Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Челябинская область v. 3.1


Рекомендуемые сообщения

На карте представлена более подробная актуальная дорожная сеть с поиском улиц и адресов в Челябинске и других городах области, добавлено значительное количество дворовых проездов в столице области. Имеется информация по организации дорожного движения. Организован поиск объектов по разным категориям ПОИ. Откорректирован поиск адресной информации в Челябинске, Чебаркуле, Снежинске, Верхнем Уфалее. Произведено

частичное изменение типов строений, с целью приведения их в соответствие с реальными видами зданий (пром.здание, жилое здание и т.п.). В карту добавлен город Златоуст. Реализованы замечания пользователей.

Активен поиск по улицам в населенных пунктах: Казанцево,Верхний Уфалей,Златоуст,Касли,Копейск,Магнитогорск,Озерск,Снежинск,Сокол,Сосновка,Чебаркуль,Челябинск.

Поиск по адресам ведется в Златоусте,Сосновке,Копейске,Снежинске,Верхнем Уфалее,Челябинске,Чебаркуле,Магнитогорске,Соколе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!!! готовится новое издание карты Челябинской области, просьба проверить все возможные неточности и несоответствия и отписаться в этой теме, самые активные искатели будут поощрены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...