Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу подружить oysters Chrom 1500 и Samsung s3650


Рекомендуемые сообщения

Не могу никак их подружить.

APN mts-овский

телефон *99**1*1#

лог и пас присутствуют.

Как гарнитура они дружатся без проблем, а GPRS не срабатывает. Пишет "открытие порта", на телефоне начинает мигать значок БТ, а потом пишет "порт недоступен". В этом телефоне DUN есть, и я да же пробовал через БТ выходить в НЕТ через телефон. Мне кажется глюк при отключении аудио и открытии порта. Как я нашел в нете , на этом телефоне БТ 1.2 а не 2.0 . Может кто нибудь победил эту проблему?

Мой старый Сониэрик M600i дружится без проблем. С двумя телефонами не удобно=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос сюда же. Можно ли из винды юзать БТ? А то он его почему то как устройство не видет. Предпологаю что там какой то хитрый БТ которым не винда а софт навигатора рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу с самсунгом и БТ. Проблема только в том, что тел. опаздывает автоподключать GPRS. Навик за это время уже перестает интересоваться телефоном. GPRS желательно заранее активировать на телефоне.

На C5212 это делается набором *#4777*8665# и включением GPRS в меню.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу с самсунгом и БТ. Проблема только в том, что тел. опаздывает автоподключать GPRS. Навик за это время уже перестает интересоваться телефоном. GPRS желательно заранее активировать на телефоне.

На C5212 это делается набором *#4777*8665# и включением GPRS в меню.

когда я ввожу этот код у меня на экране появляется меню "power on attach" в котором можно либо убрать либо поставить галочку! Это оно?

Изменено пользователем SeuT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я ввожу этот код у меня на экране появляется меню "power on attach" в котором можно либо убрать либо поставить галочку! Это оно?

Кажется нет.

Должно быть:

1. GPRS attach

2. GPRS detach

3. GPRS Multi.... и т.д.

Нужен пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И еще вопрос сюда же. Можно ли из винды юзать БТ? А то он его почему то как устройство не видет. Предпологаю что там какой то хитрый БТ которым не винда а софт навигатора рулит.

Из винды юзать BT можно. В Control Panel заходишь в BlueTooth Manager и там все управление. Естественно сам BT в навигаторе должен быть включен, иначе выдаст ошибку 10050. Кстати можно настроить автоконнектор, который будет стартовать при включении City Guide (или любой другой программы), автоматически поднимать соединение, если оно пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Из винды юзать BT можно. В Control Panel заходишь в BlueTooth Manager и там все управление. Естественно сам BT в навигаторе должен быть включен, иначе выдаст ошибку 10050. Кстати можно настроить автоконнектор, который будет стартовать при включении City Guide (или любой другой программы), автоматически поднимать соединение, если оно пропало.

Подскажите пожалуйста как поступить если блютух вообще не работает?

Пытался сопрягать с 4 разными марками телефонов, ни в какую... Всё делаю по уму, телефоны ищут гарнитуру во время включения режима сопряжения (на всех видимость включена) и никак не находят... Может в Винмобайл чего нужно настроить или включить, или галочку где поставить. Я так понимаю, что управление работой блютуха всё равно как-то из под винды выполняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...