Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

крепление для навигатора


Рекомендуемые сообщения

не могу найти. в СЦ говорят, что отдельно нету. универсальное под навик шириной 12см тоже не найти. может видел кто нибудь где купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на ебее, можно в евросети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебей как то геморно. евросеть - это которая сеть мобильников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила универсальное крепление и на его штырчки одела родную платформу (с четырьмя дырочками) от навика.

Всё подошло как родное ( навик TN-600). :D

Подробнее что-чего у меня было описано в теме : обмен опытом -> TN-600

но после переезда на новый форум - даже темы такой найти не могу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_M

по такому способу сейчас и пользуюсь... навик один на 2 машины... когда жене нужен юзаю на телефоне, когда не нужен беру навик (у него экран больше;))))

если каждый раз отщелкивать эту хренулину надолго ее не хватит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебей как то геморно. евросеть - это которая сеть мобильников?

Да где угодно продаётся. В любых салонах сотовой связи, в компьютерных магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто на магнит от винчестера вешаю. На задней панели навигатора приклеена металлическая пластина (покупал в салоне связи вместе с магнитным креплением для телефона) Получилось дешево и сердито.:)

post-5971-0-43727200-1296076885_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiXXX

не... как то не по месту на мой взгляд. и гаишников не удобно будеть отмечать;)

ширина навигатора 12см, в салонах связи, которые посещал, крепления раздвигаются максимум до 11см:(

в медиамаркте предложили какую то хреновину непонятную. кусок крепления необходимо приклеивать на навик... такое тоже не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую вот такой держатель, очень доволен. На сайте производителя (Neoline) есть видеоролик, разъясняющий чего да как.

post-10560-0-31005300-1296140531_thumb.p

Изменено пользователем Don Serdgio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiXXX

не... как то не по месту на мой взгляд. и гаишников не удобно будеть отмечать;)

ширина навигатора 12см, в салонах связи, которые посещал, крепления раздвигаются максимум до 11см:(

в медиамаркте предложили какую то хреновину непонятную. кусок крепления необходимо приклеивать на навик... такое тоже не хочу

Дык крепления можно как вертикально, так и горизонтально повернуть?.. У Вас же не квадратный навик?..

Шириной 12, а высотой?..

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу ничего приклеивать

и в родное крепление его не засунуть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Митино какие хош есть (были в декабре). Аж на двух присосках, хоть Самсунговскую таблетку на стекло вешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Навигатор Мио достался без крепления (нашел год назад на стоянке, хозяин так и не объявился, несмотря на все мои объявления), долгое время лежал, но к летнему отпуску я его перешил и так же встал вопрос крепления. Родное штатное не найти, заменитель - пластинка с присоской - заказ, в Питере так же не обнаружил в продаже (да и время/деньги уже поджимали). Держатель из Медиа-маркта уже, и гибкий. Кроме того я и телефон в нем постоянно держу в дороге. Пришлось делать самому из подручных материалов - пластины с крючками на вент. решетку (из комплекта держателя). Загнул, проклеил, выставил наклон и зафиксировал. Сопло перекрыл на зиму, летом наоборот хорошо - с охлаждением ;) . "Наследственная болезнь" навигатора - разъем мини-USB раздолбанный, при сильном толчке питание пропадало и навигатор переходил в режим передачи данных (как всегда - в самый "нужный" момент). По этой причине пришлось и разъемы прикуривателя дополнительно ставить, дабы натяг исключить. В итоге держатель телефона перекочевал в левый угол стекла (там кстати, и солнце меньше греет, а то салфеткой летом накрывал Нокию - при работе СГ греется очень сильно)

4f15590a54b0.jpg

а Мио висит так:

1e8f5226ac49.jpg

Со временем привык левой рукой на смарте в СГ управляться, а в этом году уже и лицензия на WinCE "подоспела" :P

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...