Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик

Recommended Posts

• Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Posted Images

• 2 weeks later...

Тут народ говорил, что у некоторых дети через плечо смотрят, так что под спойлер.

Скрытый текст

12565525_1530407457256985_58588637872147

19 минуту назад, /DiOs сказал:

так что под спойлер

Так как у меня (да и не только) поднимается только раз в сутки - то ли старость, то ли форум... Мысленно плюсую. Прикольно!

• 2 weeks later...

Жил-был хороший человек Сережа. Однажды угораздило его влюбиться в девушку Свету и сделал он ей официальное предложение. Отказала ему Света. Погоревал Сережа три дня и три ночи, и влюбился в другую девушку, Аней её звали. А она ему тоже отказала. И стал Сережа жить весело и счастливо, ездить на охоту и рыбалку без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть, посуду за собой не мыть и носки разбрасывать по всей квартире, крышку унитаза не опускать и девушек домой приводить. А ещё он сериалы по телевизору вообще не смотрел и Стаса Михайлова не слушал, в магазин ходил, когда захочется, а, когда не хотелось, на диване лежал и чесался везде, как животное. И пылесосил, когда грязно, а не по субботам, и мусор выносил не по утрам, а когда его, мусора, много становилось. А старые газеты на шкаф складывал. И по магазинам 7 марта не бегал. И даже зарплату никому не отдавал, а сам тратил, на себя, на друзей да на женщин разных. А как он в ванной блатные песни пел! И никто ни разу ему не сказал, что б он заткнулся и что у него слуха нет. И нервы у него крепкие были, и кудри русые, и зрение хорошее, и даже сердце никогда не болело. И когда исполнилось ему 100 лет, он умер от старости, а не от какой-нибудь язвы. И в гробу лежал счастливый-счастливый и улыбался, хотя вокруг все плакали. Вот какую красивую сказку я сочинил. Я б ещё написал, но скоро жена вернётся, а у меня пол не вымыт, курица не сварена и ковёр не вытрясен. И полочку я на кухне не повесил, и комнату не проветрил, и Василию не сказал, что он алкаш и чтобы он больше мне не звонил, со своим дурацким футболом под пиво. А сказка хорошая получилась… Эх…

не моё :)

--------------

-Ты что такой довольный?
-Жена ушла.
-К кому?
-К моему лучшему другу.
-Так я ж твой лучший друг.
-Нет,теперь он.

----------------

Очередь мужиков перед вратами. Апостол распределяет, кого куда:
— Был женат?
— Да.
— В рай.
— Был женат?
— Да.
— В рай.
— Был женат?
— Да, дважды!
— В ад.
— За что?!
— Рай — для мучеников, а не для дураков!

Edited by susvas
  • Upvote 1
2 часа назад, /DiOs сказал:

fb.thumb.jpg.dca438c0b9edca48ef6039ecf35

Женщина жаловалась на Вольво, после автоматической парковки, самостоятельно выехать от туда не смогла. 

• Upvote 1
2 часа назад, /DiOs сказал:

fb.thumb.jpg.dca438c0b9edca48ef6039ecf35

но ведь прикольная задумка =)

• Upvote 2

Блииин! Мне такой фичи не хватает :(

Тут на Чайковского после парковки выходишь в лужу!

А так: я б машину с брелка и загнал тудой, к бордюру/поребрику, и ноги бы хрен намочил ;)