про взаимоотношения ничего не известно. Хммм... Что это я за тебя говорю?  :D

 

Если уж говорить про апгрейд движков серьёзно, то первый кандидат -- Диспетчер, на мой взгляд. Хоть я не только не знаю, что это такое, но и с трудом представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Они и так будут приходить. Но очень редко. Там старый движок связной, правили в последнем SP.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

 

Нет, вообще не приходили (см.лог выше). Оставлял устройство на несколько часов включённым - толку ноль. Пока Joss не подсказал DPOI отключить - не заработало.

 

Если в рамках обсуждаемого -- не имеет смысла. А идеологически -- сам понимаешь, нам с тобой про взаимоотношения ничего не известно. Хммм... Что это я за тебя говорю?  :D

 

Если уж говорить про апгрейд движков серьёзно, то первый кандидат -- Диспетчер, на мой взгляд. Хоть я не только не знаю, что это такое, но и с трудом представляю. 

 

Идеологически считаю, что надо как-то повышать количество датчиков в регионах. Посмотрите на Псковскую область - 3 машины в год ездят.

Какой-нибудь бесплатный лайт 7-ки (без бортового компа, предупреждений о превышениях скорости и прочих фич) был бы очень кстати.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой-нибудь бесплатный лайт 7-ки (без бортового компа, предупреждений о превышениях скорости и прочих фич) был бы очень кстати.

Еще как вариант бесплатной программы - бесплатно давать временную лицензию полноценной программы с одной только картой. Допустим, в примере с Псковской областью - только на год и только Псковскую область. Если понадобится продление - покупайте (т.е. не активировать бесплатную лицензию на то же устройство). Если понадобится другая официальная карта - тоже надо купить лицензию. А так можно пользоваться OSM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

странно , стерев логин-пароль (читай-оставив пустые поля) в меню-аккаунт пробки.нет , пробки стали грузиться. до этого  в инфо висела ошибка доступа.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стерев логин-пароль ... пробки стали грузиться

Умные пробки, блин, умеют стирать логин-пароль!

 

А теперь снова зайдите в раздел настроек и посмотрите на эти строки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...