Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик

Recommended Posts

• Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Posted Images

Россия - всё для людей!

Фото делал еще осенью.

Пешеходный переход через пр.Космонавтов у дома №74.

Переход оборудован кнопочным светофором. Но чтобы нажать на кнопку нужно подойти к светофору и встать в грязь либо в лужу.

Теперь вот о людях позаботились:

В грязь положили асфальт.

интересно, сколько на это ушло денег?

Мучался, мучался, не получилось вставить по человечески. :(

Ролик с лучшими экстремальными трюками

http://smotri.com/vi...id=v2385782076c

Круто! какие то нереальные люди! :)

Любите, девушки, отважных летчиков :)

• Upvote 1

сегодня весь день небесная тематика в новостях про Челябинск, да и в YouTube хватает! :)

как вам эта небесная тематика?

Sent from my iPhone using Tapatalk

http://youtu.be/gjSkrUO1tVU

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот ещё видео по "небесной тематике". Не удивлюсь, если они ещё и по СГ "ехали"

http://www.youtube.com/watch?v=Msb448pb07c

• Upvote 2

Создание VFX для фильма Метро

и небольшое видео демонстрации спецэффектов:

Реально позитивчик у нас на форуме из обсуждений темы СГ для LADA ( ):

"Поддомкратил переднее колесо вкл передачу, скорость везде показывает а вот в СГ нет. Так что вопрос закрыт, скорость - с ГПС! для 120% проверки сегодня прокачусь на эвакуаторе, чтоб колеса не крутились. Если СГ покажет скорость - значит я прав" :D

П.С. Бета-тестеры уже запаслись домкратами? =)))))))

Так это IШIN провокатор smile3.gif:

1. Паркуемся на снежку.

2.Дергаем ручник.

3.Выжимаем сцепление, давим газ до 4-5 тыс.

4.Включаем первую передачу

5. Бросаем сцепление. Колеса буксуют.

6. смотрим на скорость. Если показывает 20-30 км/ч - значит с коробки, если 0 - со спутников.

7. Нейтраль, глушимся.

8. Выходим, идем откапывать закопавшиеся колеса.

9. (через полчасика) Со словами "нахрен мне были те эксперименты" идем ловить Уазик с галстуком.

Ай, молодца!

• Upvote 2

Одни утверждали, что речь идет не о метеорите, а о внеземном космическом аппарате, который был сбит бдительными украинскими пограничниками ракетой-ветераном С-200. Другие, что это была американская боеголовка с "двухкамерными реактивными двигателями" (?), нацеленная на наши стратегические объекты, и потому самое время сурово насупить брови и решительно дать отпор. Ну и т. д.

Когда количество таких заявлений стало зашкаливать, я не выдержал и позвонил одному неназванному источнику. И тот под строжайшим секретом поделился со мной особо конфиденциальной информацией о том, что же на самом произошло деле в небе над Челябинском.

Так вот это действительно был не метеорит, а экспериментальный запуск легкого космического аппарата для полетов в пределах нашей галактики. Он был создан отечественными учеными на базе популярного автомобиля "Лада Приора". Комфортабельный салон, кожаные руль и сиденья с подогревом, стереосистема, фиксированно настроенная на "Радио России". Помимо штатного движка, два компактных ракетных двигателя, изготовленных на заводе "Салют", которые с успехом использовались на сверхмалой подлодке "Малютка"... В общем, очередное чудо отечественной инженерной мысли.

Но, к сожалению, как это нередко бывает в последнее время, полет пошел не совсем штатно, до Марса "Лада" не дотянула, только до Челябинска, после чего сгорела в верхних слоях атмосферы, чтобы секретные технологии не достались врагам. Хорошо хоть этот полет проходит в режиме беспилотника. Но, как заверил меня тот самый источник, дальнейшие эксперименты с автомобилям "Лада" будут продолжаться назло всем вероятным противникам.

Вот такая правда о якобы Челябинском метеорите, о которой, когда будет снят гриф секретности, обязательно узнает весь мир.

Мн

• Upvote 1

Три скриншота с форума. :)

1360309963-309.jpg

Значит как только уезжаю доча лазает сама. Понятно мне теперь. Значит кто-то усомнился видать в моей сути мужской и это был

IШIN.

А ведь люди подумают????

Значит как только уезжаю доча лазает сама. Понятно мне теперь. Значит кто-то усомнился видать в моей сути мужской и это был

IШIN.

А ведь люди подумают????

Ну ты с полом-то определись ;)

• Joss locked this topic
  • Joss unlocked this topic