Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ленинградская облать отсутствует


Рекомендуемые сообщения

В списке обновлений пропала ссылка на карту "Ленинградская Область", однако её можно загрузить в "предыдущих версиях карт". Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет периодических проблем с загрузкой карт, может вам торрент-трекер организовать, или как то помочь в этом? Не нарушит ли права СГ пользователь, если разместит все карты на каком-нибудь торрент трекере? Естественно без самой программы и ключей?

В списке обновлений пропала ссылка на карту "Ленинградская Область", однако её можно загрузить в "предыдущих версиях карт". Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке обновлений пропала ссылка на карту "Ленинградская Область", однако её можно загрузить в "предыдущих версиях карт". Что случилось?

Классика.

Если сообщается, что есть новая карта, то значит с сайта ее уже убрали.

Это же очевидно, не так ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в раздел Лицензии и скачайте, только что проверил

Уважаемый vaso007! Тогда подскажите пожалуйста куда я должен ещё зайти, чтобы включить/отключить пробки на этой карте. На странице обновлений она отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет периодических проблем с загрузкой карт, может вам торрент-трекер организовать, или как то помочь в этом?

На форуме уже упоминалось о том, что карты, помимо официального сайта, можно так же скачать и на cgmap.ru

Вот вам Ленобласть, а вот Евразия. Всё свежее, с пылу с жару, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите скачать в разделе лицензии после этого карта появится в обновлениях

Да, появилась. Причем сервис пробок оказался отключенным. До этого был включен.

У меня 4 лицензии. Я теперь должен с каждой так "плясать", или это временно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите скачать в разделе лицензии после этого карта появится в обновлениях

Из-за перегрузки в работе основного файлового сервера не получается скачать обновление с него. Но это не беда - карты скачаем с cgmap.ru.

Беда в том, что теперь не поставить голочку в чекбоксе для приёма пробок в разделе "Обновления", поскольку этой строки (с картой Ленинградской области) там не появляется.

А сегодня пятница - едем гулять за город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что скачал ЛО с probki.net

А ещё МСК и Евразию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что скачал ЛО с probki.net

А мне до сих пор не даёт. Зато появилась карта Ленинградской области в разделе "Обновления" с установленной галочкой рассылки пробок. Вот за это спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaso007, заработало! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице http://www.probki.net/Charts/ в графе "Пробки" про Ленинградскую область написано "нет". Означает ли это, что пробки на нее еще не рассылаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...