Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть положительный опыт установки на данный аппарат ,Какая нужна версия программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть положительный опыт установки на данный аппарат ,Какая нужна версия программы?

Личного опыта нет , но по заверениям знакомых все ок. Ставим последнию версию для тач 2.8. sp2

City Guide v.2.8 SP2 [symbian S60 TouchScreen] 25.10.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, на nokia n8 работает загрузка пробок в бесплатной версии CityGuide Lite? Я поставил , все вроде работает, только постоянно ошибка связи с сервером......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на nokia n8 работает загрузка пробок в бесплатной версии CityGuide Lite? Я поставил , все вроде работает, только постоянно ошибка связи с сервером......

надо залогиниться на сайте пробки нет и отметить карты на какие должны приходить пробкоданные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему на бесплатной версии пароль по-умолчанию скрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вообще работать то оно конечно работает, но вот вылеты при входящих звонках далеко не редкость, что лично меня порой доводит до белого каления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почти три года юзаю лицензию! последние пол гола на Nokia N8. на этой неделе начались не понятные глюки. СитиГид просто напросто зависает! Помогает только закрытие через диспетчер задач, НО при следующем запуске тоже самое.. и так каждый раз пока не ребутнуть аппарат! но на след. день происходит тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почти три года юзаю лицензию! последние пол гола на Nokia N8. на этой неделе начались не понятные глюки. СитиГид просто напросто зависает! Помогает только закрытие через диспетчер задач, НО при следующем запуске тоже самое.. и так каждый раз пока не ребутнуть аппарат! но на след. день происходит тоже самое!

на 5800 тоже самое ..... может карты стали продвинутей нашей версии.....:))))

Хотя до этого моента был уверен, что дело в дохлой батарее ( после перезапуска - на две палки меньше)

Изменено пользователем GGGmobileworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вчера купил Сити Гид для Симбина Тач Скрин. Вылетало несколько раз. Отключил доступ в инет. Теперь зависает в самый неподходящий момент. Намертво. Только перезагрузка спасает.

Версия программы 5.0.15. Карты активные - Питер и область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день не выводит пробки на экран, в правом верхнем углу то желткая точка (как я понимаю запрос данных на сервере) то красная (проблемы со связью или с сервером) что можно сделать, кто сталкивался?

Разобрался пропали имя и пароль во вкладке пробки - интернет. Что делать, кто подскажет, использую бесплатную 15 дневную версию дествительную до 1 сентября?

Изменено пользователем fims7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...