Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не удается скачать новую карту


Рекомендуемые сообщения

Последнее время участились случаи перегрузок файл сервера. Многие борются простым и эффективным способом выкладывая контент в торрент сеть. Почему бы не сделать этого и команде СГ? Если они не успевают, могу выложить и я, те карты которые у меня есть. Вопрос в том, не противоречит ли это лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что касается бесплатных карт (50,77,47,78, Евразия) - это явно не противоречит,

А вот про лицензионные (в смысле, платные) карты и дистриб. программы - не уверен.

Думаю, что МИТ будет против. :)

По Лиц.Согл. юзер не должен:

3.8.3. Выпускать в свет (опубликовывать) любые фрагменты и составные части Программного продукта

Вроде как карты являются частью ПП.

Но бесплатные-то карты мог скачать и выложить какой-нибудь Василий Иванович Пупкин. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты могут быть не доступны не только потому что что-то случилось с серверами, но также из-за того, что на карте обнаружена ошибка и нужно её исправить.

P.S.

В торрентах итак валяются все карты. ;)

И ещё - вот тут - http://www.cgmap.ru - также можно попробовать скачать карты.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то что в инете можно найти все что угодно это понятно. Вопрос скорее почему этим не пользуется МИТ, а публикует на своем сайте объявление о перегрузке файл сервера? :rolleyes:

Насчет исправлений тоже баян. Если ты выложил карту, то люди должны иметь возможность ее скачать (даже с ошибками). А если ты исправил что-то, то выложи новую версию, а старую убери! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...