Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик

Recommended Posts

• Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Posted Images

Ближе к автотеме. Вызывает позитивные чувства вот этот автомобиль:

Clipboard02.jpg

Кто узнает, что за марка?

58 минут назад, svlad2012 сказал:

Смена пола позволяет выйти на пенсию на 5 лет раньше!

А стаж засчитают?

32 минуты назад, Евгений Ш сказал:

G2.

Не-а. Г2

Только что, fotolom сказал:

А стаж засчитают?

Как разъяснили в пенсионном фонде - всё будет пучком!

Кроме одного: после выхода на пенсию пол менять бессмыслено - перерасчета не будет

Люди! Вы видели ту пенсию?! И за эти крохи член отрезАть, хотя он вполне ещё ничего себе?!?!?!

8 минут назад, /DiOs сказал:

Люди! Вы видели ту пенсию?! И за эти крохи член отрезАть, хотя он вполне ещё ничего себе?!?!?!

Да и сама операция денег стоит:

Цитата

Хирургическая коррекция пола проводится в двух вариантах: FtM (Female to Male), то есть смена женского физического пола на мужской и MtF (Male to Female) — c мужского на женский. 

Операции проводятся во многих странах мира, но наибольшую популярность приобрел Таиланд. «Медицинские туристы со всего мира отправляются в Таиланд для проведения операции по смене пола, - сообщает Оксана Луценко, директор группы компаний МедВояж. - При одинаковом качестве в США такая процедура стоит 30-40 тыс. долларов, а в Таиланде – 7-10 тысяч, госпитализация пациента операции по смене пола - приблизительно 14 дней» . 

13 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

но наибольшую популярность приобрел Таиланд

Чего то я не догоняю, как это можно сделать в Таиланде

Не, ну допустим, въехал я в Таиланд по паспорту с бородатой рожей. Там где надо или не надо что-то отрезали, что-то пришили иль ещё чего.

Потом то как выезжать? Допустим, бородатая рожа осталась, но вот выпирающие сиськи из декольте уже не будут тянуть на букву М в паспорте:blink:

Edited by svlad2012

То-то я и думаю - что в Тайланд так много едет людей на 14 дней - к пенсии готовятся?

• Upvote 1
1 минуту назад, svlad2012 сказал:

о вот выпирающие сиськи из декольте уже не будут тянуть на букву М в паспорте

По слухам от бывавших, это там настолько дело распространённое, что ни у кого не вызовет вопросов. А вот дома при въезде...

46 минут назад, /DiOs сказал:

хотя он вполне ещё ничего себе?!?!?!

Тогда, может, не отрезáть?

Кстати, отсюда вопрос: а гермафродиты когда на пенсию выходят? И не могут ли претендовать на две пенсии? А если раздвоение личности?

1 минуту назад, fotolom сказал:

гермафродиты когда на пенсию выходят?

В 115 лет.

2 минуты назад, fotolom сказал:

могут ли претендовать на две пенсии?

Могут.

2 минуты назад, fotolom сказал:

А если раздвоение личности?

То в 120 лет.

3 минуты назад, fotolom сказал:

Тогда, может, не отрезáть?

Безо всяких "может"! Ну если только уже совсем не нужен... Но тогда, если в 50 уже не нужен, то зачем жизнь-то такая нужна?!

• Upvote 1

блин.... зачем я в поисковике своего браузера задавал вопрос про цену смены пола? ;) 

Edited by Fanat_SPB
4 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

блин.... зачем я в поисковике своего браузера задавал вопрос про цену смены пола? ;) 

Неужели даже от Яндекса???

Только что, Fanat_SPB сказал:

меня теперь я.директ замучает :) 

Фигня - помучает и перестанет.

Вот я год не мог понять, почему на рабочем компе у мне постоянная реклама нижнего белья женского. Выяснилось - жена на работе со своими тетками на личном планшете чего-то там смотрят (с рабочего им не зайти), а мне потом реклама:blink:

З.Ы. Это я как-то зашел в ее я-почту что-то распечать, да так ссылка на почту и осталась

53 минуты назад, /DiOs сказал:

Это не реклама, а указания!

так и Fanat-у то-же указание, без возражений - меняй и точка !?:P

3 часа назад, Fanat_SPB сказал:

Да и сама операция денег стоит:

Эээээ.... А ты зачем этим интересовался? Я вот подумал - меня спроси - я и незнаю чо почем, никогда даже не думал о таком вариянте.

Или ты только сегодня и погуглил? ну тогда еще не поздно, тебя еще можно вернуть. 

2 часа назад, Fanat_SPB сказал:

А ну да. Теперь понял.

Господа, Толик снова с нами!

8 минут назад, IШIN сказал:

Эээээ.... А ты зачем этим интересовался? Я вот подумал - меня спроси - я и незнаю чо почем, никогда даже не думал о таком вариянте.

Или ты только сегодня и погуглил? ну тогда еще не поздно, тебя еще можно вернуть. 

До сегодняшнего дня я даже не задумывался об этом вопросе. Бедный гуло-тындекс до сегодняшнего дня считал что Толег интересуется обычно автомобильными номерами, гаджетами, навигацией, сериалами в лосфильмовском переводе....

direct.png

а тут стоимость смены пола, вот представляю челюсть то у них отвисла... :)   

p.s. приврал немного - недавно по рабочим делам оказался в инетмагазе мотоэкипировки, до сих пор шлют "привет", и с дуру заказал пару раз пива в пивораме ;) 

Edited by Fanat_SPB
2 минуты назад, svlad2012 сказал:

Ну вот, оправдания пошли;)  Не, я ни на что не намекаю, если что...

да ладно :) кстати я не интересовался как "законно не платить кредиты" :) 

и красную икру не заказывал:

direct2.png