Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

проблемы с активизацией


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, помогите пожалуйста разобраться! Купила и установила в соответствии с инструкцией СитиГид. Вроде бы как-то работает и маршруты рисует, но не показывает пробки. Я предположила, что нужно закончить активацию через сайт и пытаюсь найти в настройках программы на телефоне логин и пароль. Не вижу! :unsure: Есть кнопки "быстрый доступ", "фавориты", "GPS", "экран", "кнопки на экране", "голосовые сообщения", "клавиатура" и "по умолчанию". Или я вообще не там смотрю??? При попытке зарегистрироваться на сайте пишет, что "этот серийный номер уже зарегистрирован". При активизации спрашивает логин и пароль - где их взять?

Заранее спасибо за любые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, в "пробках" вижу. Но там нужно ввести новое имя и пароль, а в инструкции написано, что при запуске автоматически присваиваются логин и пароль. Это какие-то другие данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При активизации спрашивает логин и пароль - где их взять?

вот http://www.probki.net/logon.asp тут зарегистрированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaso007, номер лицензии написан на коробке с диском.

chakyxa, вот там как раз и спрашивают логин и пароль - откуда их взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно, удалите программу подключите интернет, и заново активируйте через интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaso007, номер лицензии написан на коробке с диском.

chakyxa, вот там как раз и спрашивают логин и пароль - откуда их взять???

ну надо там и зарегистрироваться, там же активировать программу и соответсвенно скачать обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) оказывается, всё, что надо было сделать - это позвонить в службу тех.поддержки! Я назвала номер лицензии, оператор что-то видимо где-то переключил, и сайт, вместо того, чтобы тупо запрашивать логин и пароль, предложил их ввести.

P.S. vaso007, при запуске программы я и нажимала "активировать через интернет", просто почему-то логин и пароль автоматически не были присвоены.

Всем спасибо за поддержку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...