Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Дороги евразии" 8.17 - вылетает на поиске


Рекомендуемые сообщения

После обновления дорог евразии с 8.16 на 8.17 при попытке поиска по адресу программа стала вылетать после нажатия клавиши "Адрес" в меню "Поиск". Также вылетает и на некоторых других пунктах меню ("Города", например).

Откатился назад, на версию 8.16 (просто скачал карту и заменил файл), все заработало без проблем.

Девайс - iPhone4, 4.2.1, СитиГид 3.8.020, установлены только базовые карты, все - последних версий.

Изменено пользователем br1972
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатился назад, на версию 8.16 (просто скачал карту и заменил файл), все заработало без проблем.

Девайс - iPhone4, 4.2.1, СитиГид 3.8.020, установлены только базовые карты, все - последних версий.

Подтверждаю, и у меня такой же баг (определенно это баг программы. из-за кривой карты она не должна вылетать!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, и у меня такой же баг (определенно это баг программы. из-за кривой карты она не должна вылетать!!!)

Может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища, при прочих равных, на 3GS все прекрасно работает.

А какое временное решение они нашли? IMHO, самое правильное решение - откатиться на рабочую версию карты и подождать выхода исправленной версии :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали скачать заново и перезалить на устройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали скачать заново и перезалить на устройство?

Да, пробовал. Не помогает, эффект повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, видимо, баг i-версии? Iphon-ы не подружились с 8.17?

Просто под WM проблем не замечено. Наоборот, даже многострадальное Цвелодубово в Городах начало находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда с поиском. Какое в итоге решение проблемы? Откатываться на предыдущую версию Евразии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда с поиском. Какое в итоге решение проблемы? Откатываться на предыдущую версию Евразии?

С моей точки зрения - это наиболее корректное решение проблемы. Откатиться и подождать исправления ситуации, вполне возможно, с выходом версии карты 8.18 все наладится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал у меня все работает! попробуте скачать на комп, и через тунца залить в девайс!

ЗЫ я скачал с айфона через СГ! может карта на серваке была битая?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал у меня все работает! попробуте скачать на комп, и через тунца залить в девайс!

ЗЫ я скачал с айфона через СГ! может карта на серваке была битая?!

Я сравнивал карты, скаченную с сервера напрямую и скаченную на iPhone через cityguide, они полностью одинаковые :-)

Ну, а то что у Вас работает ничего не означает, я тут писал, что у моего друга на iPhone 3GS тоже все работает при прочих равных условиях. У Вас м.б. другой девайс, другая версия iOS, джейл или стоять какая-нибудь галочка в настройках....

Изменено пользователем br1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евразия 8.17

Меню/поиск/города/ Крашбумвылет

ЗЫ на CarPC так же

Изменено пользователем nickols
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалил 8.17 через iTunes. Вылет при поиске по городам. Залил предыдущую Евразию 8.16. Вылетов нет. Мне тоже кажется, что дело не совсем в карте, а то, как она реагирует на определенные настройки. В общем, новая развлекуха для тестеров и, видимо, увеличение сроков выхода 5.0 для айфона... :(

З.Ы. Если судить по этой ветке, ругаются те у кого 4-й айфон, а на 3g и 3gs все ОК. У меня четверка без джейла прошивка 4.2.1. Эта прошивка, кстати, вышла уже после появления последней версии Ситигида.

Может быть здесь собака порылась?

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поползал по форуму. С Евразией 8.17 при поиске городов вылетает на айфонах, carPC и Андроид. На winCE и Winmobile наоборот с новой Евразией поиск заработал как часы. А ведь только для этих устройств существует ситигид 5.0. Вывод, евразия 8.17 все-таки заточена под ситигид 5.0. А у vovicom видимо уже бета пятерки для айфона стоит, вот у него и не вылетает! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone 3GS с картой 8.17 вылетает. Перезагрузки и перезаливки с компа этой карты ситуацию не меняют.

Замена на карту 8.16 проблему решает.

Изменено пользователем GovoruN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с поиском по Евразии будет сегодня решена.

Видимо не будет... :( Или будет, но не сегодня и не у нас, а кого-то другого... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

сообщите нам какой смысл Вашего сообщения?

письменное предупреждение за флуд

Я уверен, что всем, у кого есть проблема из топика смысл моего сообщения абсолютно понятен. Жаль, что Вам видимо не знакомо понятие "ирония". Мне это помогает кратко выражать свои мысли. Для Вас же сделаю перевод моего предыдущего сообщения, адресованного Joss:

Уважаемый Joss, с глубоким прискорбием сообщаю Вам, что обещанного Вами вчера решения проблемы не произошло. Прошу сообщить новые сроки планируемого решения проблемы, если конечно Вы ее еще не передумали решать.

Так что, еще бабушка на двое сказала, у кого из нас тут флуд.

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

В связи с тем что я не увидел разрешения в этой теме на пререкания с администрацией, Вы отправляетесь в РО (read only) на 3 дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

сообщите нам какой смысл Вашего сообщения?

письменное предупреждение за флуд

А смысл самый простой - опять сказано одно, а в итоге - другое.

Представьте, ваш старый знакомый предложил сходить в кино на очень интересный вам фильм. Все, говорит, завтра встречаемся около входа, билеты у меня. Вы приходите, ждете, все сеансы уже закончились, а вы все ждете. Потом то знакомый объяснит, что тут у него не сложилось, там не получилось. И вы ему ВЕРИТЕ.

А такие ситуации все повторяются и повторяются. У нормальных людей, которые ценят себя и свое время, доверие к такому "знакомому" исчезнет на 2-3 раз, с любыми отговорками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duzzy, если бы человек просто написал-" joss почему обновление не доступно? и когда оно будет?", не было бы никаких вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duzzy, если бы человек просто написал-" joss почему обновление не доступно? и когда оно будет?", не было бы никаких вопросов

Заканчивая оффтоп - Joss ответил, но только не в этой теме. Решение простейшее - выводите сообщения о таких проблемах и текущем состоянии его решения в виде объявлений (форум вроде как это позволяет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...