Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ленинградская область v. 10.5


Рекомендуемые сообщения

Актуальная карта области с отображением подробной дорожной сети и дорожной обстановки. Реализован детальный поиск адресов в различных населенных пунктах. Категории ПОИ обширны и информативны. Карта поддерживается ежедневными корректурными обновлениями и пробочным сервисом.

Поиск по адресам ведется в Кузьмолово, Дранишники, Каменногорск, Аро, Кузьмоловский, Старая, им. Морозова, Толмачево, Высоцк, Куялово, Янино-1, Ушково, Сярьги, Тихвин, Мал.Тайцы, Горбунки, Новая Ижора, Тихвинка, Хвойный, Пригородный, Куйворы , Перевоз, Александровка, Новое Девяткино, Саблинка, Подпорожье, Сясьстрой, Никольское, Бокситогорск, Выборг, Мурино, Любань, Кириши, Волхов, Отдых трудящихся, Антропшино, Сертолово, Парковая Роща, Павлово, Сярьги-2 ,Истинка, Мал. Ивановка, Аннино, Кальтино, Орово, Тельмана, Корабсельки, Сосновый Бор, Токсово, Порошкино, Вартемяги, Сланцы, НоваяЛадога, Тосно, Отрадное, Всеволожск, Приозерск, Кировск, Кингисепп, Коммунар, Сертолово, Луга, Юкки, Гатчина, Рощино, Лодейное Поле, Шлиссельбург, Тайцы, Волосово, Старая Пустошь, Аудио, Ульяновка, Красный Бор, Токкари, Красная Горка, Ломоносов, Лупполово, Селивановка СНТ, Меньково, Шереметьевка, Пикалёво, Мистолово, Бугры, Суоранда, Светогорск, Касимово, Янино-2, Энколово, Агалатово, Старая Ладога, Колтуши, Озерки 1, Ивангород, Хирвости, Надежда.

Поиск по улицам: Красное село, Любань, Новая Ладога, Подпорожье,Сестрорецк, Ушаки, Шлиссельбург, Зеленогорск, Вырица, Гатчина, Павловск, Парголово, Сланцы, Сясьстрой, Пушкин, Рощино, Порошкино, Тосно, Природа, Ульяновка, Тосно-2, Красный Бор, Саблинка, Волхов, Заречное, Большие Тайцы, Всеволожск, Грачёвка, Кингисепп, Отрадное, Пальмира, Рябово, Янино-1, им. Свердлова, садоводство Дубочки, Мистолово, Шереметьевка, Каменногорск, Выборг,Никольское, Сосновый Бор, Кириши, Лодейное поле, Мга, Петродворец, Пикалёво, Агалатово, Приморск, Кронштадт, Александровка, Ломоносов, Тайцы, Луга, Тихвин, Виктория, Девяткино, Колпино, Коммунар, Новая Ижора, Касимово, Волосово, Мартышкино, Светогорск, Старая,Хирвости, Бокситогорск, Приозерск, Высотск, Ивангород, Строитель, Лесное, Бор, Юкки, Вартемяги, Дранишники, Александровская, Мурино, Сертолово, Аудио, Отдых трудящихся, Даймище, Лиголамби, Стрельна, Сярьги-2, Токсово, Ушково, Павлово, Старая Ладога,Санкт-Петербург,Колтуши,Воейково,Бабино,Селивановка СНТ Меньково,Толмачево,Молодёжное,Трубников Бор,Корабсельки,Химози,Черная Речка,им. Калинина, Пригородный, Покровская, Сярьги, Горбунки, Кировск, Брусничка, Колуши, Озерки 1, Солнечное, Токкари, Смолячково, Антропшино, Кузьмоловский, Левашово, Надежда, Кирполье, им. Морозова, Большое Замошье, Кузьмолово, Ленинское, Перевоз, Приветнинское, Лупполово, Истинка, Колбино, Бугры, Кальтино, Орово, Энколово, Аро, Янино-2, Красная Горка, Тельмана, Куйворы, Серово, Сертолово, Парковая Роща, Мал. Ивановка, Мал.Тайцы, Жары, Померанье, Канисты, Суоранда, Старая Пустошь, Капитолово, Глинка, Суйда, Аннино, Малое Замошье, Керамик, Хязельки, Тихвинка, Новое Девяткино, Торфяное, Хвойный, Белокаменка, Колодно,Санкт-Перербург.

Пробки: Да

Online корректура: Да

выход этой карты является техническим переизданием и полностью оптимизирован под работу с ПЯТОЙ версией Сити Гида

обо всех ошибках и неточностях сообщаем в этой теме или здесь

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дорога С.П-б - Выборг (Скандинавия). Развязка Пушное - Победа. В этом месте на "Скандинавии" разворот или левый поворот запрещены. Правильный путь указал синей линией-стрелкой.

"Врачу надо заплатить. Но можно и не платить. Если Вас не интересует результат, конечно." © МЖ

Вы какую именно часть технологического процесса создания карты имеете в виду? С учетом того, что в процессе принимают участие очень разные люди и даже из совсем разных организаций? Должны. Да

Изображения в теме

Цвелодубово на карте ЛО через "поиск > города" не найти! :)

P.S.

Прошу удалить это сообщение. Про ошибки и неточности прочитал на секунду позже чем написал.

P.P.S.

А для чего тогда этот топик открытый?..

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вообще не понимаю, что вы к этому Цвелодубово привязались. Это посёлок в составе Рощинского городского поселения Выборгского района, какой нафиг город и какая  Евразия ? 

По теме. Необходимо отобразить развязку Киевское шоссе - посёлок Лесное. Сейчас нарисовано просто примыкание. В баг-репорте мне сказали - пришлите трек. Я должен ездить и рисовать карты? Смешно. Подскажите, пожалуйста,  Вашим партнёрам-поставщикам картографического материала о новой открывшейся развязке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лезу во внутренние взаимоотношения МИТ и Карта Лтд, но должны же быть какие-то разумные сроки обновленяи карт, прописанные в контракте. Сейчас большое количество новых строек, обновление карт раз в пол года просто недопустимо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скачать эту карту как? второй день не могу - "обновление недоступно"...

может, кто выложит на более производительный файлообменник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приносим,свои извинения, сервер не справляется с запросами, завтра с утра мы предложим альтернативный способ получения обновлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скачать эту карту как? второй день не могу - "обновление недоступно"...

может, кто выложит на более производительный файлообменник?

Попробуйте скачать из программы. Только предварительно подключите acitvesync.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы это понимаем, поэтому попросили Вас помочь, если Вам конечно не сложно

В связи с этим заявлением у меня вопрос.

Обновление карт Новгородской области запланировано сначала на 30.12.2010, с Нового года скорректировано на 30.12.2011

С конца июля 2010 года я отправил около 40 замечаний и треков, фотографий и схем.

Я даже специально ездил в те районы для записи треков, где обнаружены ошибки.

В октябре "вышло" обновление, версия 4.4, в которой появились вновь ошибки, исправленные в версии 4.3 с помощью файлов дорожной обстановки.

Итого: переиздание получается не через ПОЛГОДА, а через 1.5 года.

Естественно POI устарели безвозвратно. Я перестал высылать замечания из-за бессмысленности.

В чем причина такой задержки в обновлениях? Чем ещё, мы - пользователи, сможем помочь?

А как долго нам откликаться на призыв помочь в исправлении ошибок, если нет результата?

P.S. Справедливости ради хочу отметить, что люди, с которыми я общался, высылая замечания, были предельно корректны и даже пытались ( в августе) оперативно исправлять ошибки, переспрашивали и уточняли детали. Тогда были исправлена дорожная обстановка с односторонним движение нескольких улиц, исправлены ошибочные и пропущенные запреты левых поворотов, движения по пешеходным дорожкам.

Но с ноября я стал получать ответы в виде "Учтем при переиздании".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога С.П-б - Выборг (Скандинавия). Развязка Пушное - Победа.

В этом месте на "Скандинавии" разворот или левый поворот запрещены. Правильный путь указал синей линией-стрелкой.

1297694192-128.jpg

Напиши в баг-репорт http://www.probki.net/Bugs/, приложи рисунки. А то форум картографы не читают (или не все).

Завтра это будет исправлено корректурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно тыкнул в минус:unsure: Оцелопу. Не специально, видимо из-за тачпада,так получилось:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно тыкнул в минус:unsure: Оцелопу. Не специально, видимо из-за тачпада,так получилось:blink:

исправил минус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Почему на неактивной карте ЛО имел место быть такой странный маршрут? Как я понимаю, маршрут прокладывается по Евразии, пока не въехал на ЛО. Почему же такой странной дорогой по второстепенным улицам, а не по основному шоссе?

Пробок не было.

e6cd9f14b67b.jpg

Изменено пользователем АНДРЕИЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.08.2010 отправлял замечание N51879. Статус - выполнено 30.08.10. По факту - уточнения в карту не внесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

развяка с КАД и Гостилицкого шоссе...(кусок КАД криво отрисован, из-за этого ведет на Ломоносов, хотя туда еще дорога закрыта + криво отрисована сама развязка)

b1092454ab12cd1c35a1d1f290d161d6.png

f4170ae56311c092dad69535245a61ae.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обнаружил, что в Светогорске (Лен. обл.) практически отсутствует нумерация домов...

Исправьте, пжста!

Спасибо.

post-15376-0-87826300-1301299051_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте, пжста!

Сохраняете скриншот. Рисуете на нем номера домов. Рисуете (или исправляете) сами дома, если это необходимо. И отправляете в трекер с первой страницы офсайта. В следующей мажорной версии карты все будет, скорее всего, сделано.

Если Вы этого не сделаете, то можете практически наверняка быть уверены, что ничего не изменится. Сколько бы спасиб Вы ни говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняете скриншот. Рисуете на нем номера домов. Рисуете (или исправляете) сами дома, если это необходимо. И отправляете в трекер с первой страницы офсайта. В следующей мажорной версии карты все будет, скорее всего, сделано.

Если Вы этого не сделаете, то можете практически наверняка быть уверены, что ничего не изменится. Сколько бы спасиб Вы ни говорили.

А что делают создатели карт? Разве не они должны рисовать дороги, проезды и ставить нумерацию домов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делают создатели карт?

Вы какую именно часть технологического процесса создания карты имеете в виду? С учетом того, что в процессе принимают участие очень разные люди и даже из совсем разных организаций?

Разве не они должны рисовать дороги, проезды и ставить нумерацию домов?

Должны. Дальше?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какую именно часть технологического процесса создания карты имеете в виду? С учетом того, что в процессе принимают участие очень разные люди и даже из совсем разных организаций?

Первоочередное: должны рисовать дороги/равзязки/мосты и т.д. и ставить нумерацию домов/строений и т.д.

Должны. Дальше?

А к чему тогда ваши слова

Сохраняете скриншот. Рисуете на нем номера домов. Рисуете (или исправляете) сами дома, если это необходимо. И отправляете в трекер с первой страницы офсайта. В следующей мажорной версии карты все будет, скорее всего, сделано.

Если Вы этого не сделаете, то можете практически наверняка быть уверены, что ничего не изменится. Сколько бы спасиб Вы ни говорили.

Из этого следует то, что мы должны прорисовывать карты, дома. Заниматься созданием детализированной карты должны так же мы.

Я понимаю, что бывают ошибки и мы через форму пишем о них, но не то, что бы делать карту нумерации домов аж всего города.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого следует то, что мы должны прорисовывать карты, дома. Заниматься созданием детализированной карты должны так же мы.

Я понимаю, что бывают ошибки и мы через форму пишем о них, но не то, что бы делать карту нумерации домов аж всего города.

Рано или поздно номера появятся.

Но если Вы предоставите эти данные - номера появятся раньше.

Точка.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...