Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Расписание "Аллегро" или пробки по расписанию


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что начал ходить "Аллегро" заблаговременно и надолго закрываются железнодорожные переезды по маршруту его следования, причем закрывают настолько заблаговременно, что это создает проблемы! Это переезды на Удельной и в Озерках, в районе Белоострова, в Ленобласти...

Учитывая стабильность расписания поезда возможно ли сделать пробки по расписанию (с возможностью корректуры) хотя бы для основных переездов? Например, для Удельной, Озерков, Белоострова (там важно принять вечером решение через Сестрорецк или через Белоостров, или заранее на Выборгское)!

Усложню задачу: учитывая то, что мы знаем когда примерно и на сколько возникнет там пробка, то хорошо бы прогнозировать эту пробку еще при расчете маршрута...

Или слишком сложно алгоритмически?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересует этот вопрос но применительно к Питеру. В городе достаточно много активных ж/д переездов. Например, Удельная, Озерки, Торфяная дорога, Заставская улица. Сам работаю на Заставской и программа очень часто прокладывает маршрут через этот переезд. В 90% ситуация на переезде прямопротивоположная тому, что показывает Ситигид. Доходит до смешного, что я еду через переезд, когда Ситигид показывает, что там глухая пробка, и избегаю поездки, когда Ситигид меня ведет через этот переезд и я вижу, что в итоге там глухая пробка. Учитывая специфику переездов и некоторое запаздывание информации о состоянии на переезде на сервере, предлагаю на дорогах, ведущих через активные ж/д переезды использовать только статистику со скоростью не более 20 км/ч. Пробки по расписанию мне кажется нереально применить, а использовать данные пользователей, значит вводить других в заблуждение. Чего только не насмотришься на заставской: проезжающие под закрытый шлакбаум, ездуны по встречке задом и передом, разворачивающиеся, закипевшие и т.д и т.п. С ужасом думаю, что отправляется на сервер, если у таких ездунов стоит ситигид. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...