Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дублирование файлов в папке Документы Ситигид в iTunes


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, когда делал синхронизацию Iphone с iTunes, обратил внимание, что в папке Доументы Ситигид (стоит последняя версия 3.8.20), где хранятся карты, пробки и другие файлы многие файлы дублируют свои имена. Например, есть файлы

78spb.jam 27/01/2011

78Spb.jam 13/07/2010

или

77mos.prod.upd 26/01/2011

77Mos.prod.upd 13/07/2010

И таких дублирований очень много. Файлы отличаются только заглавной или прописной буквой после цифр региона и датой. Более старый файлы - с заглавной буквы. Думаю здесь что-то не то. Или я не прав?

И еще там есть подозрительный файл 78Spb.dcm.449.24.2.upl от 11.08.2010 размером 18.2 мегабайта. Это случайно не кусок недокачанной старой карты Питера? Других файлов *.upl не обнаружил.

В общем, сложилось впечатление, что в папке куча мусора. И хотя программа работает стабильно, мусор на айфоне хранить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грохайте эти все файлы и обновляйте карты заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грохайте эти все файлы и обновляйте карты заново.

Не очень понял ответ. Карты как раз не дублируются. Дублируются другие служебные файлы (пробки, дорожная обстановка и т.д). Боюсь удалить что-то не то. Мне кажется надо удалить те файлы-дублеры, которые более старые по дате. Или может правильнее снести программу и устновить по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо удалить те файлы-дублеры, которые более старые по дате.

Вы абсолютно правы!

ЗЫ Если совсем смущает мусор .. можно и переустановить - но проще удалить старые файлы корректур!

И еще там есть подозрительный файл 78Spb.dcm.449.24.2.upl от 11.08.2010 размером 18.2 мегабайта. Это случайно не кусок недокачанной старой карты Питера? Других файлов *.upl не обнаружил.

да это кусок недокаченой карты! удалите его или потом могут быть проблемы при новой закачке карт!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге удалил весь мусор, программа работает. Правда появилась другая проблема с вылетом при поиске с новой картой Евразии. Слежу за обсуждением этой проблемы в соседней ветке. Мне кажется, просто карта заточена под 5.0, а для айфона ее еще не сделали. Вот и имеем, то что имеем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась другая проблема с вылетом при поиске с новой картой Евразии. Слежу за обсуждением этой проблемы в соседней ветке. Мне кажется, просто карта заточена под 5.0, а для айфона ее еще не сделали.

нет...дело не в заточки под 5.0! соседнию тему видел, я только с трапа самолета, две недели отсутствовал: проблему с Евразией не могу комментировать..надо разобраться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...