Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик


Рекомендуемые сообщения

... или это в политический?..

1459181944143961571.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Изображения в теме

2 часа назад, leshiy333 сказал:

Мне показалось или они действительно впервые на форуме?

Показалось.

Где ты такое видел, чтобы человек кот, впервые прийдя на форум, читал правила?

Тем более, что это по-моему, KonTur и svlad2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показалось.
Где ты такое видел, чтобы человек кот, впервые прийдя на форум, читал правила?
Тем более, что это по-моему, KonTur и svlad2012

Не, Kontur потемнее будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leshiy333 сказал:

Не, Kontur потемнее будет :)

Скажи еще "и с цигаркой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а потом всякие морально разложившиеся писатели и кинематографисты в своих творениях вывели маньяка (маньячку), который (которая) наивысшим наслаждением почитали приканчивать жертву в соответствующий момент.

И кстати, о "шмайсерах". Случайно попал в Инете на залежи информации о стрелковом оружии. Оказалось, что конструктор Гуго Шмайссер имел к этому автомату очень косвенное отношение, а именно, в его конструкции использовался то ли механизм крепления магазина его разработки, то ли ещё что-то второстепенное. Но на коробчатой детали, куда магазин вставлялся, было выбито "Патент Шмайссер" (у немцев с этим строго). Видимо поэтому автомат так и называли наши. Забавно, что когда Шмайссер создал автомат полностью своей конструкции, то он почти что не поступал на вооружение из-за..., не поверите, судебных разбирательств по поводу патентных дел. И это в стране, переживавшей не лучший период своей истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 27.01.2011 at 9:11 PM, WhAle_15 said:

Специально для PsevDANImа.

Смотреть до конца!

 

1296148143-128.jpg

Это слишком подло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mizaharchenko сказал:

Смотреть до конца!

До конца чего? Или чьего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

До конца чего? Или чьего?

Это, типа, проявление тонкого чуйства юмора. Такого тонкого, что заметить его может только полный дебил (там же номера на полувагонах просматриваются). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Евгений Ш сказал:

там же номера на полувагонах просматриваются

Ну, надо же. А я уж думал, что все гифки нужно смотреть, пока не закончатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fotolom сказал:

Ну, надо же. А я уж думал, что все гифки нужно смотреть, пока не закончатся...

Не поверите, но я тоже... Правда, думал, юмор какой-то, пока стык второй не мелькнул... Гы (пардон) Вы ещё на форуме Лада-Ларгус не видели - РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу Б.Морской и Гороховой вандалы с черным маркером поглумились над желтым фонарем светофора... Но так мило. С утра прямо приятно.

svetofor.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IШIN сказал:

На углу Б.Морской и Гороховой вандалы с черным маркером поглумились над желтым фонарем светофора... Но так мило. С утра прямо приятно.

svetofor.jpg

Качество картинки "рукалицо" :( Без твоего комментария я бы ничего и не разглядел.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Качество картинки "рукалицо"

Мня. Когда я был ближе, горел уже зеленый, кроме того я был в крайнем левом, под таким углом бы вообще нифига видно не было.

Пришлось увеличивать кадр с рега, снятый  в движении. В оригинале выглядело примерно так - 

sv2.jpg

Я вообще удивлен, что при увеличении средствами плейера удалось разглядеть.

(не фотошопил по принципиальным соображениям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он ещё на велосипеде умудрился доехать...:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, srs сказал:

Как он ещё на велосипеде умудрился доехать...:blink:

Уверен, что он ехал в "Актив фитнесс" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочно. А мы как-то слякотной зимой в "снегодождь" шли с подростком моим по парковке. Он прятал лицо от снега - в капюшоне и наклонился (а тогда он еще не был 185 см). В итоге лбом сломал шлагбаум. Пришлось компенсировать. (шлагбаум, не лоб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, IШIN сказал:

шли с подростком моим по парковке

Мой летом, в прекрасную погоду со всей дури "вбежал". На вопрос 'как?' - ответил 'не заметил' :) Шлагбаум не сломал - массы не хватило (5 лет ему было), но шишак знатный набил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиговые шлагбаумы стали - импортные. Вот раньше - труба там или швеллер какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, svlad2012 сказал:

Фиговые шлагбаумы стали - импортные.

Мне в этом плане всегда нравилось, когда ругались на установку шлагбаумов во дворах с мотивацией "пожарным не въехать, есличо".

Не, я понимаю всякие аргументы "ограничение свободы передвижения тех, кто не скинулся" и т.д., хотя сам за шлагбаумы, чтоб быдло не объезжало по дворам (в идеале один въезд оставить без шлагбаумов - тогда и объездов по двору не будет, и гости смогут во двор въехать).

Но пожарным-то при вызове отогнуть это алюминиевое или пластиковое недоразумение - как чихнуть (мужик вон в каком состоянии и то справился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...